-
【招标】
重庆钢铁及西昌矿电动调节阀等备件采购
重庆
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,重庆钢铁及西昌矿电动调节阀等备件采购,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
食堂油烟抽排系统清洗服务采购(第三次)结果公告
重庆
,机械电子电器,网络通讯计算机,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,食堂油烟抽排系统清洗服务采购(第三次)结果公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机,商业服务
-
【招标】
丰玻一期30万吨玻纤项目球阀询价公告
重庆
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,丰玻一期30万吨玻纤项目球阀询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
丰玻一期30万吨玻纤项目无缝管询价公告
重庆
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,丰玻一期30万吨玻纤项目无缝管询价公告,分属行业:,化工
-
【招标】
万化水汽-叶轮询价公告
重庆
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,万化水汽-叶轮询价公告,分属行业:,能源
-
【招标】
丰玻碳钢管件询价公告
重庆
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,丰玻碳钢管件询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
丰玻一期30万吨玻纤项目窑炉螺栓询价公告
重庆
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,丰玻一期30万吨玻纤项目窑炉螺栓询价公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
丰玻一期30万吨玻纤项目动力电缆询价公告
重庆
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,丰玻一期30万吨玻纤项目动力电缆询价公告,分属行业:,能源
-
【招标】
丰泥熟料工区中控室大屏维修询价公告
重庆
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,丰泥熟料工区中控室大屏维修询价公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
万化安环组废滤布清理询价公告
重庆
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,万化安环组废滤布清理询价公告,分属行业:,能源
-
【招标】
万化水汽工区废旧填料清理询价公告
重庆
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,万化水汽工区废旧填料清理询价公告,分属行业:,能源
-
【招标】
广福未来学校厨房设备维修
重庆
,机械电子电器,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,广福未来学校厨房设备维修,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
【中标】
关于【教师进修学院养老医疗服务业态社会稳定风险评估服务】中选结果的公告
重庆
,科技文教旅游,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,关于【教师进修学院养老医疗服务业态社会稳定风险评估服务】中选结果的公告,分属行业:,科技文教旅游,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
F07高性能玻璃纤维生产线设备更新及技术改造项目招标计划表
重庆
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,F07高性能玻璃纤维生产线设备更新及技术改造项目招标计划表,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
中盐重庆物流配送有限公司-租赁仓库2-采购公告
重庆
,交通运输,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,中盐重庆物流配送有限公司-租赁仓库2-采购公告,分属行业:,交通运输,商业服务
-
【中标】
中国建筑第七工程局有限公司2026年度重庆区域轻质隔墙工程集采
重庆
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,中国建筑第七工程局有限公司2026年度重庆区域轻质隔墙工程集采,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
江津区广兴镇彭桥村清溪口提灌站工程
重庆
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,江津区广兴镇彭桥村清溪口提灌站工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
江津区广兴镇彭桥村清溪口提灌站工程
重庆
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,江津区广兴镇彭桥村清溪口提灌站工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
中国石化集团重庆川维化工有限公司ZM44260903询比采购预成交公示
重庆
,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,中国石化集团重庆川维化工有限公司ZM44260903询比采购预成交公示,分属行业:,化工
-
【招标】
分谈分签+中船长平(重庆)机械有限公司+长江杂件的询价书
重庆
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,分谈分签+中船长平(重庆)机械有限公司+长江杂件的询价书,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
重钢钢材需求采购
重庆
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,重钢钢材需求采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
分谈分签+中船长平(重庆)机械有限公司+长平油漆的询价书
重庆
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,分谈分签+中船长平(重庆)机械有限公司+长平油漆的询价书,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
中冶赛迪城建存量园区资产盘活专项项目存量园区更新模式与技术体系研究服务询价文件澄清修改-20260904
重庆
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,中冶赛迪城建存量园区资产盘活专项项目存量园区更新模式与技术体系研究服务询价文件澄清修改-20260904,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
分谈分签+中船长平(重庆)机械有限公司+长平刀具的询价书
重庆
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,分谈分签+中船长平(重庆)机械有限公司+长平刀具的询价书,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
分谈分签+中船重庆液压机电有限公司+462挂D车油缸(工序协作)的询价书的询价结果
重庆
,其它
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,分谈分签+中船重庆液压机电有限公司+462挂D车油缸(工序协作)的询价书的询价结果,分属行业:,其它