-
S245路面修复工程(善家河至大湖池段、金坪村至金鸡口段)项目监理服务竞争性磋商公告
湖北
,商业服务,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,S245路面修复工程(善家河至大湖池段、金坪村至金鸡口段)项目监理服务竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,环保
-
【集中采购】武汉纺织大学阳光校区校友文创育人基地项目施工总承包采购公告
湖北
,科技文教旅游,市政房地产建筑,轻工纺织食品
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,【集中采购】武汉纺织大学阳光校区校友文创育人基地项目施工总承包采购公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑,轻工纺织食品
-
大悟县彭店乡2026年常态化帮扶资金项目(EPC)(HBDW-202608SZ-024001001)招标公告
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,大悟县彭店乡2026年常态化帮扶资金项目(EPC)(HBDW-202608SZ-024001001)招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
中铁十二局(沪苏锡常、黄茅峡抬填、桥头人居、盾构分公司、漳汕高铁、深汕梁场、雄忻高铁、六庆铁路、引江补汉、川黔整治)(洞门橡胶帘布、泥浆管配套材料、石笼网、遮阳棚、工机具、安全用品、二三项材料、管道材料、橡胶制品、刺丝笼、加密网、商品混凝土
湖北
,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中铁十二局(沪苏锡常、黄茅峡抬填、桥头人居、盾构分公司、漳汕高铁、深汕梁场、雄忻高铁、六庆铁路、引江补汉、川黔整治)(洞门橡胶帘布、泥浆管配套材料、石笼网、遮阳棚、工机具、安全用品、二三项材料、管道材料、橡胶制品、刺丝笼、加密网、商品混凝土,分属行业:,交通运输
-
曾都区人民政府南郊街道办事处擂鼓墩马擂线通村公路项目竞争性磋商公告
湖北
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,曾都区人民政府南郊街道办事处擂鼓墩马擂线通村公路项目竞争性磋商公告,分属行业:,交通运输
-
嘉鱼县绿色食品加工中心设计施工总承包项目附属工程市政公用业务专业分包招标公告
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,嘉鱼县绿色食品加工中心设计施工总承包项目附属工程市政公用业务专业分包招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
关于调整武汉九峰森林动物园艺术构架及配套设施制作及安装工程项目采购控制价的说明
湖北
,园林绿化,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,关于调整武汉九峰森林动物园艺术构架及配套设施制作及安装工程项目采购控制价的说明,分属行业:,园林绿化,机械电子电器,市政房地产建筑
-
武汉九峰森林动物园艺术构架及配套设施制作及安装工程变更公告
湖北
,园林绿化,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,武汉九峰森林动物园艺术构架及配套设施制作及安装工程变更公告,分属行业:,园林绿化,市政房地产建筑
-
洪湖市教育局本级2026年09(至)10月政府采购意向
湖北
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,洪湖市教育局本级2026年09(至)10月政府采购意向,分属行业:,科技文教旅游
-
湖北公司仪长及复线管道2026-2027年度反打孔盗油辅(协)警夜巡服务项目二标段招标异常情况报告
湖北
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,湖北公司仪长及复线管道2026-2027年度反打孔盗油辅(协)警夜巡服务项目二标段招标异常情况报告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
湖北公司仪长及复线管道2026-2027年度反打孔盗油辅(协)警夜巡服务项目一标段招标异常情况报告
湖北
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,湖北公司仪长及复线管道2026-2027年度反打孔盗油辅(协)警夜巡服务项目一标段招标异常情况报告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
湖北省总工会2026年职工音乐思政课追加场次执行服务采购公告
湖北
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,湖北省总工会2026年职工音乐思政课追加场次执行服务采购公告,分属行业:,商业服务
-
中建五局河南公司赤壁陆水河水环境治理项目河道治理工程装饰装修专业分包采购
湖北
,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中建五局河南公司赤壁陆水河水环境治理项目河道治理工程装饰装修专业分包采购,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
麻城至阳新高速公路北延线工程MYBTJ-1标段桥梁下构劳务工程其他采购
湖北
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,麻城至阳新高速公路北延线工程MYBTJ-1标段桥梁下构劳务工程其他采购,分属行业:,交通运输
-
引江补汉5标一工区废旧非标加工件报废处置
湖北
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,引江补汉5标一工区废旧非标加工件报废处置,分属行业:,冶金矿产原材料
-
中国石油化工股份有限公司荆门分公司荆门分公司2026年各种采样器及配件询比采购预成交公示
湖北
,能源,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中国石油化工股份有限公司荆门分公司荆门分公司2026年各种采样器及配件询比采购预成交公示,分属行业:,能源,机械电子电器
-
洪湖市实验高中新建项目初步设计方案采购
湖北
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,洪湖市实验高中新建项目初步设计方案采购,分属行业:,商业服务
-
通城县职业教育中心准军事化服务项目公告
湖北
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,通城县职业教育中心准军事化服务项目公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
中国地质调查局武汉地质调查中心(中南地质科技创新中心)西藏昌都市包买铜钼矿勘查地质钻探公开招标公告
湖北
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中国地质调查局武汉地质调查中心(中南地质科技创新中心)西藏昌都市包买铜钼矿勘查地质钻探公开招标公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
中国地质调查局武汉地质调查中心(中南地质科技创新中心)西藏嘉黎县蒙亚啊铅锌矿勘查地质钻探公开招标公告
湖北
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中国地质调查局武汉地质调查中心(中南地质科技创新中心)西藏嘉黎县蒙亚啊铅锌矿勘查地质钻探公开招标公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
湖北施可丰预糊化淀粉采购项目询价
湖北
,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,湖北施可丰预糊化淀粉采购项目询价,分属行业:,环保
-
中交建筑集团有公司伍家岗区东山大道与汪家冲路交汇处东侧商业商务金融项目土建主体劳务招标公告
湖北
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中交建筑集团有公司伍家岗区东山大道与汪家冲路交汇处东侧商业商务金融项目土建主体劳务招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
湖北洋丰美 UPVC管件 报价
湖北
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,湖北洋丰美 UPVC管件 报价,分属行业:,机械电子电器
-
湖北职业技术学院物联网集成应用平台实训室设备集成建设项目公开招标公告
湖北
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,湖北职业技术学院物联网集成应用平台实训室设备集成建设项目公开招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
应城市2026年和美乡村建设项目造价咨询服务
湖北
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,应城市2026年和美乡村建设项目造价咨询服务,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑