-
中铁城建集团有限公司 新建深江铁路SJSG-17标项目(中山站金属屋面材料)采购CRUCG-02W-2026-0048-03
广东
,冶金矿产原材料,交通运输
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,中铁城建集团有限公司 新建深江铁路SJSG-17标项目(中山站金属屋面材料)采购CRUCG-02W-2026-0048-03,分属行业:,冶金矿产原材料,交通运输
-
中铁城建集团有限公司(惠来县中心医院项目)(收缩卸料平台)询价CRUCG02-HLZXYY-2026-007
广东
,医疗卫生
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,中铁城建集团有限公司(惠来县中心医院项目)(收缩卸料平台)询价CRUCG02-HLZXYY-2026-007,分属行业:,医疗卫生
-
中铁城建集团有限公司(惠来县中心医院项目)(安全体验用品)询价CRUCG02-HLZXYY-2026-006
广东
,医疗卫生
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,中铁城建集团有限公司(惠来县中心医院项目)(安全体验用品)询价CRUCG02-HLZXYY-2026-006,分属行业:,医疗卫生
-
中铁城建集团有限公司(惠来三中项目)(热镀锌钢板风管)竞谈CRUCG02-HLSZJTCG-2026-001
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,中铁城建集团有限公司(惠来三中项目)(热镀锌钢板风管)竞谈CRUCG02-HLSZJTCG-2026-001,分属行业:,机械电子电器
-
采购2026年度食堂运营管理服务(含过渡期食堂运营管理服务)(440001-2026-33407)
广东
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,采购2026年度食堂运营管理服务(含过渡期食堂运营管理服务)(440001-2026-33407),分属行业:,商业服务
-
国家税务总局博罗县税务局食堂餐饮服务项目简易磋商公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,国家税务总局博罗县税务局食堂餐饮服务项目简易磋商公告,分属行业:,商业服务
-
广东雅迪天桥悬挂线安全评估
广东
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,广东雅迪天桥悬挂线安全评估,分属行业:,商业服务
-
广东基地电泳挂具处理
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,广东基地电泳挂具处理,分属行业:,机械电子电器
-
江门市广海湾经济开发区海洋经济产业园数字化转型项目产业发展平台工程化工园区认定技术总指导服务及认定项目整体管理协助服务中标(成交)结果公告
广东
,网络通讯计算机,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,江门市广海湾经济开发区海洋经济产业园数字化转型项目产业发展平台工程化工园区认定技术总指导服务及认定项目整体管理协助服务中标(成交)结果公告,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务,市政房地产建筑
-
英德市石牯塘镇人民政府英德市石牯塘镇人民政府办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1911772)
广东
,商业服务,机械电子电器,轻工纺织食品
中标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,英德市石牯塘镇人民政府英德市石牯塘镇人民政府办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1911772),分属行业:,商业服务,机械电子电器,轻工纺织食品
-
茂名市电白区南海中学茂名市电白区南海中学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1910498)
广东
,机械电子电器,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,茂名市电白区南海中学茂名市电白区南海中学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1910498),分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
广州珠江啤酒股份有限公司-VPN线路租赁结果公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,广州珠江啤酒股份有限公司-VPN线路租赁结果公告,分属行业:,商业服务
-
开平市中心医院消化内科中央监护系统(一拖八)公开招标公告
广东
,网络通讯计算机,医疗卫生,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,开平市中心医院消化内科中央监护系统(一拖八)公开招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,医疗卫生,机械电子电器
-
中科(广东)炼化9月份橡胶软管、车胎采购公告
广东
,化工
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,中科(广东)炼化9月份橡胶软管、车胎采购公告,分属行业:,化工
-
广东石化2026年3季度柴油发动机配件采购询比采购公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,广东石化2026年3季度柴油发动机配件采购询比采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
广东石化2026年7月有毒气体报警器配件采购询比采购公告
广东
,机械电子电器,化工
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,广东石化2026年7月有毒气体报警器配件采购询比采购公告,分属行业:,机械电子电器,化工
-
广东浩宏拍卖有限公司:海安市角斜镇金港大道89号新城花苑 11栋—302房拍卖公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,广东浩宏拍卖有限公司:海安市角斜镇金港大道89号新城花苑 11栋—302房拍卖公告,分属行业:,商业服务
-
采购PET瓶胚
广东
,化工
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,采购PET瓶胚,分属行业:,化工
-
采购U14或U15滤纸
广东
,医疗卫生
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,采购U14或U15滤纸,分属行业:,医疗卫生
-
广东省人民医院珠海医院(珠海市金湾中心医院)西城门诊部及北院区装修改造工程一标段-纯水设备采购意向供应商报名公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,广东省人民医院珠海医院(珠海市金湾中心医院)西城门诊部及北院区装修改造工程一标段-纯水设备采购意向供应商报名公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
采购硅胶片
广东
,化工
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,采购硅胶片,分属行业:,化工
-
采购超高分子量聚乙烯
广东
,化工
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,采购超高分子量聚乙烯,分属行业:,化工
-
广东省人民医院珠海医院(珠海市金湾中心医院)西城门诊部及北院区装修改造工程一标段-医用气体设备采购意向供应商报名公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,广东省人民医院珠海医院(珠海市金湾中心医院)西城门诊部及北院区装修改造工程一标段-医用气体设备采购意向供应商报名公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
采购插脚插针
广东
,能源
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,采购插脚插针,分属行业:,能源
-
采购卧式固化炉
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,采购卧式固化炉,分属行业:,机械电子电器