-
杭州文化广播电视集团高清电视视频服务器设备质保中标结果公告
浙江
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,杭州文化广播电视集团高清电视视频服务器设备质保中标结果公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
[阳光采购服务平台]大榭一、二桥AI智能养护管理系统建设项目招标公告
浙江
,网络通讯计算机,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,[阳光采购服务平台]大榭一、二桥AI智能养护管理系统建设项目招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑,机械电子电器
-
关于松阳县畜牧兽医发展中心实验室设备及配套安装改造项目(第二次)废标公告[浙江同欣工程管理有限公司]
浙江
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,关于松阳县畜牧兽医发展中心实验室设备及配套安装改造项目(第二次)废标公告[浙江同欣工程管理有限公司],分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
萧政工出〔2021〕32号中国电信杭州大数据处理(二期一阶段)项目 施工电梯(升降机)租赁询比采购公告
浙江
,网络通讯计算机
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,萧政工出〔2021〕32号中国电信杭州大数据处理(二期一阶段)项目 施工电梯(升降机)租赁询比采购公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
关于黄岩区永宁江水生态调查评估及江口断面精细化排查项目中标(成交)结果公告[中泰建业(台州)工程管理有限公司]
浙江
,市政房地产建筑,环保,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,关于黄岩区永宁江水生态调查评估及江口断面精细化排查项目中标(成交)结果公告[中泰建业(台州)工程管理有限公司],分属行业:,市政房地产建筑,环保,商业服务
-
关于浙江特殊教育职业学院面部表情分析仪采购中标(成交)结果公告[浙江信镧建设工程咨询有限公司]
浙江
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,关于浙江特殊教育职业学院面部表情分析仪采购中标(成交)结果公告[浙江信镧建设工程咨询有限公司],分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
2026年金竹镇农村生活污水治理设施提质增效项目[A3300000090005358001001]
浙江
,环保
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,2026年金竹镇农村生活污水治理设施提质增效项目[A3300000090005358001001],分属行业:,环保
-
宁波高新区星宸置业鄞州区GX05-01-17(高新区)地块建设项目示范区景观工程
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,宁波高新区星宸置业鄞州区GX05-01-17(高新区)地块建设项目示范区景观工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
关于湖州师范大学工学院2026年省重点实验室智能控制平台(非集采部分)采购项目中标(成交)结果公告[浙江星兴工程咨询有限公司]
浙江
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,关于湖州师范大学工学院2026年省重点实验室智能控制平台(非集采部分)采购项目中标(成交)结果公告[浙江星兴工程咨询有限公司],分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
2026年桐庐县老旧小区综合改造提升工程[A3300000090003000005001]
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,2026年桐庐县老旧小区综合改造提升工程[A3300000090003000005001],分属行业:,市政房地产建筑
-
满塘岗农产品加工产业园建设工程[A3307810870007445002001]
浙江
,市政房地产建筑,农林牧渔
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,满塘岗农产品加工产业园建设工程[A3307810870007445002001],分属行业:,市政房地产建筑,农林牧渔
-
镇海区炼化小学改扩建工程[A3300000090006405001001]
浙江
,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,镇海区炼化小学改扩建工程[A3300000090006405001001],分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
核心业务信息系统等级保护测评、商用密码应用性安全评估(2026年)项目合同公告
浙江
,网络通讯计算机,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,核心业务信息系统等级保护测评、商用密码应用性安全评估(2026年)项目合同公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,商业服务
-
[萧山电厂清洁生产审核评估项目]采购公告
浙江
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,[萧山电厂清洁生产审核评估项目]采购公告,分属行业:,商业服务
-
关于2026年度龙游县公安局交通管理大队社会化考场(龙游县顺通机动车驾驶培训有限公司小型汽车科目三)服务采购项目中标(成交)结果公告[龙游天顺招标代理有限公司]
浙江
,交通运输,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,关于2026年度龙游县公安局交通管理大队社会化考场(龙游县顺通机动车驾驶培训有限公司小型汽车科目三)服务采购项目中标(成交)结果公告[龙游天顺招标代理有限公司],分属行业:,交通运输,机械电子电器
-
断桥隔热铝合金推拉窗(5中透双银LOW-E+12Ar+5)
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,断桥隔热铝合金推拉窗(5中透双银LOW-E+12Ar+5),分属行业:,市政房地产建筑
-
核心业务信息系统等级保护测评、商用密码应用性安全评估(2026年)项目合同
浙江
,网络通讯计算机,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,核心业务信息系统等级保护测评、商用密码应用性安全评估(2026年)项目合同,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,商业服务
-
2026年度海盐县海洋空间资源监视监测项目合同
浙江
,冶金矿产原材料
中标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,2026年度海盐县海洋空间资源监视监测项目合同,分属行业:,冶金矿产原材料
-
杭州市萧山区第一人民医院联影CT维保合同
浙江
,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,杭州市萧山区第一人民医院联影CT维保合同,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
大榭一、二桥AI智能养护管理系统建设项目招标公告
浙江
,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,大榭一、二桥AI智能养护管理系统建设项目招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【浙能嘉华静音手推平板车】终止公告
浙江
,能源
中标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,【浙能嘉华静音手推平板车】终止公告,分属行业:,能源
-
龙湾区2026年森林消防扑火器材采购项目合同
浙江
,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,龙湾区2026年森林消防扑火器材采购项目合同,分属行业:,机械电子电器
-
浙江省人大机要室和收发室 “智能文件交换与跟踪系统”升级改造项目(二次)合同
浙江
,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,浙江省人大机要室和收发室 “智能文件交换与跟踪系统”升级改造项目(二次)合同,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑
-
关于妙西镇2026年度下半年农转报批及规划服务项目中标结果公告[嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司]
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,关于妙西镇2026年度下半年农转报批及规划服务项目中标结果公告[嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司],分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
关于浙江交通职业技术学院校园基础设施建设项目工程监理服务中标(成交)结果公告[华诚工程咨询集团有限公司]
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,关于浙江交通职业技术学院校园基础设施建设项目工程监理服务中标(成交)结果公告[华诚工程咨询集团有限公司],分属行业:,市政房地产建筑,交通运输