-
海南州公安局情指化一体行平台采购项目的终止公告
青海
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日青海发布,海南州公安局情指化一体行平台采购项目的终止公告,分属行业:,商业服务
-
硒鼓墨粉采购竞价成交公告
青海
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日青海发布,硒鼓墨粉采购竞价成交公告,分属行业:,商业服务
-
西宁供电段安全生产指挥中心、检测车间等五项配套设施整治项目勘察设计采购公告
青海
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日青海发布,西宁供电段安全生产指挥中心、检测车间等五项配套设施整治项目勘察设计采购公告,分属行业:,商业服务
-
阿卡托变电站至茫崖镇10KV电源线电力电杆隐患整治采购公告
青海
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日青海发布,阿卡托变电站至茫崖镇10KV电源线电力电杆隐患整治采购公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
K758+000、K795+215箱变基础塌陷整治采购公告
青海
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日青海发布,K758+000、K795+215箱变基础塌陷整治采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
天棚至柯柯间电杆隐患整治采购公告
青海
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日青海发布,天棚至柯柯间电杆隐患整治采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
青海省投资集团有限公司2026年第三十一批集中招标(31-3青海西部水电有限公司空压站空压机外委修理项目(重新招标))招标公告
青海
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日青海发布,青海省投资集团有限公司2026年第三十一批集中招标(31-3青海西部水电有限公司空压站空压机外委修理项目(重新招标))招标公告,分属行业:,能源
-
青海省投资集团有限公司2026年第三十一批集中招标(31-1青海百河铝业有限责任公司330kV鑫恒变7#--12#整流机组整流柜大修升级项目(重新招标))招标公告
青海
,其它
招标
2026-09-06
2026年09月06日青海发布,青海省投资集团有限公司2026年第三十一批集中招标(31-1青海百河铝业有限责任公司330kV鑫恒变7#--12#整流机组整流柜大修升级项目(重新招标))招标公告,分属行业:,其它
-
青海省投资集团有限公司2026年第三十一批集中招标(31-2青海百河铝业有限责任公司铝电解阳极及铝包转运AGV技术研究与应用(重新招标))招标公告
青海
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日青海发布,青海省投资集团有限公司2026年第三十一批集中招标(31-2青海百河铝业有限责任公司铝电解阳极及铝包转运AGV技术研究与应用(重新招标))招标公告,分属行业:,科技文教旅游
-
玉树市新农村供水入户管网建设项目(EPC)标段一中标结果公告
青海
,市政房地产建筑,水利桥梁
中标
2026-09-06
2026年09月06日青海发布,玉树市新农村供水入户管网建设项目(EPC)标段一中标结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
青海唐牧工程咨询有限公司关于海东市乐都区数字就业基地电力设施配套建设项目的竞争性磋商公告
青海
,网络通讯计算机,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日青海发布,青海唐牧工程咨询有限公司关于海东市乐都区数字就业基地电力设施配套建设项目的竞争性磋商公告,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
执法设备购置(第二次)的更正公告
青海
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日青海发布,执法设备购置(第二次)的更正公告,分属行业:,商业服务
-
国网青海省电力公司2026年服务第六次(282636)公开招标采购基准价浮动系数(C值)公示
青海
,商业服务,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日青海发布,国网青海省电力公司2026年服务第六次(282636)公开招标采购基准价浮动系数(C值)公示,分属行业:,商业服务,能源
-
中盐青碱QJCSZ20260821007镀锌钢管采购项目中选结果公告
青海
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日青海发布,中盐青碱QJCSZ20260821007镀锌钢管采购项目中选结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
格尔木市唐古拉山镇人民政府 关于公开遴选格尔木市唐古拉山镇格日罗村牧业村水毁道路维修改造项目水保设施验收单位结果公示
青海
,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日青海发布,格尔木市唐古拉山镇人民政府 关于公开遴选格尔木市唐古拉山镇格日罗村牧业村水毁道路维修改造项目水保设施验收单位结果公示,分属行业:,环保
-
果洛海东中学2026-2027学年大宗食材采购项目的更正公告
青海
,轻工纺织食品,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日青海发布,果洛海东中学2026-2027学年大宗食材采购项目的更正公告,分属行业:,轻工纺织食品,科技文教旅游
-
关于防雷电宣传印刷费用竞价成交公告
青海
,出版印刷
中标
2026-09-06
2026年09月06日青海发布,关于防雷电宣传印刷费用竞价成交公告,分属行业:,出版印刷
-
贵南县人民政府办公室关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
青海
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日青海发布,贵南县人民政府办公室关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告,分属行业:,商业服务
-
防电熊害宣传印刷费用竞价成交公告
青海
,出版印刷
中标
2026-09-06
2026年09月06日青海发布,防电熊害宣传印刷费用竞价成交公告,分属行业:,出版印刷
-
海南藏族自治州农牧局(本级)关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
青海
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日青海发布,海南藏族自治州农牧局(本级)关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告,分属行业:,商业服务
-
同德县农牧水利和科技局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
青海
,水利桥梁,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日青海发布,同德县农牧水利和科技局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告,分属行业:,水利桥梁,商业服务,科技文教旅游
-
关于缉枪治爆宣传印刷费用竞价成交公告
青海
,出版印刷
中标
2026-09-06
2026年09月06日青海发布,关于缉枪治爆宣传印刷费用竞价成交公告,分属行业:,出版印刷
-
化隆回族自治县第三中学关于其他广告服务的框架协议采购项目成交公告
青海
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日青海发布,化隆回族自治县第三中学关于其他广告服务的框架协议采购项目成交公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
打字复印采购项目竞价成交公告
青海
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日青海发布,打字复印采购项目竞价成交公告,分属行业:,商业服务
-
青海省中医院比选招标代理机构招标项目成交结果公告
青海
,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日青海发布,青海省中医院比选招标代理机构招标项目成交结果公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务