-
核安科技广东廉江核电项目一期工程CPS系统无缝管道设备中选公示候选人公示
广东
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,核安科技广东廉江核电项目一期工程CPS系统无缝管道设备中选公示候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
广东分公司雷州电厂循环水系统热工备件物资询比采购公告
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东分公司雷州电厂循环水系统热工备件物资询比采购公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
广东分公司雷州电厂生产区域门窗物资询比采购公告
广东
,市政房地产建筑,轻工纺织食品
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东分公司雷州电厂生产区域门窗物资询比采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,轻工纺织食品
-
广东分公司雷州电厂视频监控扩容及鹰眼摄像部署物资询比采购公告
广东
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东分公司雷州电厂视频监控扩容及鹰眼摄像部署物资询比采购公告,分属行业:,能源
-
广东分公司雷州电厂遮拦门物资询比采购公告
广东
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东分公司雷州电厂遮拦门物资询比采购公告,分属行业:,能源
-
广东分公司雷州电厂门禁系统升级物资询比采购公告
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东分公司雷州电厂门禁系统升级物资询比采购公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
广东分公司雷州电厂新增地磅、门岗、GIS电缆沟、渣仓截水沟改造及给煤机平台地面治理施工询比采购公告
广东
,市政房地产建筑,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东分公司雷州电厂新增地磅、门岗、GIS电缆沟、渣仓截水沟改造及给煤机平台地面治理施工询比采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,能源
-
广东分公司雷州电厂储能安全监管平台建设改造服务询比采购项目公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东分公司雷州电厂储能安全监管平台建设改造服务询比采购项目公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
广东分公司雷州电厂2026年继电保护装置电源板卡物资询比采购公告
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东分公司雷州电厂2026年继电保护装置电源板卡物资询比采购公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
东源县第一小学东源县第一小学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1879464)
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,东源县第一小学东源县第一小学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1879464),分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器
-
琶洲中二区AH041208地块项目河涌及桥梁工程监理服务结果公告
广东
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,琶洲中二区AH041208地块项目河涌及桥梁工程监理服务结果公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
中国电信2026年集团直管和凌云行动ICT支撑服务项目-石化能源行业数智化转型相关方向
广东
,能源,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,中国电信2026年集团直管和凌云行动ICT支撑服务项目-石化能源行业数智化转型相关方向,分属行业:,能源,医疗卫生,商业服务
-
汕头市澄海汇璟实验小学汕头市澄海汇璟实验小学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-044483)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,汕头市澄海汇璟实验小学汕头市澄海汇璟实验小学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-044483),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
肇庆新区第二幼儿园肇庆新区第二幼儿园物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2025-1606952)
广东
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,肇庆新区第二幼儿园肇庆新区第二幼儿园物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2025-1606952),分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
潮州市湘桥区昌黎路小学潮州市湘桥区昌黎路小学全省中小学教学多媒体设备更新专项触控一体机电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2758267)
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,潮州市湘桥区昌黎路小学潮州市湘桥区昌黎路小学全省中小学教学多媒体设备更新专项触控一体机电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2758267),分属行业:,机械电子电器
-
广东分公司惠州热电电气、继保专业备品备件物资询比采购公告
广东
,能源,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东分公司惠州热电电气、继保专业备品备件物资询比采购公告,分属行业:,能源,机械电子电器
-
广东分公司宝昌电厂卧式离心泵等备件物资询比采购公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东分公司宝昌电厂卧式离心泵等备件物资询比采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
广东分公司佛山热电1、2号机组汽轮机高排逆止门检修备件物资询比采购公告
广东
,能源,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东分公司佛山热电1、2号机组汽轮机高排逆止门检修备件物资询比采购公告,分属行业:,能源,机械电子电器
-
广东分公司佛山热电2026-2028年度车辆维修服务询比采购2次挂网公告
广东
,能源,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东分公司佛山热电2026-2028年度车辆维修服务询比采购2次挂网公告,分属行业:,能源,商业服务
-
广东分公司肇庆热电AVC涉网试验服务询比采购公告
广东
,能源,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东分公司肇庆热电AVC涉网试验服务询比采购公告,分属行业:,能源,商业服务
-
广东分公司肇庆热电公司及河台光伏电站涉网业务接入地调安全接入区服务询比采购公告
广东
,能源,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东分公司肇庆热电公司及河台光伏电站涉网业务接入地调安全接入区服务询比采购公告,分属行业:,能源,商业服务
-
广东分公司宝昌电厂抗燃油物资询比采购公告
广东
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东分公司宝昌电厂抗燃油物资询比采购公告,分属行业:,能源
-
广东分公司惠州热电远动系统调试服务询比采购公告
广东
,商业服务,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东分公司惠州热电远动系统调试服务询比采购公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器,网络通讯计算机
-
广东分公司宝昌电厂2026-2028年信息化综合服务询比采购公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东分公司宝昌电厂2026-2028年信息化综合服务询比采购公告,分属行业:,商业服务
-
广东分公司宝昌电厂2026-2028年网络安全设备维护升级服务询比采购公告
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东分公司宝昌电厂2026-2028年网络安全设备维护升级服务询比采购公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机