-
中国安能二局重庆武隆银盘抽水蓄能电站龙门吊采购项目招标公告
重庆
,机械电子电器,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,中国安能二局重庆武隆银盘抽水蓄能电站龙门吊采购项目招标公告,分属行业:,机械电子电器,能源
-
合川育才中学食堂文化制作需求
重庆
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,合川育才中学食堂文化制作需求,分属行业:,科技文教旅游
-
重庆綦江至贵州习水高速公路TJ-2标段试验检测服务外包任务
重庆
,商业服务,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,重庆綦江至贵州习水高速公路TJ-2标段试验检测服务外包任务,分属行业:,商业服务,交通运输
-
重庆市北碚区朝阳小学校(南北校区)资产盘点服务
重庆
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,重庆市北碚区朝阳小学校(南北校区)资产盘点服务,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
教师进修学院养老医疗服务业态社会稳定风险评估服务
重庆
,商业服务,医疗卫生,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,教师进修学院养老医疗服务业态社会稳定风险评估服务,分属行业:,商业服务,医疗卫生,科技文教旅游
-
隆鑫花漾嶺小区物业服务选聘结果公告
重庆
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,隆鑫花漾嶺小区物业服务选聘结果公告,分属行业:,商业服务
-
黔江、秀山2026年-2027年抄表项目结果公告
重庆
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,黔江、秀山2026年-2027年抄表项目结果公告,分属行业:,商业服务
-
黔江、秀山分公司2026年-2027年抄表数据管理服务项目结果公告
重庆
,商业服务,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,黔江、秀山分公司2026年-2027年抄表数据管理服务项目结果公告,分属行业:,商业服务,网络通讯计算机
-
重庆独柱墩桥梁加固工程项目
重庆
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,重庆独柱墩桥梁加固工程项目,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
重庆独柱墩桥梁加固工程项目
重庆
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,重庆独柱墩桥梁加固工程项目,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
重庆独柱墩桥梁加固工程项目
重庆
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,重庆独柱墩桥梁加固工程项目,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
鱼洞幼儿园废旧玩具墙等材料拆除、除渣及清运服务项目
重庆
,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,鱼洞幼儿园废旧玩具墙等材料拆除、除渣及清运服务项目 ,分属行业:,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
-
重庆独柱墩桥梁加固工程项目
重庆
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,重庆独柱墩桥梁加固工程项目,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
重庆独柱墩桥梁加固工程项目
重庆
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,重庆独柱墩桥梁加固工程项目,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
重庆独柱墩桥梁加固工程项目
重庆
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,重庆独柱墩桥梁加固工程项目,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
重庆独柱墩桥梁加固工程项目
重庆
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,重庆独柱墩桥梁加固工程项目,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
重庆独柱墩桥梁加固工程项目
重庆
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,重庆独柱墩桥梁加固工程项目,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
重庆独柱墩桥梁加固工程项目
重庆
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,重庆独柱墩桥梁加固工程项目,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
高性能GPU 训推一体服务器(JJ20261158)延期公告
重庆
,商业服务,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,高性能GPU 训推一体服务器(JJ20261158)延期公告,分属行业:,商业服务,网络通讯计算机
-
【国电投核素同创(重庆)科技有限公司脉冲直流电源】采购公告
重庆
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,【国电投核素同创(重庆)科技有限公司脉冲直流电源】采购公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
中国安能二局重庆武隆银盘抽水蓄能电站龙门吊采购项目
重庆
,水利桥梁
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,中国安能二局重庆武隆银盘抽水蓄能电站龙门吊采购项目,分属行业:,水利桥梁
-
关于【重庆市北碚区朝阳小学校(南北校区)资产盘点服务】中选结果的公告
重庆
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,关于【重庆市北碚区朝阳小学校(南北校区)资产盘点服务】中选结果的公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
中船科技股份有限公司+一般固废+重庆基地木材回收处置的公告
重庆
,科技文教旅游,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,中船科技股份有限公司+一般固废+重庆基地木材回收处置的公告,分属行业:,科技文教旅游,环保
-
重庆高速巨能建设集团有限公司中环分公司浙江杭淳开衢州段TJ04综合A标项目部第一批物资(办公生活家具及厨房设备)租赁优选采购项目
重庆
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,重庆高速巨能建设集团有限公司中环分公司浙江杭淳开衢州段TJ04综合A标项目部第一批物资(办公生活家具及厨房设备)租赁优选采购项目,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
重庆钢铁及西昌矿电动调节阀等备件采购
重庆
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,重庆钢铁及西昌矿电动调节阀等备件采购,分属行业:,机械电子电器