-
【招标】
海南方大物旅集团有限公司深圳分公司劳务外包项目招标公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,海南方大物旅集团有限公司深圳分公司劳务外包项目招标公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
有限湛江-西部公司-2026-2029年西部海南公司货物运输年度服务
广东
,商业服务,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,有限湛江-西部公司-2026-2029年西部海南公司货物运输年度服务,分属行业:,商业服务,交通运输
-
【中标】
[广东]阳江市公安局2026-2027年饭堂食材等配送服务采购项目结果公告
广东
,轻工纺织食品,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,[广东]阳江市公安局2026-2027年饭堂食材等配送服务采购项目结果公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
【招标】
(二次)离心泵(带电机)2026-09-06广东冠豪
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,(二次)离心泵(带电机)2026-09-06广东冠豪,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
汕头市龙湖区朝阳小学汕头市龙湖区朝阳小学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913205)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,汕头市龙湖区朝阳小学汕头市龙湖区朝阳小学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913205),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
饶平县中山实验幼儿园饶平县中山实验幼儿园物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913492)
广东
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,饶平县中山实验幼儿园饶平县中山实验幼儿园物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913492),分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
中青二、三路工程施工总承包-电力迁改工程专业分包公开竞价采购公告
广东
,市政房地产建筑,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,中青二、三路工程施工总承包-电力迁改工程专业分包公开竞价采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,能源
-
【招标】
华电新能源集团股份有限公司广东分公司华电新能源所属项目单位消防安全评价服务采购标段(第二次)询比采购公告
广东
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,华电新能源集团股份有限公司广东分公司华电新能源所属项目单位消防安全评价服务采购标段(第二次)询比采购公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
华电福新江门能源有限公司采购增容除盐水泵询比采购公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,华电福新江门能源有限公司采购增容除盐水泵询比采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
汕尾海上风电项目-潜水作业劳务配合
广东
,商业服务,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,汕尾海上风电项目-潜水作业劳务配合,分属行业:,商业服务,能源
-
【中标】
华润怡宝饮料(中国)有限公司华润饮料2026年350ml怡宝露玻璃瓶采购单源直接采购结果公告
广东
,机械电子电器,冶金矿产原材料
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,华润怡宝饮料(中国)有限公司华润饮料2026年350ml怡宝露玻璃瓶采购单源直接采购结果公告,分属行业:,机械电子电器,冶金矿产原材料
-
【中标】
高州市石鼓镇祥山中心学校高州市石鼓镇祥山中心学校修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1866359)
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,高州市石鼓镇祥山中心学校高州市石鼓镇祥山中心学校修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1866359),分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【招标】
广东省储备粮东莞直属库粮食码头5万吨级泊位升级改造工程-临时建设工程
广东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东省储备粮东莞直属库粮食码头5万吨级泊位升级改造工程-临时建设工程,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
兴石区间、兴中站后存车线换刀点注浆加固工程招标公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,兴石区间、兴中站后存车线换刀点注浆加固工程招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
广东华电南雄新能源有限公司新能源温控器热控备件成交结果公告
广东
,机械电子电器,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东华电南雄新能源有限公司新能源温控器热控备件成交结果公告,分属行业:,机械电子电器,能源
-
【中标】
广东华电韶关热电有限公司韶关公司交流伺服驱动器备件成交结果公告
广东
,能源,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东华电韶关热电有限公司韶关公司交流伺服驱动器备件成交结果公告,分属行业:,能源,机械电子电器
-
【中标】
广东华电南雄新能源有限公司新能源园岭光伏电站保护定值整定计算成交结果公告
广东
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东华电南雄新能源有限公司新能源园岭光伏电站保护定值整定计算成交结果公告,分属行业:,能源
-
【中标】
广东华电南雄新能源有限公司新能源电气二次园岭光伏电站二次舱安全整改材料(第二次)成交结果公告
广东
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东华电南雄新能源有限公司新能源电气二次园岭光伏电站二次舱安全整改材料(第二次)成交结果公告,分属行业:,能源
-
【招标】
华电福新江门能源有限公司中间水泵采购询比采购公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,华电福新江门能源有限公司中间水泵采购询比采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
广东分公司英德太阳能光伏区组件清洗服务询比采购公告
广东
,能源,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东分公司英德太阳能光伏区组件清洗服务询比采购公告,分属行业:,能源,商业服务
-
【招标】
广东分公司潮州电厂二期火灾报警系统主机及气体灭火控制盘改造施工询比采购公告
广东
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东分公司潮州电厂二期火灾报警系统主机及气体灭火控制盘改造施工询比采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
【招标】
广东分公司潮州电厂一期集控楼、办公楼及储能站气体灭火系统气瓶定期检测及充气服务询比采购公告
广东
,商业服务,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东分公司潮州电厂一期集控楼、办公楼及储能站气体灭火系统气瓶定期检测及充气服务询比采购公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
广东分公司潮州电厂 5-6号机组项目烟囱美化施工公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布, 广东分公司潮州电厂 5-6号机组项目烟囱美化施工公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
广东分公司潮州电厂大唐揭阳混合储能科技创新示范项目施工图审查服务公告
广东
,商业服务,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东分公司潮州电厂大唐揭阳混合储能科技创新示范项目施工图审查服务公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【招标】
广东分公司潮州电厂2026年生产现场吊装、挖掘施工询比采购公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东分公司潮州电厂2026年生产现场吊装、挖掘施工询比采购公告,分属行业:,市政房地产建筑