-
宜来高速5标空压机公开询价租赁
湖北
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,宜来高速5标空压机公开询价租赁,分属行业:,商业服务
-
直接采购项目批前公示:东风风神L8+上市发布会央视财经《风云汽车》直播合作项目
湖北
,交通运输,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,直接采购项目批前公示:东风风神L8+上市发布会央视财经《风云汽车》直播合作项目,分属行业:,交通运输,机械电子电器
-
直接采购项目批前公示:DETC两级机关、研究院2026年员工体检
湖北
,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,直接采购项目批前公示:DETC两级机关、研究院2026年员工体检,分属行业:,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器
-
湖北华电襄阳发电有限公司202606-04流量计采购成交结果公告
湖北
,能源,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,湖北华电襄阳发电有限公司202606-04流量计采购成交结果公告,分属行业:,能源,机械电子电器
-
湖北华电襄阳发电有限公司202607-09油漆类采购成交结果公告
湖北
,能源
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,湖北华电襄阳发电有限公司202607-09油漆类采购成交结果公告,分属行业:,能源
-
校园物业服务
湖北
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,校园物业服务,分属行业:,商业服务
-
湖北华电襄阳发电有限公司襄阳公司专用线铁路特大桥结构病害治理项目成交结果公告
湖北
,交通运输,能源
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,湖北华电襄阳发电有限公司襄阳公司专用线铁路特大桥结构病害治理项目成交结果公告,分属行业:,交通运输,能源
-
中国电建水电八局机电公司湖北大悟抽水蓄能电站设计、采购、施工(EPC)总承包项目项目湖北大悟抽水蓄能电站EPC总承包项目机电安装工程机组涉网试验服务外包采购项目变更公告(一)
湖北
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,中国电建水电八局机电公司湖北大悟抽水蓄能电站设计、采购、施工(EPC)总承包项目项目湖北大悟抽水蓄能电站EPC总承包项目机电安装工程机组涉网试验服务外包采购项目变更公告(一),分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
2021年赤壁市中伙铺等镇高标准农田建设项目
湖北
,市政房地产建筑,农林牧渔
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,2021年赤壁市中伙铺等镇高标准农田建设项目,分属行业:,市政房地产建筑,农林牧渔
-
湖北中耀药业股份有限公司采购计划
湖北
,其它
招标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,湖北中耀药业股份有限公司采购计划,分属行业:,其它
-
十堰市郧阳区城市生命线燃气专项安全工程可研及初设编制服务项目磋商公告
湖北
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,十堰市郧阳区城市生命线燃气专项安全工程可研及初设编制服务项目磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
国家重点野生动植物保护补助项目中标(成交)结果公告
湖北
,农林牧渔
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,国家重点野生动植物保护补助项目中标(成交)结果公告,分属行业:,农林牧渔
-
绿山墙北侧边坡治理项目
湖北
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,绿山墙北侧边坡治理项目,分属行业:,商业服务
-
2026年江岸区老旧小区改造项目监理
湖北
,环保,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,2026年江岸区老旧小区改造项目监理,分属行业:,环保,商业服务,市政房地产建筑
-
黄冈中燃蕲春干线苏圩村管段迁改带压封堵的竞价采购
湖北
,能源
招标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,黄冈中燃蕲春干线苏圩村管段迁改带压封堵的竞价采购,分属行业:,能源
-
[荆门市本级中心]荆门市城南污水处理厂片区供排水一体化改造项目监理服务(HBJM-202607SZ-007002001)招标公告
湖北
,环保,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,[荆门市本级中心]荆门市城南污水处理厂片区供排水一体化改造项目监理服务(HBJM-202607SZ-007002001)招标公告,分属行业:,环保,市政房地产建筑,水利桥梁
-
武穴盘塘USP采购询价
湖北
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,武穴盘塘USP采购询价,分属行业:,商业服务
-
2026年江岸区老旧小区改造项目监理
湖北
,商业服务,环保,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,2026年江岸区老旧小区改造项目监理,分属行业:,商业服务,环保,市政房地产建筑
-
2026年江岸区老旧小区改造项目监理
湖北
,商业服务,环保,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,2026年江岸区老旧小区改造项目监理,分属行业:,商业服务,环保,市政房地产建筑
-
两美垸水厂姚港大道段DN800架空输水管道防腐修复施工项目(第2次)失败公告
湖北
,水利桥梁,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,两美垸水厂姚港大道段DN800架空输水管道防腐修复施工项目(第2次)失败公告,分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
枣阳市惠岗社区道路硬化及机井项目竞争性磋商公告
湖北
,交通运输
采购
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,枣阳市惠岗社区道路硬化及机井项目竞争性磋商公告,分属行业:,交通运输
-
应城市农业农村局2026年09(至)10月政府采购意向
湖北
,农林牧渔
招标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,应城市农业农村局2026年09(至)10月政府采购意向,分属行业:,农林牧渔
-
武建院年度维修项目
湖北
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,武建院年度维修项目,分属行业:,冶金矿产原材料
-
中国二十冶-湖北公司-安亭三号地块B地块住宅项目(除桩基外)-混凝土及添加剂-信息价-招标文件0018
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,中国二十冶-湖北公司-安亭三号地块B地块住宅项目(除桩基外)-混凝土及添加剂-信息价-招标文件0018,分属行业:,市政房地产建筑
-
五冶工程技术服务分公司新冶钢作业部湖北新冶钢特种材料有限公司动力事业部160t锅炉除尘器大修加工件采购一批次中标候选人公示
湖北
,环保,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,五冶工程技术服务分公司新冶钢作业部湖北新冶钢特种材料有限公司动力事业部160t锅炉除尘器大修加工件采购一批次中标候选人公示,分属行业:,环保,冶金矿产原材料,市政房地产建筑