-
云南解化绿源化工有限公司一般工业固体废物贮存场建设项目环境影响评价技术服务招标公告
云南
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,云南解化绿源化工有限公司一般工业固体废物贮存场建设项目环境影响评价技术服务招标公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
法兰询价
云南
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,法兰询价,分属行业:,机械电子电器
-
带防爆密封接头挠性管、端接式金属软管接头 询价
云南
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,带防爆密封接头挠性管、端接式金属软管接头 询价,分属行业:,冶金矿产原材料
-
(2026)云0103破1号云南金水众合健康产业投资运营有限公司破产清算一案
云南
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,(2026)云0103破1号云南金水众合健康产业投资运营有限公司破产清算一案,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
一公司都香SS项目粉煤灰询价采购
云南
,能源
中标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,一公司都香SS项目粉煤灰询价采购,分属行业:,能源
-
禄劝县2026年云南松森林病虫害防治项目成交公示
云南
,农林牧渔
中标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,禄劝县2026年云南松森林病虫害防治项目成交公示,分属行业:,农林牧渔
-
KMZC2026-G1-02008-ZYZX-0154:昆明市官渡区六甲街道社区卫生服务中心2026年度中药饮片采购中标公告
云南
,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,KMZC2026-G1-02008-ZYZX-0154:昆明市官渡区六甲街道社区卫生服务中心2026年度中药饮片采购中标公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
DLZC2026-C2-00887-YNRB-0007:弥渡县2026年预防性养护工程终止公告
云南
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,DLZC2026-C2-00887-YNRB-0007:弥渡县2026年预防性养护工程终止公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
昭通学院信息系统网络安全等保测评(二次)废标公告
云南
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,昭通学院信息系统网络安全等保测评(二次)废标公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
镇沅彝族哈尼族拉祜族自治县人民法院关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告(2791101000029977548)
云南
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,镇沅彝族哈尼族拉祜族自治县人民法院关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告(2791101000029977548),分属行业:,商业服务
-
保山公路局机械化养护和应急中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告(2891101000030026050)
云南
,机械电子电器,商业服务,交通运输
中标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,保山公路局机械化养护和应急中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告(2891101000030026050),分属行业:,机械电子电器,商业服务,交通运输
-
(GC530900202600225001)耿马自治县孟定镇2026年高效农业示范基地建设项目(二期)EPC 总承包
云南
,农林牧渔,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,(GC530900202600225001)耿马自治县孟定镇2026年高效农业示范基地建设项目(二期)EPC 总承包,分属行业:,农林牧渔,市政房地产建筑
-
梁河县机关事务管理局关于小型客车的框架协议采购项目成交公告(2861101000030017740)
云南
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,梁河县机关事务管理局关于小型客车的框架协议采购项目成交公告(2861101000030017740),分属行业:,商业服务
-
普洱学院的合同公告(2291101000029189002)
云南
,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,普洱学院的合同公告(2291101000029189002),分属行业:,科技文教旅游
-
丘北县八道哨乡卫生院关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告(2411101000029995373)
云南
,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,丘北县八道哨乡卫生院关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告(2411101000029995373),分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
丘北县八道哨乡卫生院关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告(2411101000029995515)
云南
,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,丘北县八道哨乡卫生院关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告(2411101000029995515),分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
宣威市田坝镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告(2281101000030020354)
云南
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,宣威市田坝镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告(2281101000030020354),分属行业:,商业服务
-
姚安县人民代表大会常务委员会办公室关于打印/复印纸的框架协议采购项目成交公告(2151101000030027575)
云南
,网络通讯计算机
中标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,姚安县人民代表大会常务委员会办公室关于打印/复印纸的框架协议采购项目成交公告(2151101000030027575),分属行业:,网络通讯计算机
-
云南省林业和草原科学院漾濞核桃研究院关于打印/复印纸的框架协议采购项目成交公告(2681101000029996836)
云南
,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,云南省林业和草原科学院漾濞核桃研究院关于打印/复印纸的框架协议采购项目成交公告(2681101000029996836),分属行业:,科技文教旅游
-
施甸公路分局关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告(2551101000030026853)
云南
,商业服务,交通运输
中标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,施甸公路分局关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告(2551101000030026853),分属行业:,商业服务,交通运输
-
楚雄彝族自治州生态环境局元谋分局关于车辆加油服务的框架协议采购项目成交公告(2261101000030010430)
云南
,化工,商业服务,环保
中标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,楚雄彝族自治州生态环境局元谋分局关于车辆加油服务的框架协议采购项目成交公告(2261101000030010430),分属行业:,化工,商业服务,环保
-
峨山彝族自治县人民法院关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告(2141101000030022244)
云南
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,峨山彝族自治县人民法院关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告(2141101000030022244),分属行业:,商业服务
-
南华县公安局关于办公桌的网上超市采购项目成交公告(2921101000030026826)
云南
,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,南华县公安局关于办公桌的网上超市采购项目成交公告(2921101000030026826),分属行业:,科技文教旅游
-
南华县公安局关于实木床的网上超市采购项目成交公告(2921101000030026724)
云南
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,南华县公安局关于实木床的网上超市采购项目成交公告(2921101000030026724),分属行业:,商业服务
-
寻甸回族彝族自治县特殊教育学校关于台式整机的框架协议采购项目成交公告(2121101000030026580)
云南
,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,寻甸回族彝族自治县特殊教育学校关于台式整机的框架协议采购项目成交公告(2121101000030026580),分属行业:,科技文教旅游