-
2026年青岛西海岸新区六汪镇悬泉村创业共富工坊项目(彩票公益金项目)青岛市黄岛区六汪镇人民政府2026年青岛西海岸新区六汪镇悬泉村创业共富工坊项目(彩票公益金项目)
山东
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,2026年青岛西海岸新区六汪镇悬泉村创业共富工坊项目(彩票公益金项目)青岛市黄岛区六汪镇人民政府2026年青岛西海岸新区六汪镇悬泉村创业共富工坊项目(彩票公益金项目),分属行业:,冶金矿产原材料
-
中铁十一局集团有限公司潍宿高铁站前四标项目经理部(挤塑板)询价公告ZT1102-XJ-2026-613-1
山东
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,中铁十一局集团有限公司潍宿高铁站前四标项目经理部(挤塑板)询价公告ZT1102-XJ-2026-613-1,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
临朐县辛寨街道杨家河兽医站一处房屋3年使用权租赁项目挂牌(竞价)出租公告
山东
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,临朐县辛寨街道杨家河兽医站一处房屋3年使用权租赁项目挂牌(竞价)出租公告,分属行业:,交通运输
-
淄博火车站北广场福兴片区城市更新项目地块二施工标段四地暖工程竞争性磋商公告
山东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,淄博火车站北广场福兴片区城市更新项目地块二施工标段四地暖工程竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
临朐县体育场主体楼看台一楼南侧房屋3年使用权租赁项目挂牌(竞价)出租公告
山东
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,临朐县体育场主体楼看台一楼南侧房屋3年使用权租赁项目挂牌(竞价)出租公告,分属行业:,交通运输
-
夏庄街道黄埠岭部分区域绿化工程项目青岛市城阳区夏庄街道办事处夏庄街道黄埠岭部分区域绿化工程项目
山东
,化工,市政房地产建筑,园林绿化
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,夏庄街道黄埠岭部分区域绿化工程项目青岛市城阳区夏庄街道办事处夏庄街道黄埠岭部分区域绿化工程项目,分属行业:,化工,市政房地产建筑,园林绿化
-
禹城市人民医院医共体建设设备采购(第二批)招标公告
山东
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,禹城市人民医院医共体建设设备采购(第二批)招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
山东省核事故应急管理中心功能间改造竞争性磋商公告
山东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,山东省核事故应急管理中心功能间改造竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
山东省核事故应急管理中心节能改造竞争性磋商公告
山东
,市政房地产建筑,商业服务,环保
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,山东省核事故应急管理中心节能改造竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,环保
-
新矿集团职工大学2026年(省内)特种设备及安全培训合作项目谈判公告
山东
,科技文教旅游,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,新矿集团职工大学2026年(省内)特种设备及安全培训合作项目谈判公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
莘县莘县2026年高标准农田建设国债项目(工程量清单控制价编制、耕地质量等级评价)竞争性磋商公告
山东
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,莘县莘县2026年高标准农田建设国债项目(工程量清单控制价编制、耕地质量等级评价)竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
山东省德州市第一中学改扩建项目—拆改工程竞争性磋商公告
山东
,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,山东省德州市第一中学改扩建项目—拆改工程竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
东营港25万吨级原油进口泊位及配套工程增压平台尾项施工招标公告[更正公告]
山东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,东营港25万吨级原油进口泊位及配套工程增压平台尾项施工招标公告[更正公告],分属行业:,市政房地产建筑
-
2022年郯城县郯城街道等8万亩高标准农田建设项目结算结余资金项目招标文件提前公示信息
山东
,机械电子电器,农林牧渔,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,2022年郯城县郯城街道等8万亩高标准农田建设项目结算结余资金项目招标文件提前公示信息,分属行业:,机械电子电器,农林牧渔,市政房地产建筑
-
新能源合成用氧含量分析仪采购公告
山东
,能源,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,新能源合成用氧含量分析仪采购公告,分属行业:,能源,机械电子电器
-
2026.09.04油品、试剂招标采购-莱钢泰东公司
山东
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,2026.09.04油品、试剂招标采购-莱钢泰东公司,分属行业:,商业服务
-
李庄福园三期景观绿化工程
山东
,市政房地产建筑,园林绿化
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,李庄福园三期景观绿化工程,分属行业:,市政房地产建筑,园林绿化
-
2023年郯城县3.8万亩高标准农田建设项目结余资金项目招标文件提前公示信息
山东
,市政房地产建筑,农林牧渔
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,2023年郯城县3.8万亩高标准农田建设项目结余资金项目招标文件提前公示信息,分属行业:,市政房地产建筑,农林牧渔
-
新能源7#车间钢材竞价(9.12号前到货)采购公告
山东
,市政房地产建筑,能源
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,新能源7#车间钢材竞价(9.12号前到货)采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,能源
-
2026.09.04车辆配件-莱钢泰东公司
山东
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,2026.09.04车辆配件-莱钢泰东公司,分属行业:,机械电子电器
-
物装中心设备2-山东有限202608低值易耗38类泵吸便携式气体探测器采购计划采购公告
山东
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,物装中心设备2-山东有限202608低值易耗38类泵吸便携式气体探测器采购计划采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
李庄福园三期电梯采购及安装项目
山东
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,李庄福园三期电梯采购及安装项目,分属行业:,机械电子电器
-
山东微波电真空技术有限公司资产评估服务采购
山东
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,山东微波电真空技术有限公司资产评估服务采购,分属行业:,商业服务
-
潍坊北辰西城校区教育教学服务采购项目结果公告(采购包1)
山东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,潍坊北辰西城校区教育教学服务采购项目结果公告(采购包1),分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
山东化工技师学院化工分析与检验专业工学一体化实训室升级建设项目(6851)成交公告
山东
,化工,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,山东化工技师学院化工分析与检验专业工学一体化实训室升级建设项目(6851)成交公告,分属行业:,化工,市政房地产建筑,科技文教旅游