-
耐高压水层水冷炉体、分布式水冷元件、金属保温屏等
黑龙江
,冶金矿产原材料
中标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,耐高压水层水冷炉体、分布式水冷元件、金属保温屏等,分属行业:,冶金矿产原材料
-
铍粉采购
黑龙江
,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,铍粉采购,分属行业:,科技文教旅游
-
CR450-3上下模具采购
黑龙江
,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,CR450-3上下模具采购,分属行业:,科技文教旅游
-
黑龙江药厂采购计划
黑龙江
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,黑龙江药厂采购计划,分属行业:,商业服务
-
中储粮(伊春)直属库有限公司仓储项目施工一标段(五标段:内环流熏蒸系统)中标结果公示
黑龙江
,网络通讯计算机,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,中储粮(伊春)直属库有限公司仓储项目施工一标段(五标段:内环流熏蒸系统)中标结果公示,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑,机械电子电器
-
蒙牛乳业常温事业部齐齐哈尔工厂消防设施检测项目中标结果公示
黑龙江
,环保,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,蒙牛乳业常温事业部齐齐哈尔工厂消防设施检测项目中标结果公示,分属行业:,环保,商业服务
-
采购结果公告——北大荒完达山乳业股份有限公司北安公司购置电瓶叉车项目
黑龙江
,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,采购结果公告——北大荒完达山乳业股份有限公司北安公司购置电瓶叉车项目,分属行业:,机械电子电器
-
采购结果公告——北大荒完达山乳业股份有限公司北安公司购置激光打码机项目
黑龙江
,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,采购结果公告——北大荒完达山乳业股份有限公司北安公司购置激光打码机项目,分属行业:,机械电子电器
-
黑龙江省庆安县小区供水支线改造工程项目施工
黑龙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,黑龙江省庆安县小区供水支线改造工程项目施工,分属行业:,市政房地产建筑
-
比价公告——哈尔滨完达山奶牛养殖有限公司赵光牧场农机配件采购项目
黑龙江
,农林牧渔,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,比价公告——哈尔滨完达山奶牛养殖有限公司赵光牧场农机配件采购项目,分属行业:,农林牧渔,机械电子电器
-
比价谈判公告——北大荒完达山乳业股份有限公司2026年柠檬酸钠增量采购项目(二次)
黑龙江
,化工
招标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,比价谈判公告——北大荒完达山乳业股份有限公司2026年柠檬酸钠增量采购项目(二次),分属行业:,化工
-
采购结果公告——哈尔滨完达山奶牛养殖有限公司2026年购置垫料抛撒车项目
黑龙江
,农林牧渔
中标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,采购结果公告——哈尔滨完达山奶牛养殖有限公司2026年购置垫料抛撒车项目,分属行业:,农林牧渔
-
采购谈判公告——北大荒完达山乳业股份有限公司双城分公司2026年四季度能源管理服务项目
黑龙江
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,采购谈判公告——北大荒完达山乳业股份有限公司双城分公司2026年四季度能源管理服务项目,分属行业:,商业服务
-
交易异常公告——北大荒完达山乳业股份有限公司2026年奶粉营销事业部采购会员积分仓进销存管理软件项目
黑龙江
,网络通讯计算机,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,交易异常公告——北大荒完达山乳业股份有限公司2026年奶粉营销事业部采购会员积分仓进销存管理软件项目,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务
-
采购结果公告——北大荒完达山乳业股份有限公司北安公司购置三期码及封口视觉检测设备项目
黑龙江
,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,采购结果公告——北大荒完达山乳业股份有限公司北安公司购置三期码及封口视觉检测设备项目,分属行业:,机械电子电器
-
采购谈判公告——北大荒完达山乳业股份有限公司双城分公司2026年度(9月15日-12月31日电力专用线及设备代维项目技术审核文件
黑龙江
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,采购谈判公告——北大荒完达山乳业股份有限公司双城分公司2026年度(9月15日-12月31日电力专用线及设备代维项目技术审核文件,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
华电能源股份有限公司物资分公司CHFDL260804XB01新能源场站集电线路、箱变及升压站电气设备故障抢修成交结果公告
黑龙江
,能源,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,华电能源股份有限公司物资分公司CHFDL260804XB01新能源场站集电线路、箱变及升压站电气设备故障抢修成交结果公告,分属行业:,能源,机械电子电器
-
哈尔滨热电有限责任公司离心泵轴套离心泵叶轮机械密封弹簧等采购成交结果公告
黑龙江
,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,哈尔滨热电有限责任公司离心泵轴套离心泵叶轮机械密封弹簧等采购成交结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
中国广电黑龙江网络股份有限公司大庆市分公司大众迈腾车辆采购采购公告
黑龙江
,网络通讯计算机
招标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,中国广电黑龙江网络股份有限公司大庆市分公司大众迈腾车辆采购采购公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
中国广电黑龙江网络股份有限公司大庆市分公司江铃宝典车辆采购采购公告
黑龙江
,网络通讯计算机
招标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,中国广电黑龙江网络股份有限公司大庆市分公司江铃宝典车辆采购采购公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
黑龙江中盟龙新化工有限公司厂区垃圾清运服务-第二次采购采购公告
黑龙江
,环保,商业服务,化工
招标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,黑龙江中盟龙新化工有限公司厂区垃圾清运服务-第二次采购采购公告,分属行业:,环保,商业服务,化工
-
黑龙江省八达路桥建设有限公司黑龙江省普通国省干线公路2024年养护工程(第二批)施工A2标段省道黑河至加格达奇公路(S302)碎石(2026年第二批次)采购项目招标公告
黑龙江
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,黑龙江省八达路桥建设有限公司黑龙江省普通国省干线公路2024年养护工程(第二批)施工A2标段省道黑河至加格达奇公路(S302)碎石(2026年第二批次)采购项目招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
油田工程事业部电仪二工程部所需工业控制机询比采购公告
黑龙江
,市政房地产建筑,化工
招标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,油田工程事业部电仪二工程部所需工业控制机询比采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,化工
-
讷河市讷南镇平房村集体经济组织维修自来水井房和围栏项目
黑龙江
,水利桥梁
招标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,讷河市讷南镇平房村集体经济组织维修自来水井房和围栏项目,分属行业:,水利桥梁
-
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司巴彦经开区雨污分流改造项目-兴隆镇(第一批次)预拌混凝土采购成交结果公告
黑龙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,黑龙江龙航工程总承包有限责任公司巴彦经开区雨污分流改造项目-兴隆镇(第一批次)预拌混凝土采购成交结果公告,分属行业:,市政房地产建筑