-
【中标】
武汉市东西湖区常青花园社区管理办公室城管机动车鄂A103T8加油合同成交公告
湖北
,商业服务,化工
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,武汉市东西湖区常青花园社区管理办公室城管机动车鄂A103T8加油合同成交公告,分属行业:,商业服务,化工
-
【中标】
武汉市东西湖区常青花园社区管理办公室城管执法机动车鄂AFW6723购买保险合同成交公告
湖北
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,武汉市东西湖区常青花园社区管理办公室城管执法机动车鄂AFW6723购买保险合同成交公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
中国银行三峡分行本部食堂劳务派遣服务项目竞争性磋商公告
湖北
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,中国银行三峡分行本部食堂劳务派遣服务项目竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
武汉市东西湖区常青花园社区管理办公室城管执法机动车鄂A1D16R加油合同成交公告
湖北
,化工,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,武汉市东西湖区常青花园社区管理办公室城管执法机动车鄂A1D16R加油合同成交公告,分属行业:,化工,商业服务
-
【中标】
武汉市东西湖区常青花园社区管理办公室城管执法机动车鄂A103T8购买保险合同成交公告
湖北
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,武汉市东西湖区常青花园社区管理办公室城管执法机动车鄂A103T8购买保险合同成交公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
(2026)鄂0114破5号武汉市齐工教育咨询有限公司破产清算案第一次债权人会议决议公告
湖北
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,(2026)鄂0114破5号武汉市齐工教育咨询有限公司破产清算案第一次债权人会议决议公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
武汉市东西湖区常青花园社区管理办公室城管执法机动车鄂A103T8加油合同成交公告
湖北
,化工,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,武汉市东西湖区常青花园社区管理办公室城管执法机动车鄂A103T8加油合同成交公告,分属行业:,化工,商业服务
-
【招标】
中国银行三峡分行安防监控中心专业值机服务项目竞争性磋商公告
湖北
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,中国银行三峡分行安防监控中心专业值机服务项目竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
武汉市东西湖区莲花湖小学台式计算机合同成交公告
湖北
,网络通讯计算机,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,武汉市东西湖区莲花湖小学台式计算机合同成交公告,分属行业:,网络通讯计算机,科技文教旅游
-
【中标】
武汉市东西湖区常青花园社区管理办公室城管执法机动车鄂A4U9G3加油合同成交公告
湖北
,化工,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,武汉市东西湖区常青花园社区管理办公室城管执法机动车鄂A4U9G3加油合同成交公告,分属行业:,化工,商业服务
-
【招标】
枝江市职业教育中心扩建项目直饮水设施设备采购(第2次采购)竞争性谈判公告
湖北
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,枝江市职业教育中心扩建项目直饮水设施设备采购(第2次采购)竞争性谈判公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
中国银行三峡分行本部食堂物资采购项目竞争性磋商公告
湖北
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,中国银行三峡分行本部食堂物资采购项目竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于天门市岳口镇及多祥镇“四化同步”基础设施提升工程-岳口潭湖污水处理厂前端增设除臭系统工程(二次)的开标情况
湖北
,网络通讯计算机,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,关于天门市岳口镇及多祥镇“四化同步”基础设施提升工程-岳口潭湖污水处理厂前端增设除臭系统工程(二次)的开标情况,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
【中标】
武汉市第三医院制剂原辅料及制剂包装材料配送服务成交结果公告
湖北
,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,武汉市第三医院制剂原辅料及制剂包装材料配送服务成交结果公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【中标】
【武汉局集团公司】2026年第六批线路大修辅助施工业务外包(二次)项目中标候选人公示
湖北
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,【武汉局集团公司】2026年第六批线路大修辅助施工业务外包(二次)项目中标候选人公示,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
湖北省统计局2026年09(至)10月政府采购意向
湖北
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,湖北省统计局2026年09(至)10月政府采购意向,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
宜昌市夷陵医院医用核磁共振成像系统保修服务更正公告
湖北
,医疗卫生,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,宜昌市夷陵医院医用核磁共振成像系统保修服务更正公告,分属行业:,医疗卫生,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
湖北华电襄阳发电有限公司202607-11通用物资采购成交结果公告
湖北
,能源
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,湖北华电襄阳发电有限公司202607-11通用物资采购成交结果公告,分属行业:,能源
-
【招标】
武陵山康养现代产业学院(二期)275亩主体劳务单位竞争性谈判公告
湖北
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,武陵山康养现代产业学院(二期)275亩主体劳务单位竞争性谈判公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
湖北省药品监督检验研究院(湖北生物制品检定所)2026年09(至)10月政府采购意向
湖北
,医疗卫生,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,湖北省药品监督检验研究院(湖北生物制品检定所)2026年09(至)10月政府采购意向,分属行业:,医疗卫生,科技文教旅游
-
【中标】
湖北华电襄阳发电有限公司202607-04检修配件采购成交结果公告
湖北
,能源,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,湖北华电襄阳发电有限公司202607-04检修配件采购成交结果公告,分属行业:,能源,机械电子电器
-
【中标】
【绿道分公司】绿道分公司2026-2027年度机电配套设备 管理所栏杆机年度供应商采购项目 成交结果公告
湖北
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,【绿道分公司】绿道分公司2026-2027年度机电配套设备 管理所栏杆机年度供应商采购项目 成交结果公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
【建设集团桥隧分公司】房五房县段第三标段项目部临时用地报批技术服务成交结果公告
湖北
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,【建设集团桥隧分公司】房五房县段第三标段项目部临时用地报批技术服务成交结果公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
基于超声导波的水轮发电机组弹性油箱及薄壁管道缺陷检测技术研究及应用
湖北
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,基于超声导波的水轮发电机组弹性油箱及薄壁管道缺陷检测技术研究及应用,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
《至喜——欧阳修主题文物展》展品调集运输项目成交结果公告
湖北
,交通运输
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,《至喜——欧阳修主题文物展》展品调集运输项目成交结果公告,分属行业:,交通运输