-
【招标】
玉田县还乡河丰北闸上游水环境综合治理工程勘察设计-施工总承包招标公告
河北
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,玉田县还乡河丰北闸上游水环境综合治理工程勘察设计-施工总承包招标公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
自然资源智能监管平台服务项目(增补部分)(原厂授权-佳科)
河北
,冶金矿产原材料,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,自然资源智能监管平台服务项目(增补部分)(原厂授权-佳科),分属行业:,冶金矿产原材料,商业服务
-
【招标】
河北太行机加分厂硝盐炉维修询价XJ126090300412
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,河北太行机加分厂硝盐炉维修询价XJ126090300412,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
绝缘套等-678XJ126090300402
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,绝缘套等-678XJ126090300402,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
CSR审核辅导服务XJ126090100077
河北
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,CSR审核辅导服务XJ126090100077,分属行业:,商业服务
-
【招标】
廊坊市广阳区教育和体育局2026-2027学年广阳区校园校方责任保险投保项目-1包竞争性磋商交易公告
河北
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,廊坊市广阳区教育和体育局2026-2027学年广阳区校园校方责任保险投保项目-1包竞争性磋商交易公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
2026年码头镇四个村一事一议工程(西安庄村、码头村、惠家堡村、小郑庄村)竞争性磋商交易公告
河北
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,2026年码头镇四个村一事一议工程(西安庄村、码头村、惠家堡村、小郑庄村)竞争性磋商交易公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
中国石油天然气管道局中学深化强基竞赛项目-1包公开招标交易公告
河北
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,中国石油天然气管道局中学深化强基竞赛项目-1包公开招标交易公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
廊坊经济技术开发区第一实验学校大数据精准教学系统采购项目公开招标交易公告
河北
,网络通讯计算机
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,廊坊经济技术开发区第一实验学校大数据精准教学系统采购项目公开招标交易公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
邢台基地生产能力建设项目工程地质勘察服务采购公告
河北
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,邢台基地生产能力建设项目工程地质勘察服务采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
轻型普通货车(皮卡)
河北
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,轻型普通货车(皮卡),分属行业:,商业服务
-
【招标】
实验室安全环境改造项目采购(第二批)-项目公告
河北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,实验室安全环境改造项目采购(第二批)-项目公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
承德工务段路外事故多发地段安装防护栅栏工程施工二次招标招标公告
河北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,承德工务段路外事故多发地段安装防护栅栏工程施工二次招标招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
高阳县邢家南镇邢家南村土方回填项目竞争性磋商公告
河北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,高阳县邢家南镇邢家南村土方回填项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
禾源运达(邯郸)生物质能源有限公司文档加密软件技术服务询比采购公告HYHD-FW-20260805-2
河北
,网络通讯计算机,能源,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,禾源运达(邯郸)生物质能源有限公司文档加密软件技术服务询比采购公告HYHD-FW-20260805-2,分属行业:,网络通讯计算机,能源,商业服务
-
【招标】
邯郸绿色甲醇项目第三方施工图强审服务询比采购公告HYHD-FW-20260901
河北
,市政房地产建筑,商业服务,环保
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,邯郸绿色甲醇项目第三方施工图强审服务询比采购公告HYHD-FW-20260901,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,环保
-
【招标】
河北建华五金类材料询价
河北
,化工
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,河北建华五金类材料询价,分属行业:,化工
-
【招标】
河北建华托辊询价
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,河北建华托辊询价,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
邯郸市丛台区建安街北2号院老旧小区改造项目工程总承包(EPC)开标记录
河北
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,邯郸市丛台区建安街北2号院老旧小区改造项目工程总承包(EPC)开标记录,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
河北省公路交通基础设施数字化转型升级“一底座两系统”建设项目施工监理开标记录
河北
,交通运输,网络通讯计算机
中标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,河北省公路交通基础设施数字化转型升级“一底座两系统”建设项目施工监理开标记录,分属行业:,交通运输,网络通讯计算机
-
【招标】
权昊拍卖:租赁权拍卖公告
河北
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,权昊拍卖:租赁权拍卖公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
中国银行邯郸分行2026年中秋国庆双节慰问品采购项目采购邀请公告
河北
,出版印刷
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,中国银行邯郸分行2026年中秋国庆双节慰问品采购项目采购邀请公告,分属行业:,出版印刷
-
【招标】
(2026)冀0404破1号关于河北润正农业发展有限公司的机器设备及存货资产的拍卖公告
河北
,农林牧渔,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,(2026)冀0404破1号关于河北润正农业发展有限公司的机器设备及存货资产的拍卖公告,分属行业:,农林牧渔,机械电子电器
-
【中标】
河北省主要污染物排放权交易成交公告(邯郸)
河北
,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,河北省主要污染物排放权交易成交公告(邯郸),分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
(2026)冀03破6号山海关造船重工有限责任公司破产清算案债权申报通知书
河北
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,(2026)冀03破6号山海关造船重工有限责任公司破产清算案债权申报通知书,分属行业:,商业服务