-
【中标】
国网河南电力南阳供电公司2026年第四次服务授权批次竞争性谈判采购预成交公示
河南
,商业服务,能源
中标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,国网河南电力南阳供电公司2026年第四次服务授权批次竞争性谈判采购预成交公示,分属行业:,商业服务,能源
-
【招标】
信阳高新区高端制造产业园室外道路提质工程竞争性磋商公告
河南
,机械电子电器,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,信阳高新区高端制造产业园室外道路提质工程竞争性磋商公告,分属行业:,机械电子电器,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
海马新能源汽车有限公司物流特种设备(叉车)采购项目比选公告
河南
,机械电子电器,交通运输
招标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,海马新能源汽车有限公司物流特种设备(叉车)采购项目比选公告,分属行业:,机械电子电器,交通运输
-
【中标】
郑州机械保温车辆段职工食堂改造(监理)项目成交候选人公示
河南
,机械电子电器,环保,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,郑州机械保温车辆段职工食堂改造(监理)项目成交候选人公示,分属行业:,机械电子电器,环保,市政房地产建筑
-
【招标】
郑州市消防救援支队队史馆升级改造项目-数字化制作-竞争性磋商公告
河南
,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,郑州市消防救援支队队史馆升级改造项目-数字化制作-竞争性磋商公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
【中标】
平顶山学院东湖校区标准化考点及湖滨校区艺术楼建设视频巡课系统建设项目-中标公告
河南
,机械电子电器,市政房地产建筑,网络通讯计算机
中标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,平顶山学院东湖校区标准化考点及湖滨校区艺术楼建设视频巡课系统建设项目-中标公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
【中标】
2024年湖滨区车站街道黄河路东片区易涝点综合整治及排水防涝设施建设项目监理项目二标段-成交公告
河南
,环保,水利桥梁,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,2024年湖滨区车站街道黄河路东片区易涝点综合整治及排水防涝设施建设项目监理项目二标段-成交公告,分属行业:,环保,水利桥梁,市政房地产建筑
-
【招标】
中色科技股份有限公司2620201铝冷轧机AGC/AFC采购(招标公告)
河南
,冶金矿产原材料,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,中色科技股份有限公司2620201铝冷轧机AGC/AFC采购(招标公告),分属行业:,冶金矿产原材料,科技文教旅游
-
【中标】
郑州师范学院附属小学2026年餐厅委托经营服务项目成交公告
河南
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,郑州师范学院附属小学2026年餐厅委托经营服务项目成交公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
中原银行平顶山分行2026年开门红项目储备暨资产投放营销活动 宣传物料采购项目采购失败公告
河南
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,中原银行平顶山分行2026年开门红项目储备暨资产投放营销活动 宣传物料采购项目采购失败公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
虞城县农业农村局虞城县2026年小麦绿色高产高效行动项目竞争性谈判公告
河南
,环保,农林牧渔
招标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,虞城县农业农村局虞城县2026年小麦绿色高产高效行动项目竞争性谈判公告,分属行业:,环保,农林牧渔
-
【招标】
中部研发中心种业试验和示范基地项目变更公告
河南
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,中部研发中心种业试验和示范基地项目变更公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
海马新能源汽车有限公司冲焊总装物流器具采购项目询价公告
河南
,机械电子电器,交通运输
招标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,海马新能源汽车有限公司冲焊总装物流器具采购项目询价公告,分属行业:,机械电子电器,交通运输
-
【中标】
2026年西华县扶持发展新型农村集体经济建设项目9标段中标结果公告
河南
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,2026年西华县扶持发展新型农村集体经济建设项目9标段中标结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
商丘市梁园区交通运输局省道209(国道310至国道343)穿城路段治理工程勘察设计项目第一标段(包)竞争性磋商公告
河南
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,商丘市梁园区交通运输局省道209(国道310至国道343)穿城路段治理工程勘察设计项目第一标段(包)竞争性磋商公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
海马新能源汽车有限公司塑料箱采购项目询价公告
河南
,能源,交通运输,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,海马新能源汽车有限公司塑料箱采购项目询价公告,分属行业:,能源,交通运输,机械电子电器
-
【招标】
2026年新乡县七里营镇康庄村基础设施建设项目合同公示
河南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,2026年新乡县七里营镇康庄村基础设施建设项目合同公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
河南文旅投数智科技集团有限公司选聘资产评估、法律尽职调查、财务尽职调查服务项目三标段:财务服务采购(...
河南
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,河南文旅投数智科技集团有限公司选聘资产评估、法律尽职调查、财务尽职调查服务项目三标段:财务服务采购(...,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
河南医药大学第二附属医院(河南省精神病医院)临床技能培训中心急救实训室基础设备项目
河南
,机械电子电器,医疗卫生
招标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,河南医药大学第二附属医院(河南省精神病医院)临床技能培训中心急救实训室基础设备项目,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
【招标】
河南医药大学第二附属医院(河南省精神病医院)临床技能培训中心一套超仿真急救原位模拟病人项目
河南
,医疗卫生,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,河南医药大学第二附属医院(河南省精神病医院)临床技能培训中心一套超仿真急救原位模拟病人项目,分属行业:,医疗卫生,科技文教旅游
-
【中标】
非遗在社区——洛宁县上戈镇庙洼村项目成交结果公告
河南
,出版印刷
中标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,非遗在社区——洛宁县上戈镇庙洼村项目成交结果公告,分属行业:,出版印刷
-
【招标】
中国电建水电五局制安公司河南林州弓上抽蓄电站柴油采购项目采购公告
河南
,能源
招标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,中国电建水电五局制安公司河南林州弓上抽蓄电站柴油采购项目采购公告,分属行业:,能源
-
【招标】
新乡机械制造分公司钢结构部件鲁班平台询价采购询价书-ZQ26004、ZQ26007、GZ25118等
河南
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,新乡机械制造分公司钢结构部件鲁班平台询价采购询价书-ZQ26004、ZQ26007、GZ25118等,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
新乡机械制造分公司钢结构部件鲁班平台询价采购询价书-TJ26001、GZ25040、GZ25041、GZ25041
河南
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,新乡机械制造分公司钢结构部件鲁班平台询价采购询价书-TJ26001、GZ25040、GZ25041、GZ25041,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
河南技师学院2026年河南省中等职业教育(技工院校)优质学校和优质专业建设工程项目(教务管理系统建设项目)变更公告2
河南
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
招标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,河南技师学院2026年河南省中等职业教育(技工院校)优质学校和优质专业建设工程项目(教务管理系统建设项目)变更公告2,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机