-
【招标】
日喀则市人民医院关于医院医护人员购买医疗责任保险项目(二次) 竞选公告
西藏
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日西藏发布,日喀则市人民医院关于医院医护人员购买医疗责任保险项目(二次) 竞选公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
西藏大学2026年生态学科学建设水平与能力提升计划项目那曲麦地卡高寒湿地生态系统西藏自治区野外科学观测研究站能力提升建设标段二标包招标公告
西藏
,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日西藏发布,西藏大学2026年生态学科学建设水平与能力提升计划项目那曲麦地卡高寒湿地生态系统西藏自治区野外科学观测研究站能力提升建设标段二标包招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
谢通门县建设项目(宅基地)勘测定界工作服务政府采购项目中标(成交)结果公告
西藏
,环保
中标
2026-09-03
2026年09月03日西藏发布,谢通门县建设项目(宅基地)勘测定界工作服务政府采购项目中标(成交)结果公告,分属行业:,环保
-
【招标】
谢通门县教育局关于采购教育局及各学校供氧设备的项目 比选公告
西藏
,化工,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日西藏发布,谢通门县教育局关于采购教育局及各学校供氧设备的项目 比选公告,分属行业:,化工,机械电子电器
-
【中标】
谢通门县矿产资源规划编制工作政府采购项目中标(成交)结果公告
西藏
,环保
中标
2026-09-03
2026年09月03日西藏发布,谢通门县矿产资源规划编制工作政府采购项目中标(成交)结果公告,分属行业:,环保
-
【招标】
西藏大学2026年科研内动力提升建设及新能源专业本科教学实验室建设项目采购公告
西藏
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日西藏发布,西藏大学2026年科研内动力提升建设及新能源专业本科教学实验室建设项目采购公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【招标】
防冻液采购意向公开(第二次)(2026-JKDLSE-W4030)(第1包)
西藏
,化工
招标
2026-09-03
2026年09月03日西藏发布,防冻液采购意向公开(第二次)(2026-JKDLSE-W4030)(第1包),分属行业:,化工
-
【招标】
垃圾清运服务采购意向公开(第二次)(2026-JKDLSE-F1002)(第1包)
西藏
,环保,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日西藏发布,垃圾清运服务采购意向公开(第二次)(2026-JKDLSE-F1002)(第1包),分属行业:,环保,商业服务
-
【招标】
某部硬件环境建设招标公告(2026-JLSWEV-W4004)
西藏
,网络通讯计算机,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日西藏发布,某部硬件环境建设招标公告(2026-JLSWEV-W4004),分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
【招标】
农行西藏分行营业网点LED门楣显示屏采购项目公开招标公告
西藏
,农林牧渔
招标
2026-09-03
2026年09月03日西藏发布,农行西藏分行营业网点LED门楣显示屏采购项目公开招标公告,分属行业:,农林牧渔
-
【中标】
2026 年山南市主城区市政基础设施提质改造 项目EPC 项目中标(成交)结果公告
西藏
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日西藏发布,2026 年山南市主城区市政基础设施提质改造 项目EPC 项目中标(成交)结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
[第三工程局]派镇某工区封闭管理项目车辆租赁服务项目
西藏
,市政房地产建筑,交通运输,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日西藏发布,[第三工程局]派镇某工区封闭管理项目车辆租赁服务项目,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输,商业服务
-
【招标】
西藏成都老干部休养基地二期建设用地(1、2、7、8号地块)围墙修建项目砖砌体材料采购公告
西藏
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日西藏发布,西藏成都老干部休养基地二期建设用地(1、2、7、8号地块)围墙修建项目砖砌体材料采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
西藏自治区疾控中心关于结麻所麻风病人自我护理包比选公告(三次)
西藏
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日西藏发布,西藏自治区疾控中心关于结麻所麻风病人自我护理包比选公告(三次),分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
特警支队2026年采购警用装备项目采购公告
西藏
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日西藏发布,特警支队2026年采购警用装备项目采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
西藏大学2026年信息化建设项目软件正版化标段中标(成交)结果公告
西藏
,网络通讯计算机,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日西藏发布,西藏大学2026年信息化建设项目软件正版化标段中标(成交)结果公告,分属行业:,网络通讯计算机,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【招标】
招标文件
西藏
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日西藏发布,招标文件,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
供暖设备安装项目单一来源邀请书
西藏
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日西藏发布,供暖设备安装项目单一来源邀请书,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
山南市人民医院大型设备维保项目(二标包)合同公示
西藏
,机械电子电器,医疗卫生
中标
2026-09-03
2026年09月03日西藏发布,山南市人民医院大型设备维保项目(二标包)合同公示,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
【中标】
2026年医疗设备购置项目(包1)合同公告
西藏
,机械电子电器,医疗卫生
中标
2026-09-03
2026年09月03日西藏发布,2026年医疗设备购置项目(包1)合同公告,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
【中标】
西藏自治区道路运政业务综合管理系统运行维护项目中标结果公告
西藏
,网络通讯计算机,交通运输,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日西藏发布,西藏自治区道路运政业务综合管理系统运行维护项目中标结果公告,分属行业:,网络通讯计算机,交通运输,机械电子电器
-
【招标】
日喀则市财政局关于2026年供氧服务潜在供应商排名公示
西藏
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日西藏发布,日喀则市财政局关于2026年供氧服务潜在供应商排名公示,分属行业:,商业服务
-
【招标】
电信100M互联网专线年度服务费(2026-2028年度)采购项目招标公告(2025-JLSZYY-F5020)
西藏
,网络通讯计算机,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日西藏发布,电信100M互联网专线年度服务费(2026-2028年度)采购项目招标公告(2025-JLSZYY-F5020),分属行业:,网络通讯计算机,商业服务
-
【招标】
全自动脱水机采购项目招标公告(2026-JLSZYY-W3003)
西藏
,交通运输
招标
2026-09-03
2026年09月03日西藏发布,全自动脱水机采购项目招标公告(2026-JLSZYY-W3003),分属行业:,交通运输
-
【招标】
西藏自治区水利厅关于对《西藏自治区取水行政许可技术评审专家管理办法》 (征求意见稿)公开征求意见的...
西藏
,水利桥梁,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日西藏发布,西藏自治区水利厅关于对《西藏自治区取水行政许可技术评审专家管理办法》 (征求意见稿)公开征求意见的...,分属行业:,水利桥梁,商业服务