-
TZ-位移传感器
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,TZ-位移传感器,分属行业:,机械电子电器
-
中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司+一般固废+废碳钢的公告
河北
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司+一般固废+废碳钢的公告,分属行业:,商业服务
-
某市个人极端风险智能筛查模型建设项目9(技术服务-唐山电信)直接采购 公示
河北
,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,某市个人极端风险智能筛查模型建设项目9(技术服务-唐山电信)直接采购 公示,分属行业:,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
-
任二热电0906-01
河北
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,任二热电0906-01,分属行业:,能源
-
宣化热电-不锈钢管:10909
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,宣化热电-不锈钢管:10909,分属行业:,机械电子电器
-
某市个人极端风险智能筛查模型建设项目8(技术服务-唐山电信)直接采购 公示
河北
,机械电子电器,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,某市个人极端风险智能筛查模型建设项目8(技术服务-唐山电信)直接采购 公示,分属行业:,机械电子电器,商业服务,市政房地产建筑
-
南水北调中线雄安调蓄库工程项目调蓄上库防渗工程施工标项目超前地质预报技术服务(二次)采购
河北
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,南水北调中线雄安调蓄库工程项目调蓄上库防渗工程施工标项目超前地质预报技术服务(二次)采购,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
河北雄安木棉花酒店管理有限公司雄安木棉花酒店厨房出品部食品原材料(冻品类)采购项目变更公告
河北
,商业服务,轻工纺织食品,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,河北雄安木棉花酒店管理有限公司雄安木棉花酒店厨房出品部食品原材料(冻品类)采购项目变更公告,分属行业:,商业服务,轻工纺织食品,冶金矿产原材料
-
河北冠泓堂制药有限责任公司采购计划
河北
,医疗卫生
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,河北冠泓堂制药有限责任公司采购计划,分属行业:,医疗卫生
-
河北联康药业有限公司采购计划
河北
,其它
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,河北联康药业有限公司采购计划,分属行业:,其它
-
交通运输及工程建筑设备及配件202608第0311批次交通运输及工程建筑设备及配件
河北
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,交通运输及工程建筑设备及配件202608第0311批次交通运输及工程建筑设备及配件,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
交通运输及工程建筑设备及配件202608第0310批次交通运输及工程建筑设备及配件
河北
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,交通运输及工程建筑设备及配件202608第0310批次交通运输及工程建筑设备及配件,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
某市个人极端风险智能筛查模型建设项目6(技术服务-唐山电信)直接采购 公示
河北
,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,某市个人极端风险智能筛查模型建设项目6(技术服务-唐山电信)直接采购 公示,分属行业:,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
-
石家庄区域金隅鼎鑫有色金属灰渣^铜渣竞价
河北
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,石家庄区域金隅鼎鑫有色金属灰渣^铜渣竞价,分属行业:,冶金矿产原材料
-
某市个人极端风险智能筛查模型建设项目5(技术服务-唐山电信)直接采购 公示
河北
,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,某市个人极端风险智能筛查模型建设项目5(技术服务-唐山电信)直接采购 公示,分属行业:,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
-
河北广电传媒集团《家政女皇》新媒体工作室运营项目招商公告
河北
,商业服务,出版印刷
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,河北广电传媒集团《家政女皇》新媒体工作室运营项目招商公告,分属行业:,商业服务,出版印刷
-
中铁十一局集团L45008项目经理部秦皇岛工区废旧施工围挡处置竞价单
河北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,中铁十一局集团L45008项目经理部秦皇岛工区废旧施工围挡处置竞价单,分属行业:,市政房地产建筑
-
唐山三友硅业股份有限公司2026年9月标识计划采购-公告
河北
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,唐山三友硅业股份有限公司2026年9月标识计划采购-公告,分属行业:,化工
-
中煤四处陈台沟标准件材料采购2026-9-5项目成交公告
河北
,能源,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,中煤四处陈台沟标准件材料采购2026-9-5项目成交公告,分属行业:,能源,化工
-
[秦皇岛市]中铁十一局集团L45008项目经理部秦皇岛工区废旧施工围挡处置竞价单
河北
,市政房地产建筑
采购
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,[秦皇岛市]中铁十一局集团L45008项目经理部秦皇岛工区废旧施工围挡处置竞价单,分属行业:,市政房地产建筑
-
风电高温高压阀门
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,风电高温高压阀门,分属行业:,机械电子电器
-
河北华电石家庄裕华热电有限公司2号电除尘二电场收尘装置国产化改造施工预成交公示
河北
,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,河北华电石家庄裕华热电有限公司2号电除尘二电场收尘装置国产化改造施工预成交公示,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
金石园区+煤溜槽贴补-公告
河北
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,金石园区+煤溜槽贴补-公告,分属行业:,能源
-
河北雄安木棉花酒店管理有限公司雄安木棉花酒店厨房出品部食品原材料(蔬菜水果类)采购项目变更公告
河北
,冶金矿产原材料,商业服务,轻工纺织食品
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,河北雄安木棉花酒店管理有限公司雄安木棉花酒店厨房出品部食品原材料(蔬菜水果类)采购项目变更公告,分属行业:,冶金矿产原材料,商业服务,轻工纺织食品
-
中铁十四局集团有限公司南和区圣领50MW风电项目经理部(保障性)和中铁十四局集团有限公司邢台市南和区圣领50MW风电项目经理部地砖和爬梯询价采购公告ZTSSJ-XTFD-WZ-2026-014
河北
,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,中铁十四局集团有限公司南和区圣领50MW风电项目经理部(保障性)和中铁十四局集团有限公司邢台市南和区圣领50MW风电项目经理部地砖和爬梯询价采购公告ZTSSJ-XTFD-WZ-2026-014,分属行业:,冶金矿产原材料,市政房地产建筑