-
【中标】
兰州局集团公司嘉峪关工务段敦煌线水冲路基水害复旧项目中标公告
甘肃
,交通运输
中标
2026-09-03
2026年09月03日甘肃发布,兰州局集团公司嘉峪关工务段敦煌线水冲路基水害复旧项目中标公告,分属行业:,交通运输
-
【招标】
甘肃公航旅新能源有限公司电力试验中心备品备件采购项目-第二次招标采购公告
甘肃
,能源,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日甘肃发布,甘肃公航旅新能源有限公司电力试验中心备品备件采购项目-第二次招标采购公告,分属行业:,能源,机械电子电器
-
【中标】
山丹县人民法院山丹县人民法院服务器直接选定采购合同履约验收公告
甘肃
,机械电子电器,网络通讯计算机,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日甘肃发布,山丹县人民法院山丹县人民法院服务器直接选定采购合同履约验收公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机,商业服务
-
【招标】
2026年甘肃省庆阳市东南部陇东地区生态保护修复和水土流失综合治理项目庆城县初步设计(作业设计)竞争性磋商公告
甘肃
,环保,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日甘肃发布,2026年甘肃省庆阳市东南部陇东地区生态保护修复和水土流失综合治理项目庆城县初步设计(作业设计)竞争性磋商公告,分属行业:,环保,商业服务
-
【招标】
甘肃电投金昌发电有限责任公司磨煤机大齿防护罩毡条采购公告
甘肃
,能源
招标
2026-09-03
2026年09月03日甘肃发布,甘肃电投金昌发电有限责任公司磨煤机大齿防护罩毡条采购公告,分属行业:,能源
-
【中标】
永昌县良种羊引进饲料物化补助项目(二次)中标(成交)结果公告
甘肃
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日甘肃发布,永昌县良种羊引进饲料物化补助项目(二次)中标(成交)结果公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
S10肃马项目-工程一切险采购计划任务中标公示
甘肃
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日甘肃发布,S10肃马项目-工程一切险采购计划任务中标公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
甘肃农村商业银行股份有限公司关于2026年华亭县明信时代置业有限责任公司等3户不良贷款转让项目转让公告
甘肃
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日甘肃发布,甘肃农村商业银行股份有限公司关于2026年华亭县明信时代置业有限责任公司等3户不良贷款转让项目转让公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
废旧搅拌车-兰合1台
甘肃
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日甘肃发布,废旧搅拌车-兰合1台,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
甘肃五环 卓碌项目 2026年8月 安全用品 材料(CGRW_WZ_3020):中标公示
甘肃
,化工
中标
2026-09-03
2026年09月03日甘肃发布,甘肃五环 卓碌项目 2026年8月 安全用品 材料(CGRW_WZ_3020):中标公示,分属行业:,化工
-
【中标】
窑街煤电集团有限公司海石湾煤矿2026年7月(第一批)设备采购项目一标段
甘肃
,机械电子电器,冶金矿产原材料
中标
2026-09-03
2026年09月03日甘肃发布,窑街煤电集团有限公司海石湾煤矿2026年7月(第一批)设备采购项目一标段,分属行业:,机械电子电器,冶金矿产原材料
-
【招标】
甘肃文旅新媒体科技有限公司《平山湖大峡谷·河西隐侠传》实景剧本游NPC活动服务项目公告
甘肃
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日甘肃发布,甘肃文旅新媒体科技有限公司《平山湖大峡谷·河西隐侠传》实景剧本游NPC活动服务项目公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
白银市白银区第十四小学一、二、四年级冬季、秋季校服采购项目招标公告
甘肃
,科技文教旅游,轻工纺织食品
招标
2026-09-03
2026年09月03日甘肃发布,白银市白银区第十四小学一、二、四年级冬季、秋季校服采购项目招标公告,分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
【招标】
皋兰县人民法院暖气维修改造项目竞争性磋商公告
甘肃
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日甘肃发布,皋兰县人民法院暖气维修改造项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
临洮县中铺镇中心卫生院临洮县中铺镇中心卫生院复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告
甘肃
,医疗卫生,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日甘肃发布,临洮县中铺镇中心卫生院临洮县中铺镇中心卫生院复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
【中标】
临洮县中铺镇中心卫生院临洮县中铺镇中心卫生院机动车保险服务直接选定采购合同政府采购合同公告
甘肃
,医疗卫生,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日甘肃发布,临洮县中铺镇中心卫生院临洮县中铺镇中心卫生院机动车保险服务直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
临洮县中铺镇中心卫生院临洮县中铺镇中心卫生院保密柜等直接选定采购合同政府采购合同公告
甘肃
,科技文教旅游,医疗卫生,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日甘肃发布,临洮县中铺镇中心卫生院临洮县中铺镇中心卫生院保密柜等直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,科技文教旅游,医疗卫生,机械电子电器
-
【中标】
临洮县中铺镇中心卫生院临洮县中铺镇中心卫生院机动车保险服务直接选定采购合同政府采购合同公告
甘肃
,医疗卫生,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日甘肃发布,临洮县中铺镇中心卫生院临洮县中铺镇中心卫生院机动车保险服务直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
2026-2027年度直链烷基氧化胺物资采购项目
甘肃
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日甘肃发布,2026-2027年度直链烷基氧化胺物资采购项目,分属行业:,商业服务
-
【招标】
W7中国核建中核二三甘肃酒泉绿能项目电仪等材料框架采购[CNEC-XJD-26-15252]第2次变更公告
甘肃
,化工
招标
2026-09-03
2026年09月03日甘肃发布,W7中国核建中核二三甘肃酒泉绿能项目电仪等材料框架采购[CNEC-XJD-26-15252]第2次变更公告,分属行业:,化工
-
【招标】
W8中国核建中核华辰甘肃酒泉绿能项目生活给水设备、空调设备常规采购[CNEC-XJD-26-15393]第1次变更公告
甘肃
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日甘肃发布,W8中国核建中核华辰甘肃酒泉绿能项目生活给水设备、空调设备常规采购[CNEC-XJD-26-15393]第1次变更公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
铁塔能源有限公司甘肃省分公司天水某单位大厦电力系统设施维护服务采购项目-询比公告
甘肃
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日甘肃发布,铁塔能源有限公司甘肃省分公司天水某单位大厦电力系统设施维护服务采购项目-询比公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
陇南市武都旧城区及汉王片区供热管网改造与能效提升工程设计中标结果公示
甘肃
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日甘肃发布,陇南市武都旧城区及汉王片区供热管网改造与能效提升工程设计中标结果公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
2026年中央农业生态资源保护资金(地膜科学使用回收)项目公告
甘肃
,环保,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日甘肃发布,2026年中央农业生态资源保护资金(地膜科学使用回收)项目公告,分属行业:,环保,科技文教旅游
-
【招标】
甘肃高台交通新能源管理有限公司60万千瓦风电项目机舱内干式变压器、箱式变压器及其附属设备采购项目更正公告
甘肃
,机械电子电器,交通运输
招标
2026-09-03
2026年09月03日甘肃发布,甘肃高台交通新能源管理有限公司60万千瓦风电项目机舱内干式变压器、箱式变压器及其附属设备采购项目更正公告,分属行业:,机械电子电器,交通运输