-
岗巴县直克乡索白村8座温室大棚维修改造项目(二次)中选结果公告
西藏
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/wWjAbP813.html
-
林芝市公安局执法办案专业设备采购项目采购公告
西藏
,机械电子电器
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxd2r.html
-
巴青县林业草原局三江源国家公园唐北区域2026年中央财政林业草原生态保护恢复资金项目(野生动物肇事主动防控建设)采购采购公告
西藏
,环保,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxd2f.html
-
桑珠孜区青岛小学教学楼建设项目(水土保持方案编制) 比选公告
西藏
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/wWji0iTrp.html
-
桑珠孜区青岛小学教学楼建设项目(水保验收) 比选公告
西藏
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/wWjiiocqL.html
-
桑珠孜区青岛小学教学楼建设项目(施工图审查)比选公告
西藏
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/wWjupgqPt.html
-
桑珠孜区青岛小学教学楼建设项目(工程检测) 比选公告
西藏
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/wWjuRLxai.html
-
桑珠孜区青岛小学教学楼建设项目(跟踪审计) 比选公告
西藏
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/wWjWRGN4C.html
-
专职护路队员服装购置款项目公开竞争性磋商公告
西藏
,轻工纺织食品
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxTYS.html
-
中国电建水电九局金沙江上游波罗水电站左岸场内交通工程及巴弄达润沟渣场沟水处理工程项目隧道安全定位监测门禁系统采购项目公开询比采购公告
西藏
,网络通讯计算机,交通运输
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxT5e.html
-
巴青县林业草原局三江源国家公园唐北区域2026年中央财政林业草原生态保护恢复资金项目(野生动物肇事主动防控建设)采购
西藏
,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxRF9.html
-
岗巴县直克乡索白村8座温室大棚维修改造项目(二次)中选结果公告
西藏
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxRz9.html
-
林芝市公安局执法办案专业设备采购项目
西藏
,机械电子电器
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxRQ7.html
-
采购波密县人民医院专科能力提升项目终止公告
西藏
,医疗卫生
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxKe1.html
-
2026年警用装备购置项目采购公告
西藏
,机械电子电器
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxKei.html
-
波密县人民医院专科能力提升项目终止公告
西藏
,医疗卫生
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxYRl.html
-
YL交通隧道II标二分部西藏项目闲废物资处理
西藏
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxYWQ.html
-
中铁四局集团第一工程分公司波然铁路一工区R780钢管加工件询价书
西藏
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx09L.html
-
2026年警用装备购置项目(二包:拉萨贡嘎国际机场口岸签证机关业务装备项目(第二次))招标公告
西藏
,机械电子电器,交通运输
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxmC9.html
-
2026年警用装备购置项目(一包:环食药快检装备项目(第二次))招标公告
西藏
,机械电子电器
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxmn1.html
-
西藏项目闲废物资处理
西藏
,交通运输
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxbP0.html
-
西藏自治区拉萨市柳梧大桥南桥头B匝道项目水泥与零星材料采购
西藏
,化工,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxfA7.html
-
昂仁县桑桑镇西果村锅仁牧道建设项目(监理)比选候选人公告
西藏
,交通运输
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/wWOBqFvro.html
-
林芝市工布江达县旅游厕所建设及提升改造项目.更正公告3
西藏
,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxasT.html
-
隆子县热荣乡等5个民政服务站服务项目采购公告
西藏
,商业服务
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxAOM.html