-
【招标】
广东清远高新技术产业开发区管理委员会审计服务定点议价采购公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东清远高新技术产业开发区管理委员会审计服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
广东清远高新技术产业开发区管理委员会审计服务定点采购(废标重上项目)定点议价成交公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东清远高新技术产业开发区管理委员会审计服务定点采购(废标重上项目)定点议价成交公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
广州医科大学附属清远医院(清远市人民医院)办公家具(定制化服务)定点竞价采购公告
广东
,科技文教旅游,医疗卫生,轻工纺织食品
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广州医科大学附属清远医院(清远市人民医院)办公家具(定制化服务)定点竞价采购公告,分属行业:,科技文教旅游,医疗卫生,轻工纺织食品
-
【中标】
中共清远市纪委市监委纪律审查管理中心中共清远市纪委市监委纪律审查管理中心物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1896201)
广东
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中共清远市纪委市监委纪律审查管理中心中共清远市纪委市监委纪律审查管理中心物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1896201),分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
清远市公安局清远市公安局印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904214)
广东
,机械电子电器,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,清远市公安局清远市公安局印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904214),分属行业:,机械电子电器,出版印刷,商业服务
-
【招标】
清远工贸职业技术学校修缮工程定点议价采购公告
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,清远工贸职业技术学校修缮工程定点议价采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【中标】
中国共产党清远市纪律检查委员会修缮工程定点采购定点议价成交公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中国共产党清远市纪律检查委员会修缮工程定点采购定点议价成交公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
清远市市场监督管理局印刷服务定点采购定点议价成交公告
广东
,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,清远市市场监督管理局印刷服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,出版印刷,商业服务
-
【招标】
广东清远高新技术产业开发区管理委员会审计服务定点议价采购公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东清远高新技术产业开发区管理委员会审计服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
清远市清城区飞来峡镇人民政府法律服务定点采购定点议价成交公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,清远市清城区飞来峡镇人民政府法律服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
清远市人民政府国有资产监督管理委员会审计服务定点议价采购公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,清远市人民政府国有资产监督管理委员会审计服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
司法所申请采购法律顾问服务(441802-2026-02028)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,司法所申请采购法律顾问服务(441802-2026-02028),分属行业:,商业服务
-
【招标】
2026年8月底学生宿舍零星维修工程(441801-2026-02634)
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年8月底学生宿舍零星维修工程(441801-2026-02634),分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
(审批局)固定(无形)资产全面审计清查(441804-2026-00080)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,(审批局)固定(无形)资产全面审计清查(441804-2026-00080),分属行业:,商业服务
-
【招标】
购买奔图打印机(441803-2026-02234)
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,购买奔图打印机(441803-2026-02234),分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【招标】
司法所申请采购法律顾问服务(441802-2026-02029)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,司法所申请采购法律顾问服务(441802-2026-02029),分属行业:,商业服务
-
【招标】
清远市银盏山地公园自然教育室建设项目(预算编制)
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,清远市银盏山地公园自然教育室建设项目(预算编制),分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【中标】
广东粤电云河发电有限公司5号炉SCR催化剂再生项目中标结果公告
广东
,能源
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东粤电云河发电有限公司5号炉SCR催化剂再生项目中标结果公告,分属行业:,能源
-
【招标】
清远市公安局印刷服务定点议价采购公告
广东
,出版印刷,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,清远市公安局印刷服务定点议价采购公告,分属行业:,出版印刷,商业服务
-
【招标】
清远市银盏林场2026年新造林抚育项目(监理)
广东
,环保,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,清远市银盏林场2026年新造林抚育项目(监理),分属行业:,环保,商业服务
-
【中标】
广东省2026年新能源公务用车“统采分签”项目结果公告
广东
,能源
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东省2026年新能源公务用车“统采分签”项目结果公告,分属行业:,能源
-
【中标】
吉田镇人居环境提升整治项目(第三次)过渡期添购服务(第二次)结果公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,吉田镇人居环境提升整治项目(第三次)过渡期添购服务(第二次)结果公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
清远市清城区飞来峡镇人民政府法律服务定点议价采购公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,清远市清城区飞来峡镇人民政府法律服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
中共清远市纪委市监委纪律审查管理中心中共清远市纪委市监委纪律审查管理中心物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1896175)
广东
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中共清远市纪委市监委纪律审查管理中心中共清远市纪委市监委纪律审查管理中心物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1896175),分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
清远市清新区人民检察院修缮工程定点议价采购公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,清远市清新区人民检察院修缮工程定点议价采购公告,分属行业:,市政房地产建筑