-
【中标】
东莞市东城第五小学东莞市东城第五小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905804)
广东
,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,东莞市东城第五小学东莞市东城第五小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905804),分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
东莞市人力资源和社会保障局寮步分局东莞市人力资源和社会保障局寮步分局印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903593)
广东
,冶金矿产原材料,出版印刷,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,东莞市人力资源和社会保障局寮步分局东莞市人力资源和社会保障局寮步分局印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903593),分属行业:,冶金矿产原材料,出版印刷,机械电子电器
-
【中标】
人保财险广东东莞分公司个人客户业务中心客户增值服务项目中选结果公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,人保财险广东东莞分公司个人客户业务中心客户增值服务项目中选结果公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
东莞市大朗医院法律服务定点议价采购公告
广东
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,东莞市大朗医院法律服务定点议价采购公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【中标】
松山湖剩余产业用地信息化管理平台建设项目
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,松山湖剩余产业用地信息化管理平台建设项目,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
人保财险广东东莞分公司个人客户业务中心客户增值服务项目中选结果公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,人保财险广东东莞分公司个人客户业务中心客户增值服务项目中选结果公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
东莞市投资服务中心东莞市投资服务中心审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909590)
广东
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,东莞市投资服务中心东莞市投资服务中心审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909590),分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
东莞市松朗三角地连片土地综合开发研究服务
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,东莞市松朗三角地连片土地综合开发研究服务,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
东莞市技师学院东城校区小卖部商品物资供应及配套服务采购项目结果公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,东莞市技师学院东城校区小卖部商品物资供应及配套服务采购项目结果公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
东莞市市场监督管理局寮步分局东莞市市场监督管理局寮步分局物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909086)
广东
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,东莞市市场监督管理局寮步分局东莞市市场监督管理局寮步分局物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909086),分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
散杂货营运中心2026年6月月度计划 轮吊卷筒机构锁采购
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,散杂货营运中心2026年6月月度计划 轮吊卷筒机构锁采购,分属行业:,商业服务
-
【中标】
中铁建工集团(东莞)建设有限公司东莞滨海湾新区路东安置房项目抗震支架采购成交候选人公示
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中铁建工集团(东莞)建设有限公司东莞滨海湾新区路东安置房项目抗震支架采购成交候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
东莞市殡仪馆空压机站系统优化改造采购项目竞争性磋商公告
广东
,网络通讯计算机,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,东莞市殡仪馆空压机站系统优化改造采购项目竞争性磋商公告,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
东莞市政府物业管理中心东莞市政府物业管理中心法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909338)
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,东莞市政府物业管理中心东莞市政府物业管理中心法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909338),分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
东莞市厚街镇桥头社区村级产业社区单元规划(预算审核)
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,东莞市厚街镇桥头社区村级产业社区单元规划(预算审核),分属行业:,商业服务
-
【中标】
湛江市人民检察院中庭平台加装PC耐力阳光板项目造价咨询服务
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,湛江市人民检察院中庭平台加装PC耐力阳光板项目造价咨询服务,分属行业:,商业服务
-
【中标】
东莞市黄江镇人民政府黄江镇政府饭堂食材供应服务采购项目的合同公告(441900022-2026-00244)
广东
,轻工纺织食品,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,东莞市黄江镇人民政府黄江镇政府饭堂食材供应服务采购项目的合同公告(441900022-2026-00244),分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
【中标】
东莞市市场监督管理局桥头分局东莞市市场监督管理局桥头分局复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043358)
广东
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,东莞市市场监督管理局桥头分局东莞市市场监督管理局桥头分局复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043358),分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
2026年中国电信东莞分公司小微ICT稽核精细化运营开发项目询比公告
广东
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年中国电信东莞分公司小微ICT稽核精细化运营开发项目询比公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【招标】
中共东莞市委办公室印刷服务定点议价采购公告
广东
,出版印刷,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中共东莞市委办公室印刷服务定点议价采购公告,分属行业:,出版印刷,商业服务
-
【招标】
东莞市谢岗镇中心小学采购A4纸计划表(441900016-2026-00338)
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,东莞市谢岗镇中心小学采购A4纸计划表(441900016-2026-00338),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
东莞市大朗医院张仪梅案件法律服务采购项目(441900021-2026-00494)
广东
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,东莞市大朗医院张仪梅案件法律服务采购项目(441900021-2026-00494),分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【招标】
东莞市南城商务区北部学校LED显示屏采购项目(441900003-2026-00982)
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,东莞市南城商务区北部学校LED显示屏采购项目(441900003-2026-00982),分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
道滘水上派出所码头浮动垃圾围栏建设工程监理服务
广东
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,道滘水上派出所码头浮动垃圾围栏建设工程监理服务,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
广东省东莞水乡经济区望牛墩片区东兴科创智造产业基础设施建设项目配套电力迁改工程可研、勘察及设计服务
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东省东莞水乡经济区望牛墩片区东兴科创智造产业基础设施建设项目配套电力迁改工程可研、勘察及设计服务,分属行业:,市政房地产建筑