-
【中标】
阳江市阳东区东城镇第四小学阳江市阳东区东城镇第四小学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042862)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,阳江市阳东区东城镇第四小学阳江市阳东区东城镇第四小学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042862),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【招标】
阳江市江城银岭科技产业园管理委员会资产评估服务定点议价采购公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,阳江市江城银岭科技产业园管理委员会资产评估服务定点议价采购公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
阳江市江城银岭科技产业园管理委员会资产评估服务定点议价采购公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,阳江市江城银岭科技产业园管理委员会资产评估服务定点议价采购公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
阳江市城东学校办公家具(定制化服务)定点议价采购公告
广东
,商业服务,科技文教旅游,轻工纺织食品
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,阳江市城东学校办公家具(定制化服务)定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
【中标】
阳江市阳东区东城镇第四小学阳江市阳东区东城镇第四小学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042860)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,阳江市阳东区东城镇第四小学阳江市阳东区东城镇第四小学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042860),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【中标】
中共阳江市委机构编制委员会办公室中共阳江市委机构编制委员会办公室办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1898290)
广东
,轻工纺织食品,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中共阳江市委机构编制委员会办公室中共阳江市委机构编制委员会办公室办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1898290),分属行业:,轻工纺织食品,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
牙科综合治疗机
广东
,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,牙科综合治疗机,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
阳江市阳东区东平镇实施镇区清扫保洁及生活垃圾收运一体化项目结果公告
广东
,环保,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,阳江市阳东区东平镇实施镇区清扫保洁及生活垃圾收运一体化项目结果公告,分属行业:,环保,商业服务
-
【招标】
阳江技师学院修缮工程定点议价采购公告
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,阳江技师学院修缮工程定点议价采购公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【中标】
阳江市社会保险基金管理局阳东分局法律服务定点采购定点议价成交公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,阳江市社会保险基金管理局阳东分局法律服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
阳江市社会保险基金管理局阳东分局法律服务定点采购定点议价成交公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,阳江市社会保险基金管理局阳东分局法律服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
阳江技师学院装修工程定点议价采购公告
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,阳江技师学院装修工程定点议价采购公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【中标】
阳春市中医院阳春市中医院办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909454)
广东
,轻工纺织食品,机械电子电器,医疗卫生
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,阳春市中医院阳春市中医院办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909454),分属行业:,轻工纺织食品,机械电子电器,医疗卫生
-
【中标】
阳春市中医院阳春市中医院印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909437)
广东
,机械电子电器,医疗卫生,出版印刷
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,阳春市中医院阳春市中医院印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909437),分属行业:,机械电子电器,医疗卫生,出版印刷
-
【中标】
阳江市阳东区阳东中学阳江市阳东区阳东中学办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1869145)
广东
,轻工纺织食品,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,阳江市阳东区阳东中学阳江市阳东区阳东中学办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1869145),分属行业:,轻工纺织食品,科技文教旅游,机械电子电器
-
【招标】
市府办办公用房203、517、603、608 、616维修工程(441701-2026-02244)
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,市府办办公用房203、517、603、608 、616维修工程(441701-2026-02244),分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
阳江市阳东区交通运输局地方公路管理站复印纸项目采购计划(441723-2026-01518)
广东
,交通运输
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,阳江市阳东区交通运输局地方公路管理站复印纸项目采购计划(441723-2026-01518),分属行业:,交通运输
-
【招标】
法律服务(441701-2026-02245)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,法律服务(441701-2026-02245),分属行业:,商业服务
-
【招标】
复印纸采购(441723-2026-01517)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,复印纸采购(441723-2026-01517),分属行业:,商业服务
-
【招标】
复印纸采购(441723-2026-01519)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,复印纸采购(441723-2026-01519),分属行业:,商业服务
-
【招标】
法律服务(441701-2026-02246)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,法律服务(441701-2026-02246),分属行业:,商业服务
-
【中标】
石坝镇驻镇帮镇扶村秀埔村巷道硬底化项目预算编制服务
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,石坝镇驻镇帮镇扶村秀埔村巷道硬底化项目预算编制服务,分属行业:,商业服务
-
【中标】
阳西县救助管理站建设项目测绘服务
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,阳西县救助管理站建设项目测绘服务,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
交通银行股份有限公司广东省分行集中采购预公告 (2026年第八期)
广东
,交通运输
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,交通银行股份有限公司广东省分行集中采购预公告 (2026年第八期),分属行业:,交通运输
-
【中标】
阳江市江城区中洲街道社区卫生服务中心阳江市江城区中洲街道社区卫生服务中心印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903035)
广东
,出版印刷,机械电子电器,医疗卫生
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,阳江市江城区中洲街道社区卫生服务中心阳江市江城区中洲街道社区卫生服务中心印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903035),分属行业:,出版印刷,机械电子电器,医疗卫生