-
【中标】
2026年河源联通一体化安全生产智防体系建设项目询比采购中选候选人公示
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年河源联通一体化安全生产智防体系建设项目询比采购中选候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
2026年中国联通河源市分公司智慧一体化档案室建设项目询比采购中选候选人公示
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年中国联通河源市分公司智慧一体化档案室建设项目询比采购中选候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
东源县农村污水治理配置提升工程项目勘察及初步设计
广东
,环保,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,东源县农村污水治理配置提升工程项目勘察及初步设计,分属行业:,环保,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
(筑港)(广东)精电三号新大楼(厂房)建设项目-灯具开关插座
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,(筑港)(广东)精电三号新大楼(厂房)建设项目-灯具开关插座,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
(筑港)(广东)精电三号新大楼(厂房)建设项目-室外PE穿线管招采
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,(筑港)(广东)精电三号新大楼(厂房)建设项目-室外PE穿线管招采,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
丰顺县城西片等老旧小区改造项目开标记录开标记录
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,丰顺县城西片等老旧小区改造项目开标记录开标记录,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
紫金县临江镇人民政府紫金县临江镇人民政府法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905557)
广东
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,紫金县临江镇人民政府紫金县临江镇人民政府法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905557),分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
(一期)河源电厂2026年二号机组A修热控备件物资(CGSQ20260369)采购
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,(一期)河源电厂2026年二号机组A修热控备件物资(CGSQ20260369)采购,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
(一期)河源电厂2026年制氢站氢气纯度仪物资(CGSQ20260402)采购
广东
,化工
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,(一期)河源电厂2026年制氢站氢气纯度仪物资(CGSQ20260402)采购,分属行业:,化工
-
【中标】
河源铁塔2026年至2027年无人机综合应用服务项目(第二次)成交候选供应商公示
广东
,网络通讯计算机,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,河源铁塔2026年至2027年无人机综合应用服务项目(第二次)成交候选供应商公示,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务
-
【招标】
【中国邮政集团有限公司河源市分公司2026年家具供应商库采购项目(第三次)】公开招标公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,【中国邮政集团有限公司河源市分公司2026年家具供应商库采购项目(第三次)】公开招标公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
河源市财政局修缮工程定点议价采购公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,河源市财政局修缮工程定点议价采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
河源电厂2026年2A修电气一次的物资(5项高压变频器驱动板CGSQ20260327)采购采购
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,河源电厂2026年2A修电气一次的物资(5项高压变频器驱动板CGSQ20260327)采购采购,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
河源市源城区住房和城乡建设局办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
广东
,轻工纺织食品,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,河源市源城区住房和城乡建设局办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
紫金县佑文中学运动场西侧挡土墙工程结果公告
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,紫金县佑文中学运动场西侧挡土墙工程结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【中标】
河源市人民医院飞利浦血管造影机(DSA)维保服务项目(项目编号:(M4400000707538706))结果公告
广东
,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,河源市人民医院飞利浦血管造影机(DSA)维保服务项目(项目编号:(M4400000707538706))结果公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【中标】
2026-2028年食堂主副食采购项目废标公示(2026-HYJQJG-F1006)
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026-2028年食堂主副食采购项目废标公示(2026-HYJQJG-F1006),分属行业:,商业服务
-
【招标】
两河源自然保护区管理中心2026国家重点野生动植物保护项目-监测服务项目(二次)公开招标公告
广东
,农林牧渔,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,两河源自然保护区管理中心2026国家重点野生动植物保护项目-监测服务项目(二次)公开招标公告,分属行业:,农林牧渔,商业服务
-
【招标】
中铁市政环境建设有限公司东源县环万绿湖全域土地综合整治项目(一期)项目蜂窝土工格室询价采购询价书
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中铁市政环境建设有限公司东源县环万绿湖全域土地综合整治项目(一期)项目蜂窝土工格室询价采购询价书,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
龙川县人民法院龙川县人民法院复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043189)
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,龙川县人民法院龙川县人民法院复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043189),分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
某部LED显示设备采购项目招标公告(2026-HYJQJG-G1004)
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,某部LED显示设备采购项目招标公告(2026-HYJQJG-G1004),分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
采购电梯(441602-2026-00690)
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,采购电梯(441602-2026-00690),分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
河源市中医院2026年度医疗责任险采购项目(二次)竞争性磋商公告
广东
,医疗卫生
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,河源市中医院2026年度医疗责任险采购项目(二次)竞争性磋商公告,分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
2026年河源市生态环境局互联网专线接入采购项目(441601-2026-01418)
广东
,环保,网络通讯计算机
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年河源市生态环境局互联网专线接入采购项目(441601-2026-01418),分属行业:,环保,网络通讯计算机
-
【招标】
便携式计算机(计财科申请)(440001-2026-33024)
广东
,网络通讯计算机
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,便携式计算机(计财科申请)(440001-2026-33024),分属行业:,网络通讯计算机