-
【招标】
中共梅州市委党校印刷服务定点议价采购公告
广东
,商业服务,出版印刷
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中共梅州市委党校印刷服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,出版印刷
-
【招标】
中共梅州市委党校印刷服务定点议价采购公告
广东
,商业服务,出版印刷
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中共梅州市委党校印刷服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,出版印刷
-
【招标】
中共梅州市委党校印刷服务定点议价采购公告
广东
,商业服务,出版印刷
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中共梅州市委党校印刷服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,出版印刷
-
【招标】
晨光公司新陂头牛场和平远奶源基地2026-2027年口蹄疫三联疫苗采购采购公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,晨光公司新陂头牛场和平远奶源基地2026-2027年口蹄疫三联疫苗采购采购公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
交通银行股份有限公司广东省分行集中采购预公告(2026年第八期)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,交通银行股份有限公司广东省分行集中采购预公告(2026年第八期),分属行业:,商业服务
-
【中标】
中国邮政集团有限公司梅州市分公司2026年搬运服务采购项目(第二次)招标失败公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中国邮政集团有限公司梅州市分公司2026年搬运服务采购项目(第二次)招标失败公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
梅州市人民代表大会常务委员会办公室2026年09月至2026年10月政府采购意向
广东
,网络通讯计算机
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,梅州市人民代表大会常务委员会办公室2026年09月至2026年10月政府采购意向,分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
梅州市梅县区松口中学修缮工程定点采购定点议价成交公告
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,梅州市梅县区松口中学修缮工程定点采购定点议价成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【中标】
梅州市人民医院梅州市人民医院印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1885371)
广东
,出版印刷,机械电子电器,医疗卫生
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,梅州市人民医院梅州市人民医院印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1885371),分属行业:,出版印刷,机械电子电器,医疗卫生
-
【招标】
中共梅州市委网信办采购印刷服务(441401-2026-01072)
广东
,商业服务,出版印刷
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中共梅州市委网信办采购印刷服务(441401-2026-01072),分属行业:,商业服务,出版印刷
-
【招标】
梅州平远至福建武平高速公路(广东段)TJ1标段钢箱梁现场安装工程劳务合作招标公告
广东
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,梅州平远至福建武平高速公路(广东段)TJ1标段钢箱梁现场安装工程劳务合作招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【中标】
大埔县虎山中学大埔县虎山中学智慧教育场室建设项目的合同公告
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,大埔县虎山中学大埔县虎山中学智慧教育场室建设项目的合同公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【中标】
梅州市人民代表大会常务委员会办公室梅州市人民代表大会常务委员会办公室印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908992)
广东
,出版印刷,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,梅州市人民代表大会常务委员会办公室梅州市人民代表大会常务委员会办公室印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908992),分属行业:,出版印刷,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
蕉岭县文福镇人民政府蕉岭县文福镇人民政府办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909242)
广东
,轻工纺织食品,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,蕉岭县文福镇人民政府蕉岭县文福镇人民政府办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909242),分属行业:,轻工纺织食品,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
二十二冶华南公司梅州市梅江区政府控制的屋顶光伏资源特许经营项目EPC总承包及运维服务分包招标第0038号
广东
,冶金矿产原材料,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,二十二冶华南公司梅州市梅江区政府控制的屋顶光伏资源特许经营项目EPC总承包及运维服务分包招标第0038号,分属行业:,冶金矿产原材料,商业服务
-
【中标】
丰顺县殡仪馆丰顺县殡仪馆印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1848597)
广东
,出版印刷,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,丰顺县殡仪馆丰顺县殡仪馆印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1848597),分属行业:,出版印刷,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
关于王老吉梅州公司水处理碳罐更换滤料采购资格预审公告(更正)
广东
,环保
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于王老吉梅州公司水处理碳罐更换滤料采购资格预审公告(更正),分属行业:,环保
-
【中标】
平远县上举镇人民政府平远县上举镇人民政府印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1901104)
广东
,出版印刷,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,平远县上举镇人民政府平远县上举镇人民政府印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1901104),分属行业:,出版印刷,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
梅州市公安局梅县分局梅州市公安局梅县分局办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908039)
广东
,商业服务,机械电子电器,轻工纺织食品
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,梅州市公安局梅县分局梅州市公安局梅县分局办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908039),分属行业:,商业服务,机械电子电器,轻工纺织食品
-
【中标】
平远县上举镇人民政府平远县上举镇人民政府印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1896847)
广东
,出版印刷,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,平远县上举镇人民政府平远县上举镇人民政府印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1896847),分属行业:,出版印刷,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
中共梅州市委网络安全和信息化委员会办公室印刷服务定点采购定点议价成交公告
广东
,网络通讯计算机,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中共梅州市委网络安全和信息化委员会办公室印刷服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,网络通讯计算机,出版印刷,商业服务
-
【招标】
梅州市梅县区松口中学修缮工程定点议价采购公告
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,梅州市梅县区松口中学修缮工程定点议价采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【招标】
广东烟草梅州市有限公司五华分公司2026年度异地交流干部周转住房租赁项目(B栋805房)【重新招标】-单一来源采前公示
广东
,轻工纺织食品,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东烟草梅州市有限公司五华分公司2026年度异地交流干部周转住房租赁项目(B栋805房)【重新招标】-单一来源采前公示,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
【招标】
中共梅州市委网络安全和信息化委员会办公室印刷服务定点议价采购公告
广东
,网络通讯计算机,出版印刷,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中共梅州市委网络安全和信息化委员会办公室印刷服务定点议价采购公告,分属行业:,网络通讯计算机,出版印刷,商业服务
-
【招标】
新建龙岩至龙川铁路武平至梅州段(蕉岭段)项目征收范围内涉及的地上附着物及青苗价值补偿评估服务(441427-2026-00940)
广东
,交通运输,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,新建龙岩至龙川铁路武平至梅州段(蕉岭段)项目征收范围内涉及的地上附着物及青苗价值补偿评估服务(441427-2026-00940),分属行业:,交通运输,商业服务