-
【招标】
湖北省总工会2026年职工音乐思政课追加场次执行服务采购公告
湖北
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,湖北省总工会2026年职工音乐思政课追加场次执行服务采购公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
中建五局河南公司赤壁陆水河水环境治理项目河道治理工程装饰装修专业分包采购
湖北
,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中建五局河南公司赤壁陆水河水环境治理项目河道治理工程装饰装修专业分包采购,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【招标】
麻城至阳新高速公路北延线工程MYBTJ-1标段桥梁下构劳务工程其他采购
湖北
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,麻城至阳新高速公路北延线工程MYBTJ-1标段桥梁下构劳务工程其他采购,分属行业:,交通运输
-
【招标】
引江补汉5标一工区废旧非标加工件报废处置
湖北
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,引江补汉5标一工区废旧非标加工件报废处置,分属行业:,冶金矿产原材料
-
【中标】
中国石油化工股份有限公司荆门分公司荆门分公司2026年各种采样器及配件询比采购预成交公示
湖北
,能源,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中国石油化工股份有限公司荆门分公司荆门分公司2026年各种采样器及配件询比采购预成交公示,分属行业:,能源,机械电子电器
-
【中标】
洪湖市实验高中新建项目初步设计方案采购
湖北
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,洪湖市实验高中新建项目初步设计方案采购,分属行业:,商业服务
-
【招标】
通城县职业教育中心准军事化服务项目公告
湖北
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,通城县职业教育中心准军事化服务项目公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
中国地质调查局武汉地质调查中心(中南地质科技创新中心)西藏昌都市包买铜钼矿勘查地质钻探公开招标公告
湖北
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中国地质调查局武汉地质调查中心(中南地质科技创新中心)西藏昌都市包买铜钼矿勘查地质钻探公开招标公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
中国地质调查局武汉地质调查中心(中南地质科技创新中心)西藏嘉黎县蒙亚啊铅锌矿勘查地质钻探公开招标公告
湖北
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中国地质调查局武汉地质调查中心(中南地质科技创新中心)西藏嘉黎县蒙亚啊铅锌矿勘查地质钻探公开招标公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
湖北施可丰预糊化淀粉采购项目询价
湖北
,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,湖北施可丰预糊化淀粉采购项目询价,分属行业:,环保
-
【招标】
中交建筑集团有公司伍家岗区东山大道与汪家冲路交汇处东侧商业商务金融项目土建主体劳务招标公告
湖北
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中交建筑集团有公司伍家岗区东山大道与汪家冲路交汇处东侧商业商务金融项目土建主体劳务招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
湖北洋丰美 UPVC管件 报价
湖北
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,湖北洋丰美 UPVC管件 报价,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
湖北职业技术学院物联网集成应用平台实训室设备集成建设项目公开招标公告
湖北
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,湖北职业技术学院物联网集成应用平台实训室设备集成建设项目公开招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
应城市2026年和美乡村建设项目造价咨询服务
湖北
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,应城市2026年和美乡村建设项目造价咨询服务,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
应城市2026年和美乡村建设项目造价咨询服务
湖北
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,应城市2026年和美乡村建设项目造价咨询服务,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
中铁十四局集团有限公司宜常铁路湖北段YCHBZQ-1标项目经理部电缆线询价采购公告ZTSSJ-YCHBZQ-1-CG-2026-101
湖北
,交通运输,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中铁十四局集团有限公司宜常铁路湖北段YCHBZQ-1标项目经理部电缆线询价采购公告ZTSSJ-YCHBZQ-1-CG-2026-101,分属行业:,交通运输,能源
-
【中标】
应城市2026年和美乡村建设项目造价咨询服务
湖北
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,应城市2026年和美乡村建设项目造价咨询服务,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
应城市2026年和美乡村建设项目工程监理服务
湖北
,环保,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,应城市2026年和美乡村建设项目工程监理服务,分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
【招标】
湖北职业技术学院数据存储实训系统设备集成建设项目招标公告
湖北
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,湖北职业技术学院数据存储实训系统设备集成建设项目招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
【招标】
武汉市江汉区城市管理执法局2026年江汉区国旗安装项目竞争性磋商公告
湖北
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,武汉市江汉区城市管理执法局2026年江汉区国旗安装项目竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
[南漳县]南漳县第二中学迁建项目前期方案设计、初步设计和初步勘察招标项目南漳县第二中学迁建项目前期方案设计、初步设计和初步勘察招标项目南漳县第二中学迁建项目前期方案设计、初步设计和初步勘察招标项目第2次答疑(标段编号XYNZ-JSGC202
湖北
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,[南漳县]南漳县第二中学迁建项目前期方案设计、初步设计和初步勘察招标项目南漳县第二中学迁建项目前期方案设计、初步设计和初步勘察招标项目南漳县第二中学迁建项目前期方案设计、初步设计和初步勘察招标项目第2次答疑(标段编号XYNZ-JSGC202,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
中铁十四局集团有限公司宜常铁路湖北段YCHBZQ-1标项目经理部排水盲管询价采购公告ZTSSJ-YCHBZQ-1-CG-2026-098
湖北
,交通运输,水利桥梁
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中铁十四局集团有限公司宜常铁路湖北段YCHBZQ-1标项目经理部排水盲管询价采购公告ZTSSJ-YCHBZQ-1-CG-2026-098,分属行业:,交通运输,水利桥梁
-
【招标】
中铁十四局集团有限公司宜常铁路湖北段YCHBZQ-1标项目经理部预埋件询价采购公告ZTSSJ-YCHBZQ-1-CG-2026-100
湖北
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中铁十四局集团有限公司宜常铁路湖北段YCHBZQ-1标项目经理部预埋件询价采购公告ZTSSJ-YCHBZQ-1-CG-2026-100,分属行业:,交通运输
-
【招标】
中铁十四局集团有限公司宜常铁路湖北段YCHBZQ-1标项目经理部电料询价采购公告ZTSSJ-YCHBZQ-1-CG-2026-099
湖北
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中铁十四局集团有限公司宜常铁路湖北段YCHBZQ-1标项目经理部电料询价采购公告ZTSSJ-YCHBZQ-1-CG-2026-099,分属行业:,交通运输
-
【中标】
防爆柜等设备设施采购项目采购结果公告
湖北
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,防爆柜等设备设施采购项目采购结果公告,分属行业:,机械电子电器