-
【中标】
四川职业技术学院图书馆地面全面清洁项目询价比选结果公示
四川
,科技文教旅游,出版印刷
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,四川职业技术学院图书馆地面全面清洁项目询价比选结果公示,分属行业:,科技文教旅游,出版印刷
-
【招标】
龙泉驿区龙泉街道百工堰路以西新建住宅及配套项目—精装修专业分包(三)
四川
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,龙泉驿区龙泉街道百工堰路以西新建住宅及配套项目—精装修专业分包(三),分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
成都建工第四建筑工程有限公司-锦江区2025年老旧小区片区综合改造项目施工二标段-门窗任务
四川
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,成都建工第四建筑工程有限公司-锦江区2025年老旧小区片区综合改造项目施工二标段-门窗任务,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
居然之家内江店2026年秋季家博会营销方案三方活动执行
四川
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,居然之家内江店2026年秋季家博会营销方案三方活动执行,分属行业:,商业服务
-
【中标】
川北供应中心--安县中联鑫里源烧页岩直接采购(20260828X1510100015101000017439/001)中标结果公告
四川
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,川北供应中心--安县中联鑫里源烧页岩直接采购(20260828X1510100015101000017439/001)中标结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
广安市广安区枣山街道办事处广安市广安区枣山街道办事处多功能一体机直接选定采购合同政府采购合同公告
四川
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,广安市广安区枣山街道办事处广安市广安区枣山街道办事处多功能一体机直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
广安市广安区枣山街道办事处广安市广安区枣山街道办事处柜式空调机直接选定采购合同政府采购合同公告
四川
,环保,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,广安市广安区枣山街道办事处广安市广安区枣山街道办事处柜式空调机直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,环保,机械电子电器
-
【中标】
广安市广安区枣山街道办事处广安市广安区枣山街道办事处壁挂式空调机直接选定采购合同政府采购合同公告
四川
,环保,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,广安市广安区枣山街道办事处广安市广安区枣山街道办事处壁挂式空调机直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,环保,机械电子电器
-
【招标】
中煤广元能源有限公司计量泵配件采购变更通知
四川
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,中煤广元能源有限公司计量泵配件采购变更通知,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
金属标准件采购变更通知
四川
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,金属标准件采购变更通知,分属行业:,冶金矿产原材料
-
【中标】
广安市广安区统计局广安市广安区统计局柜式空调机直接选定采购合同政府采购合同公告
四川
,机械电子电器,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,广安市广安区统计局广安市广安区统计局柜式空调机直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,机械电子电器,环保
-
【中标】
马边彝族自治县民族宗教事务局马边彝族自治县荣丁镇光荣村四川民族村寨项目(佛手柑产业基地提升项目)政府采购合同公告
四川
,农林牧渔
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,马边彝族自治县民族宗教事务局马边彝族自治县荣丁镇光荣村四川民族村寨项目(佛手柑产业基地提升项目)政府采购合同公告,分属行业:,农林牧渔
-
【中标】
广安市广安区枣山街道办事处广安市广安区枣山街道办事处多功能一体机直接选定采购合同政府采购合同公告
四川
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,广安市广安区枣山街道办事处广安市广安区枣山街道办事处多功能一体机直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
[四川]四川发展天瑞矿业有限公司2026年危险废物转移处置询比采购公告
四川
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,[四川]四川发展天瑞矿业有限公司2026年危险废物转移处置询比采购公告,分属行业:,冶金矿产原材料
-
【招标】
2026—2027年陆上叶片维修业务采购-谈判公告
四川
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,2026—2027年陆上叶片维修业务采购-谈判公告,分属行业:,能源
-
【中标】
建工八建-CCIC智慧交通城市产业中心(专业工程暂估价)施工二标段-铝板、型材采购计划任务中选公示
四川
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,建工八建-CCIC智慧交通城市产业中心(专业工程暂估价)施工二标段-铝板、型材采购计划任务中选公示,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
成都分公司-七化建成都分公司中溶新能源年产180万吨精细化学品及4000吨电池燃料氢多联产项目生产装置区施工总承包三标段滑模分包工程中标公告
四川
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,成都分公司-七化建成都分公司中溶新能源年产180万吨精细化学品及4000吨电池燃料氢多联产项目生产装置区施工总承包三标段滑模分包工程中标公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
广安市广安区白市镇人民政府广安市广安区白市镇人民政府便携式计算机直接选定采购合同政府采购合同公告
四川
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,广安市广安区白市镇人民政府广安市广安区白市镇人民政府便携式计算机直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
四川景区发展集团有限责任公司债券发行专项法律服务项目(第二次)
四川
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,四川景区发展集团有限责任公司债券发行专项法律服务项目(第二次),分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
四川发展天瑞矿业有限公司2026年危险废物转移处置
四川
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,四川发展天瑞矿业有限公司2026年危险废物转移处置,分属行业:,冶金矿产原材料
-
【招标】
四川景区发展集团有限责任公司发行公司债券审计项目(第二次)
四川
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,四川景区发展集团有限责任公司发行公司债券审计项目(第二次),分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【中标】
随身Wifi E5783-836 AX15B 5G双频 Wifi3Pro 华为(含一年套餐)采购结果公示
四川
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,随身Wifi E5783-836 AX15B 5G双频 Wifi3Pro 华为(含一年套餐)采购结果公示,分属行业:,能源
-
【中标】
中国建筑第七工程局有限公司内江电力产业生产运营综合楼工程外墙装饰装修工程
四川
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,中国建筑第七工程局有限公司内江电力产业生产运营综合楼工程外墙装饰装修工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
四川华电珙县发电有限公司(宜宾分公司)辅机阳极振打减速机、搅拌器轴采购预成交公示
四川
,能源,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,四川华电珙县发电有限公司(宜宾分公司)辅机阳极振打减速机、搅拌器轴采购预成交公示,分属行业:,能源,机械电子电器
-
【招标】
地产(四川)公司四川省内江市市中区公园街462号(2)项目时间变更公告
四川
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,地产(四川)公司四川省内江市市中区公园街462号(2)项目时间变更公告,分属行业:,市政房地产建筑