-
大邱小区(一期、二期)老旧小区改造项目
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,大邱小区(一期、二期)老旧小区改造项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
湖北警官学院湖北警官学院卫生所设备第二次询价公告
湖北
,医疗卫生,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,湖北警官学院湖北警官学院卫生所设备第二次询价公告,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
武汉白浒山液化天然气储配基地项目第一阶段工程总承包(EPC)9%镍钢采购(暂估价招标)
湖北
,市政房地产建筑,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,武汉白浒山液化天然气储配基地项目第一阶段工程总承包(EPC)9%镍钢采购(暂估价招标),分属行业:,市政房地产建筑,能源
-
宝武集团宝武碳业一台自动装包机备件采购。
湖北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,宝武集团宝武碳业一台自动装包机备件采购。,分属行业:,机械电子电器
-
[武汉市]大邱小区(一期、二期)老旧小区改造项目(第一标段)
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,[武汉市]大邱小区(一期、二期)老旧小区改造项目(第一标段),分属行业:,市政房地产建筑
-
宝武集团宝武碳业一台自动装包机备件采购。
湖北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,宝武集团宝武碳业一台自动装包机备件采购。,分属行业:,机械电子电器
-
中国电建水电十四局华南工程公司湖北罗田平坦原抽水蓄能电站C1标项目经理部 生态放水管等管材采购项目公开竞价采购公告
湖北
,能源,环保,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,中国电建水电十四局华南工程公司湖北罗田平坦原抽水蓄能电站C1标项目经理部 生态放水管等管材采购项目公开竞价采购公告,分属行业:,能源,环保,市政房地产建筑
-
中国电建水电十四局华南工程公司湖北罗田平坦原抽水蓄能电站项目经理部橡胶止水带采购项目公开竞价采购公告
湖北
,能源,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,中国电建水电十四局华南工程公司湖北罗田平坦原抽水蓄能电站项目经理部橡胶止水带采购项目公开竞价采购公告,分属行业:,能源,市政房地产建筑
-
武汉市硚口区土地整理储备中心征收项目第三方服务机构封闭式框架协议采购项目公告
湖北
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,武汉市硚口区土地整理储备中心征收项目第三方服务机构封闭式框架协议采购项目公告,分属行业:,商业服务
-
英山县2026年农村公路次差路段改善及养护工程项目
湖北
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,英山县2026年农村公路次差路段改善及养护工程项目,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
湖北三峡环境钟祥分公司2026年污水处理厂零星修缮工程成交公告
湖北
,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,湖北三峡环境钟祥分公司2026年污水处理厂零星修缮工程成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
[云] [招标公告] 英山县2026年农村公路次差路段改善及养护工程项目
湖北
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,[云] [招标公告] 英山县2026年农村公路次差路段改善及养护工程项目 ,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
湖北三峡环境钟祥分公司2026年污水处理厂污泥属性鉴别服务成交公告
湖北
,环保,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,湖北三峡环境钟祥分公司2026年污水处理厂污泥属性鉴别服务成交公告,分属行业:,环保,商业服务
-
英山县2026年农村公路次差路段改善及养护工程项目(HBYS-202608GL-008001001)招标公告
湖北
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,英山县2026年农村公路次差路段改善及养护工程项目(HBYS-202608GL-008001001)招标公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目12标段(HBXG-202609QT-008001012)招标公告
湖北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目12标段(HBXG-202609QT-008001012)招标公告,分属行业:,机械电子电器
-
孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目14标段(HBXG-202609QT-008001014)招标公告
湖北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目14标段(HBXG-202609QT-008001014)招标公告,分属行业:,机械电子电器
-
孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目15标段(HBXG-202609QT-008001015)招标公告
湖北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目15标段(HBXG-202609QT-008001015)招标公告,分属行业:,机械电子电器
-
孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目13标段(HBXG-202609QT-008001013)招标公告
湖北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目13标段(HBXG-202609QT-008001013)招标公告,分属行业:,机械电子电器
-
孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目9标段(HBXG-202609QT-008001009)招标公告
湖北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目9标段(HBXG-202609QT-008001009)招标公告,分属行业:,机械电子电器
-
孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目16标段(HBXG-202609QT-008001016)招标公告
湖北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目16标段(HBXG-202609QT-008001016)招标公告,分属行业:,机械电子电器
-
孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目10标段(HBXG-202609QT-008001010)招标公告
湖北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目10标段(HBXG-202609QT-008001010)招标公告,分属行业:,机械电子电器
-
孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目11标段(HBXG-202609QT-008001011)招标公告
湖北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目11标段(HBXG-202609QT-008001011)招标公告,分属行业:,机械电子电器
-
20260904沿江大区竞价采购-南良公司900吨小麦汽运采购中标公告
湖北
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,20260904沿江大区竞价采购-南良公司900吨小麦汽运采购中标公告,分属行业:,商业服务
-
2026年崔家坝镇鸦鹊水村原焚烧厂固废垃圾清理项目公告
湖北
,环保
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,2026年崔家坝镇鸦鹊水村原焚烧厂固废垃圾清理项目公告,分属行业:,环保
-
孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目4标段(HBXG-202609QT-008001004)招标公告
湖北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目4标段(HBXG-202609QT-008001004)招标公告,分属行业:,机械电子电器