-
花山河街区城市更新配套市政工程EPC总承包项目
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,花山河街区城市更新配套市政工程EPC总承包项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
鄂湘赣商贸物流中心(一期)EPC+O项目房建2#地块装饰装修与防水保温专业分包采购公告
湖北
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,鄂湘赣商贸物流中心(一期)EPC+O项目房建2#地块装饰装修与防水保温专业分包采购公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
2026年度黄冈市麻城市福田河镇大旗山村等五个村提质改造(旱改水)项目施工合同
湖北
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,2026年度黄冈市麻城市福田河镇大旗山村等五个村提质改造(旱改水)项目施工合同,分属行业:,市政房地产建筑
-
宜昌市伍家岗区教育系统班班通采购项目
湖北
,网络通讯计算机,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,宜昌市伍家岗区教育系统班班通采购项目,分属行业:,网络通讯计算机,科技文教旅游,机械电子电器
-
天门市城北污水处理厂建设项目竣工决算审计服务2包
湖北
,环保,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,天门市城北污水处理厂建设项目竣工决算审计服务2包,分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
西河镇五桂村五桂老街环境综合整治项目施工合同
湖北
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,西河镇五桂村五桂老街环境综合整治项目施工合同,分属行业:,市政房地产建筑
-
湖北省不动产统一登记平台襄阳应用建设项目
湖北
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,湖北省不动产统一登记平台襄阳应用建设项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
湾潭镇蔬菜基地基础设施修复项目
湖北
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,湾潭镇蔬菜基地基础设施修复项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
大邱小区(一期、二期)老旧小区改造项目
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,大邱小区(一期、二期)老旧小区改造项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
湖北警官学院湖北警官学院卫生所设备第二次询价公告
湖北
,医疗卫生,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,湖北警官学院湖北警官学院卫生所设备第二次询价公告,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
武汉白浒山液化天然气储配基地项目第一阶段工程总承包(EPC)9%镍钢采购(暂估价招标)
湖北
,市政房地产建筑,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,武汉白浒山液化天然气储配基地项目第一阶段工程总承包(EPC)9%镍钢采购(暂估价招标),分属行业:,市政房地产建筑,能源
-
宝武集团宝武碳业一台自动装包机备件采购。
湖北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,宝武集团宝武碳业一台自动装包机备件采购。,分属行业:,机械电子电器
-
[武汉市]大邱小区(一期、二期)老旧小区改造项目(第一标段)
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,[武汉市]大邱小区(一期、二期)老旧小区改造项目(第一标段),分属行业:,市政房地产建筑
-
宝武集团宝武碳业一台自动装包机备件采购。
湖北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,宝武集团宝武碳业一台自动装包机备件采购。,分属行业:,机械电子电器
-
中国电建水电十四局华南工程公司湖北罗田平坦原抽水蓄能电站C1标项目经理部 生态放水管等管材采购项目公开竞价采购公告
湖北
,能源,环保,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,中国电建水电十四局华南工程公司湖北罗田平坦原抽水蓄能电站C1标项目经理部 生态放水管等管材采购项目公开竞价采购公告,分属行业:,能源,环保,市政房地产建筑
-
中国电建水电十四局华南工程公司湖北罗田平坦原抽水蓄能电站项目经理部橡胶止水带采购项目公开竞价采购公告
湖北
,能源,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,中国电建水电十四局华南工程公司湖北罗田平坦原抽水蓄能电站项目经理部橡胶止水带采购项目公开竞价采购公告,分属行业:,能源,市政房地产建筑
-
武汉市硚口区土地整理储备中心征收项目第三方服务机构封闭式框架协议采购项目公告
湖北
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,武汉市硚口区土地整理储备中心征收项目第三方服务机构封闭式框架协议采购项目公告,分属行业:,商业服务
-
英山县2026年农村公路次差路段改善及养护工程项目
湖北
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,英山县2026年农村公路次差路段改善及养护工程项目,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
湖北三峡环境钟祥分公司2026年污水处理厂零星修缮工程成交公告
湖北
,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,湖北三峡环境钟祥分公司2026年污水处理厂零星修缮工程成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
[云] [招标公告] 英山县2026年农村公路次差路段改善及养护工程项目
湖北
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,[云] [招标公告] 英山县2026年农村公路次差路段改善及养护工程项目 ,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
湖北三峡环境钟祥分公司2026年污水处理厂污泥属性鉴别服务成交公告
湖北
,环保,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,湖北三峡环境钟祥分公司2026年污水处理厂污泥属性鉴别服务成交公告,分属行业:,环保,商业服务
-
英山县2026年农村公路次差路段改善及养护工程项目(HBYS-202608GL-008001001)招标公告
湖北
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,英山县2026年农村公路次差路段改善及养护工程项目(HBYS-202608GL-008001001)招标公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目12标段(HBXG-202609QT-008001012)招标公告
湖北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目12标段(HBXG-202609QT-008001012)招标公告,分属行业:,机械电子电器
-
孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目14标段(HBXG-202609QT-008001014)招标公告
湖北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目14标段(HBXG-202609QT-008001014)招标公告,分属行业:,机械电子电器
-
孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目15标段(HBXG-202609QT-008001015)招标公告
湖北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目15标段(HBXG-202609QT-008001015)招标公告,分属行业:,机械电子电器