-
【中标】
鹤峰县博物馆文物预防性保护项目终止公告
湖北
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,鹤峰县博物馆文物预防性保护项目终止公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
孝感市本级中心孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目12标段(HBXG-202609QT-008001012)招标公告
湖北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,孝感市本级中心孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目12标段(HBXG-202609QT-008001012)招标公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
孝感市本级中心孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目7标段(HBXG-202609QT-008001007)招标公告
湖北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,孝感市本级中心孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目7标段(HBXG-202609QT-008001007)招标公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
孝感市本级中心孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目14标段(HBXG-202609QT-008001014)招标公告
湖北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,孝感市本级中心孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目14标段(HBXG-202609QT-008001014)招标公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
孝感市本级中心孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目8标段(HBXG-202609QT-008001008)招标公告
湖北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,孝感市本级中心孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目8标段(HBXG-202609QT-008001008)招标公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
孝感市本级中心孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目16标段(HBXG-202609QT-008001016)招标公告
湖北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,孝感市本级中心孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目16标段(HBXG-202609QT-008001016)招标公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
孝感市本级中心孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目11标段(HBXG-202609QT-008001011)招标公告
湖北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,孝感市本级中心孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目11标段(HBXG-202609QT-008001011)招标公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
[终止公告]鹤峰县博物馆文物预防性保护项目终止公告
湖北
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,[终止公告]鹤峰县博物馆文物预防性保护项目终止公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
2026-2027年岚图汽车充电站智能运维硬件采购项目变更公告第1次
湖北
,交通运输,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,2026-2027年岚图汽车充电站智能运维硬件采购项目变更公告第1次,分属行业:,交通运输,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
湖北交投江汉高速公路运营管理有限公司石首分公司装载机及叉车采购项目第1号补遗书
湖北
,交通运输,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,湖北交投江汉高速公路运营管理有限公司石首分公司装载机及叉车采购项目第1号补遗书,分属行业:,交通运输,机械电子电器
-
【招标】
武昌船舶重工集团有限公司+一般固废+(重)(重)(重)2026年第1批废钛焊丝头的公告
湖北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,武昌船舶重工集团有限公司+一般固废+(重)(重)(重)2026年第1批废钛焊丝头的公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
湖北省宜昌市2026年中央财政林草有害生物防治项目(秭归县)-松材线虫病枯死树清理需求公示
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,湖北省宜昌市2026年中央财政林草有害生物防治项目(秭归县)-松材线虫病枯死树清理需求公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
湖北工建智能装备有限公司 7#、 8# 、10#、 11#和 12#仓库主体结构安全性及抗震鉴定检测服务项目预成交结果公示
湖北
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,湖北工建智能装备有限公司 7#、 8# 、10#、 11#和 12#仓库主体结构安全性及抗震鉴定检测服务项目预成交结果公示,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
湖北省中小河流雨水情监测预报“三道防线”工程水利测雨雷达建设项目(2025年)补充设计技术服务合同书
湖北
,市政房地产建筑,水利桥梁
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,湖北省中小河流雨水情监测预报“三道防线”工程水利测雨雷达建设项目(2025年)补充设计技术服务合同书,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【中标】
2026年教师教师培训项目政府采购合同
湖北
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,2026年教师教师培训项目政府采购合同,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
土地评估服务合同
湖北
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,土地评估服务合同,分属行业:,商业服务
-
【中标】
2026年高标准农田建设项目跟踪审计服务(包三)
湖北
,市政房地产建筑,农林牧渔,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,2026年高标准农田建设项目跟踪审计服务(包三),分属行业:,市政房地产建筑,农林牧渔,商业服务
-
【中标】
文明交通劝导员服务合同
湖北
,交通运输,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,文明交通劝导员服务合同,分属行业:,交通运输,商业服务
-
【中标】
土地评估服务合同
湖北
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,土地评估服务合同,分属行业:,商业服务
-
【中标】
2026年教师培训项目政府采购合同
湖北
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,2026年教师培训项目政府采购合同,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【中标】
软件采购合同
湖北
,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,软件采购合同,分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
湾潭镇红旗坪村中药材产业发展项目
湖北
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,湾潭镇红旗坪村中药材产业发展项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
2026年高标准农田建设项目跟踪审计服务(包二)
湖北
,市政房地产建筑,农林牧渔,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,2026年高标准农田建设项目跟踪审计服务(包二),分属行业:,市政房地产建筑,农林牧渔,商业服务
-
【中标】
黄冈市2026年中央财政林草有害生物防治项目(黄梅县2026年无人机防治松褐天牛项目)合同
湖北
,农林牧渔
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,黄冈市2026年中央财政林草有害生物防治项目(黄梅县2026年无人机防治松褐天牛项目)合同,分属行业:,农林牧渔
-
【中标】
政府采购房屋租赁合同
湖北
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,政府采购房屋租赁合同,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务