-
招商船舶武汉青山船厂基建项目板材第二批采购项目-询比采购公告
湖北
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,招商船舶武汉青山船厂基建项目板材第二批采购项目-询比采购公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
铜化集团2026年9月初叶片过滤机配件采购公告(湖北六国化工股份有限公司)
湖北
,化工,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,铜化集团2026年9月初叶片过滤机配件采购公告(湖北六国化工股份有限公司),分属行业:,化工,机械电子电器
-
宜化楚星项目部-中国化学六化建·西南分公司-湖北宜化楚星磷氟资源高值化利用项目-非标设备制作安装工程-询比价项目公告
湖北
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,宜化楚星项目部-中国化学六化建·西南分公司-湖北宜化楚星磷氟资源高值化利用项目-非标设备制作安装工程-询比价项目公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
宜化楚星项目部-中国化学六化建-西南分公司-湖北宜化楚星磷氟资源高值化利用项目-桩基工程(第2次采购)-竞争性谈判项目公告
湖北
,市政房地产建筑,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,宜化楚星项目部-中国化学六化建-西南分公司-湖北宜化楚星磷氟资源高值化利用项目-桩基工程(第2次采购)-竞争性谈判项目公告,分属行业:,市政房地产建筑,冶金矿产原材料
-
襄阳市襄城区营盘村环山路地块医养融合养老示范项目 门采购安装工程专业分包(1、3-8#楼)采购公告
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,襄阳市襄城区营盘村环山路地块医养融合养老示范项目 门采购安装工程专业分包(1、3-8#楼)采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
孝感市孝南区澴川学校澴川学校可躺式桌椅购置项目竞争性磋商变更公告
湖北
,轻工纺织食品,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,孝感市孝南区澴川学校澴川学校可躺式桌椅购置项目竞争性磋商变更公告,分属行业:,轻工纺织食品,科技文教旅游
-
内蒙古宜化化工有限公司氯乙烯球罐装置安全提升改造项目(2026年度项目)-电气自控系统劳务分包重新采购公告
湖北
,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,内蒙古宜化化工有限公司氯乙烯球罐装置安全提升改造项目(2026年度项目)-电气自控系统劳务分包重新采购公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
华陆公司-华陆-湖北瓮福海峪项目-衬胶设备-仅钢件成交候选人公示
湖北
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,华陆公司-华陆-湖北瓮福海峪项目-衬胶设备-仅钢件成交候选人公示,分属行业:,机械电子电器
-
[荆门市本级中心]掇刀区五条道路交安设施建设项目(HBJM-202609QG-007001001)招标文件(资审文件)提前公示公告
湖北
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,[荆门市本级中心]掇刀区五条道路交安设施建设项目(HBJM-202609QG-007001001)招标文件(资审文件)提前公示公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
李时珍中医药职业技术学校校园监控系统完善与升级项目 询价公告
湖北
,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,李时珍中医药职业技术学校校园监控系统完善与升级项目 询价公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
武汉市测绘研究院2026年度体检采购项目公开招标公告
湖北
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,武汉市测绘研究院2026年度体检采购项目公开招标公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
中小学、幼儿园改造项目监理服务
湖北
,科技文教旅游,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中小学、幼儿园改造项目监理服务,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑,环保
-
武汉经开区城市管理第三方检查服务项目(二次)竞争性磋商公告
湖北
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,武汉经开区城市管理第三方检查服务项目(二次)竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
宜都市2026年农村公路路况自动化检测技术服务合同
湖北
,商业服务,机械电子电器,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,宜都市2026年农村公路路况自动化检测技术服务合同,分属行业:,商业服务,机械电子电器,交通运输
-
城区新增(加描)公共停车泊位及标志标线施划项目需求公示
湖北
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,城区新增(加描)公共停车泊位及标志标线施划项目需求公示,分属行业:,商业服务
-
铜化集团2026年9月初浮选机配件采购公告(湖北六国化工股份有限公司)
湖北
,化工,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,铜化集团2026年9月初浮选机配件采购公告(湖北六国化工股份有限公司),分属行业:,化工,机械电子电器
-
中原分公司-湖北顺益安管道有限公司监利至潜江输油管道项目一标段-安装工程(第2次采购)-询比价项目公告
湖北
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中原分公司-湖北顺益安管道有限公司监利至潜江输油管道项目一标段-安装工程(第2次采购)-询比价项目公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
中铁 十一局甬舟铁路三工区二分部项目高速安全警示多媒体设备询价采购公告ZT1104-XJ-2026-955
湖北
,交通运输,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中铁 十一局甬舟铁路三工区二分部项目高速安全警示多媒体设备询价采购公告ZT1104-XJ-2026-955,分属行业:,交通运输,机械电子电器
-
中铁 十一局甬舟铁路三工区二分部项目墩柱智能喷淋养护设备询价采购公告ZT1104-XJ-2026-953
湖北
,交通运输,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中铁 十一局甬舟铁路三工区二分部项目墩柱智能喷淋养护设备询价采购公告ZT1104-XJ-2026-953,分属行业:,交通运输,机械电子电器
-
中铁 十一局甬舟铁路三工区二分部项目预制件模具询价采购公告ZT1104-XJ-2026-954
湖北
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中铁 十一局甬舟铁路三工区二分部项目预制件模具询价采购公告ZT1104-XJ-2026-954,分属行业:,交通运输
-
武汉工程大学磷催化实验平台建设高分辨原位电化学变温拉曼光谱仪等设备采购
湖北
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,武汉工程大学磷催化实验平台建设高分辨原位电化学变温拉曼光谱仪等设备采购,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
中铁二十局集团有限公司仙桃市汉江大道(唐家台至青鱼湖连接线)工程项目(EPC)项目经理部地材招标评标结果公示CR2004-WZ-JZCG-2026-164-3
湖北
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中铁二十局集团有限公司仙桃市汉江大道(唐家台至青鱼湖连接线)工程项目(EPC)项目经理部地材招标评标结果公示CR2004-WZ-JZCG-2026-164-3,分属行业:,市政房地产建筑
-
武汉工程大学磷催化实验平台建设高分辨原位电化学变温拉曼光谱仪等设备采购
湖北
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,武汉工程大学磷催化实验平台建设高分辨原位电化学变温拉曼光谱仪等设备采购,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
铜化集团2026年9月初耐磨陶瓷管采购公告(湖北六国化工股份有限公司)
湖北
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,铜化集团2026年9月初耐磨陶瓷管采购公告(湖北六国化工股份有限公司),分属行业:,化工
-
X宜化化机不锈钢一批2项(项目价格编号:YHHJ-DJ-ZZY-20260906-01)
湖北
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,X宜化化机不锈钢一批2项(项目价格编号:YHHJ-DJ-ZZY-20260906-01),分属行业:,商业服务