-
湖北职业技术学院人工智能与物联网应用类实训室设备集成建设项目公开招标公告
湖北
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,湖北职业技术学院人工智能与物联网应用类实训室设备集成建设项目公开招标公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
中建材秦鸿(湖北)新材料有限公司废铝采购计划
湖北
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中建材秦鸿(湖北)新材料有限公司废铝采购计划,分属行业:,化工
-
中建材秦鸿(湖北)新材料有限公司工业用气体采购执行中建材秦鸿采购管理办法
湖北
,商业服务,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中建材秦鸿(湖北)新材料有限公司工业用气体采购执行中建材秦鸿采购管理办法,分属行业:,商业服务,化工
-
武汉市江夏区农业技术推广中心2026年江夏区市级油菜轮作示范项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告
湖北
,农林牧渔
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,武汉市江夏区农业技术推广中心2026年江夏区市级油菜轮作示范项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告,分属行业:,农林牧渔
-
中国铁建电气化局集团有限公司新型建筑工程公司东佳货检基地项目铸铁管询价单HJhj-LX-202607-002
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中国铁建电气化局集团有限公司新型建筑工程公司东佳货检基地项目铸铁管询价单HJhj-LX-202607-002,分属行业:,市政房地产建筑
-
中国铁建电气化局集团有限公司新型建筑工程公司东佳货检基地项目钢骨架塑料复合管询价单HJhj-LX-202607-00401
湖北
,市政房地产建筑,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中国铁建电气化局集团有限公司新型建筑工程公司东佳货检基地项目钢骨架塑料复合管询价单HJhj-LX-202607-00401,分属行业:,市政房地产建筑,化工
-
X宜化化机钢格栅一批4项(项目价格编号:YHHJ-DJ-ZZY-20260906-02)
湖北
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,X宜化化机钢格栅一批4项(项目价格编号:YHHJ-DJ-ZZY-20260906-02),分属行业:,商业服务
-
【湖北宜化精细化工有限公司】不锈钢弯头1项
湖北
,化工,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,【湖北宜化精细化工有限公司】不锈钢弯头1项,分属行业:,化工,机械电子电器
-
湖北吉星化工园区封闭管理配套改造项目道闸询价9.6
湖北
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,湖北吉星化工园区封闭管理配套改造项目道闸询价9.6,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【湖北宜化精细化工有限公司 】季戊四醇链条一批
湖北
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,【湖北宜化精细化工有限公司 】季戊四醇链条一批,分属行业:,机械电子电器
-
三峡宾馆会议中心设备更新项目招标公告
湖北
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,三峡宾馆会议中心设备更新项目招标公告,分属行业:,机械电子电器
-
中国铁建电气化局(东佳货检基地项目)(止水螺杆)询价采购结果公示HJhj-LX-202606-006
湖北
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中国铁建电气化局(东佳货检基地项目)(止水螺杆)询价采购结果公示HJhj-LX-202606-006,分属行业:,商业服务
-
中国铁建电气化局(东佳货检基地项目)(钢筋套筒)询价采购结果公示HJhj-LX-202606-003
湖北
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中国铁建电气化局(东佳货检基地项目)(钢筋套筒)询价采购结果公示HJhj-LX-202606-003,分属行业:,市政房地产建筑
-
武汉大学中南医院2026年(院本部)PDA\签名板等办公设备采购项目采购公告
湖北
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,武汉大学中南医院2026年(院本部)PDA\签名板等办公设备采购项目采购公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
(学生工作部)2026年军训和军训总结大会服务采购项目询价公告
湖北
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,(学生工作部)2026年军训和军训总结大会服务采购项目询价公告,分属行业:,商业服务
-
医院超市合作经营服务项目竞争性磋商公告
湖北
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,医院超市合作经营服务项目竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
同仁堂保健食品生产线改造提升项目(设备采购)征求意见公告
湖北
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,同仁堂保健食品生产线改造提升项目(设备采购)征求意见公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
远安县2026年油菜轮作项目(包1:种子采购)招标公告
湖北
,农林牧渔
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,远安县2026年油菜轮作项目(包1:种子采购)招标公告,分属行业:,农林牧渔
-
同仁堂保健食品生产线改造提升项目(厂房改造)征求意见公告
湖北
,轻工纺织食品,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,同仁堂保健食品生产线改造提升项目(厂房改造)征求意见公告,分属行业:,轻工纺织食品,市政房地产建筑
-
浠水县巴河镇卫生院透析科设备采购项目公开招标公告
湖北
,医疗卫生,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,浠水县巴河镇卫生院透析科设备采购项目公开招标公告,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
黄石市中医医院数字化X线摄影系统公开招标公告
湖北
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,黄石市中医医院数字化X线摄影系统公开招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
随州市随县实验高级中学项目一工区 保温工程专业分包(第2次采购)采购公告
湖北
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,随州市随县实验高级中学项目一工区 保温工程专业分包(第2次采购)采购公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
丹江口市城区3个口袋公园建设项目(1包)公告
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,丹江口市城区3个口袋公园建设项目(1包)公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
年产3万吨羟基丁二酸及其盐类生产项目施工(第2次招标)第1次澄清修改公告
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,年产3万吨羟基丁二酸及其盐类生产项目施工(第2次招标)第1次澄清修改公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
中国电信2026年集团直管和凌云行动ICT支撑服务项目--数字平台拓展方向直接采购公示
湖北
,网络通讯计算机,医疗卫生,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中国电信2026年集团直管和凌云行动ICT支撑服务项目--数字平台拓展方向直接采购公示,分属行业:,网络通讯计算机,医疗卫生,机械电子电器