-
【招标】
林木一批
河南
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,林木一批,分属行业:,商业服务
-
【招标】
邓州市豫R831FC正三轮载货摩托车一辆,化肥一批(总量225吨)拍卖
河南
,化工,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,邓州市豫R831FC正三轮载货摩托车一辆,化肥一批(总量225吨)拍卖,分属行业:,化工,商业服务
-
【招标】
东坝街道河南村一期B区食用菌基地建设项目
河南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,东坝街道河南村一期B区食用菌基地建设项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
HBT-406026016-266979 新发展楷林智慧广场二期(住宅部分)项目南大门、展示区外立面幕墙及外门窗工程设计及施工(暂估价)招标公告
河南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,HBT-406026016-266979 新发展楷林智慧广场二期(住宅部分)项目南大门、展示区外立面幕墙及外门窗工程设计及施工(暂估价)招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
华润新能源投资有限公司河南分公司 Rmeet门口屏单源直接采购单源直接采购结果公告
河南
,能源,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,华润新能源投资有限公司河南分公司 Rmeet门口屏单源直接采购单源直接采购结果公告,分属行业:,能源,机械电子电器
-
【中标】
汝州市卫生职业中等专业学校2025年级和2026年级教材采购项目结果公告
河南
,科技文教旅游,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,汝州市卫生职业中等专业学校2025年级和2026年级教材采购项目结果公告,分属行业:,科技文教旅游,医疗卫生
-
【中标】
中牟县人民医院(中牟县人民医院总医院)医用液氧采购项目中标公告
河南
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,中牟县人民医院(中牟县人民医院总医院)医用液氧采购项目中标公告,分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
停车场道闸一体机采购项目招标公告
河南
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,停车场道闸一体机采购项目招标公告,分属行业:,冶金矿产原材料
-
【招标】
镇平县中祥粮油购销有限责任公司粮食自动入库清杂流水线项目(三次)-公开招标公告
河南
,轻工纺织食品,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,镇平县中祥粮油购销有限责任公司粮食自动入库清杂流水线项目(三次)-公开招标公告,分属行业:,轻工纺织食品,机械电子电器
-
【中标】
光山县幼儿教育中心食堂食材采购项目合同备案
河南
,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,光山县幼儿教育中心食堂食材采购项目合同备案,分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
【招标】
河南汇科九高新能源科技有限公司掣升储能电站信息安全等级保护测试和电力监控系统安全防护评估询比文件采购公告
河南
,机械电子电器,网络通讯计算机,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,河南汇科九高新能源科技有限公司掣升储能电站信息安全等级保护测试和电力监控系统安全防护评估询比文件采购公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机,科技文教旅游
-
【中标】
郑州机场飞行区物业维护维修和人工服务业务外包项目中标候选人公示
河南
,商业服务,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,郑州机场飞行区物业维护维修和人工服务业务外包项目中标候选人公示,分属行业:,商业服务,交通运输
-
【招标】
泉店煤矿矿井水处理站升级改造资审公告
河南
,市政房地产建筑,环保,冶金矿产原材料
招标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,泉店煤矿矿井水处理站升级改造资审公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保,冶金矿产原材料
-
【招标】
2026年第四十七期河南省农村产权交易项目汇总推广
河南
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,2026年第四十七期河南省农村产权交易项目汇总推广,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
中农发河南农化有限公司26年9月电器类采购变更公告
河南
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,中农发河南农化有限公司26年9月电器类采购变更公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
乘客电梯两部
河南
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,乘客电梯两部,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
Dicastal North America Inc.Painting EquipmentProcurement Results Announcement
河南
,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,Dicastal North America Inc.Painting EquipmentProcurement Results Announcement,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
华润河南医药有限公司备份恢复一体机采购变更公告
河南
,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,华润河南医药有限公司备份恢复一体机采购变更公告,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
2026年中站区龙翔办事处北业村护坡及配套项目合同公示
河南
,农林牧渔
中标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,2026年中站区龙翔办事处北业村护坡及配套项目合同公示,分属行业:,农林牧渔
-
【招标】
河南汇融数字科技有限公司数智校园设备采购项目谈判采购公告
河南
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,河南汇融数字科技有限公司数智校园设备采购项目谈判采购公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
华润医疗用品(河南)有限公司一种低溶血型真空采血管的开 发及产业化项目公告
河南
,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,华润医疗用品(河南)有限公司一种低溶血型真空采血管的开 发及产业化项目公告,分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
国网河南电力河南送变电建设有限公司2026年子公司第一次物资授权框架公开招标采购
河南
,能源,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,国网河南电力河南送变电建设有限公司2026年子公司第一次物资授权框架公开招标采购,分属行业:,能源,市政房地产建筑
-
【招标】
驻马店市中心医院(中心院区)UPS机房安装气体灭火系统采购项目竞争性磋商公告
河南
,机械电子电器,医疗卫生,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,驻马店市中心医院(中心院区)UPS机房安装气体灭火系统采购项目竞争性磋商公告,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生,网络通讯计算机
-
【招标】
2026年9月4日安钢公开招标目录
河南
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,2026年9月4日安钢公开招标目录,分属行业:,交通运输
-
【中标】
2026年白寺镇王演庄村特色农产品深加工项目 成交公告
河南
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,2026年白寺镇王演庄村特色农产品深加工项目 成交公告,分属行业:,市政房地产建筑