-
中国电信集团有限公司三门峡分公司西苑小区机房2026年-2031年房屋租赁直接采购公示
河南
,商业服务,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,中国电信集团有限公司三门峡分公司西苑小区机房2026年-2031年房屋租赁直接采购公示,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,机械电子电器
-
XCG-河南义瑞950吨加热炉S26033AC-保温材料
河南
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,XCG-河南义瑞950吨加热炉S26033AC-保温材料,分属行业:,市政房地产建筑
-
“两客一危”车辆安全赋码和分类分级监管支撑服务项目成交结果公示
河南
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,“两客一危”车辆安全赋码和分类分级监管支撑服务项目成交结果公示,分属行业:,商业服务
-
城建公司洛阳城中村项目13#爬架专业分包 询比采购公告
河南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,城建公司洛阳城中村项目13#爬架专业分包 询比采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
濮阳双汇食品有限公司污水在线监测系统运维服务招标公告
河南
,网络通讯计算机,环保,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,濮阳双汇食品有限公司污水在线监测系统运维服务招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,环保,机械电子电器
-
双汇发展漯河总部各单位危险废物处置招标公告
河南
,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,双汇发展漯河总部各单位危险废物处置招标公告,分属行业:,环保
-
2026年辉县市占城镇王庄村安全饮水巩固提升项目中标公告
河南
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,2026年辉县市占城镇王庄村安全饮水巩固提升项目中标公告,分属行业:,商业服务
-
安阳县高级中学新建南大门及围墙项目竞争性谈判公告
河南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,安阳县高级中学新建南大门及围墙项目竞争性谈判公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
关于【洋青镇工业基地污水处理厂重建项目预算编制服务】中选结果的公告
河南
,商业服务,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,关于【洋青镇工业基地污水处理厂重建项目预算编制服务】中选结果的公告,分属行业:,商业服务,环保
-
河南钱塘商贸有限公司选聘律师事务所代理钱塘大厦投资纠纷案件项目竞争性磋商公告
河南
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,河南钱塘商贸有限公司选聘律师事务所代理钱塘大厦投资纠纷案件项目竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
中国建筑第七工程局有限公司郑州经济技术开发区合作共建北部区域综合管廊及其配套设施项目(广惠街至春水西路)止水带采购
河南
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,中国建筑第七工程局有限公司郑州经济技术开发区合作共建北部区域综合管廊及其配套设施项目(广惠街至春水西路)止水带采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
中国建筑第七工程局有限公司南阳市高铁片区渠首大道、中兴路建设工程项目透水砖、路缘石采购
河南
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,中国建筑第七工程局有限公司南阳市高铁片区渠首大道、中兴路建设工程项目透水砖、路缘石采购,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
孟州市许庄村、石井村防汛泵车等采购项目
河南
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,孟州市许庄村、石井村防汛泵车等采购项目,分属行业:,机械电子电器
-
国家税务总局安阳县税务局货物项目(DD26090310637220_DGbOAZ)集中采购电子验收单
河南
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,国家税务总局安阳县税务局货物项目(DD26090310637220_DGbOAZ)集中采购电子验收单,分属行业:,机械电子电器
-
中国电建 河南工程公司调试运营公司濮润热电项目管道清洗机设备采购项目公开竞价采购公告
河南
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,中国电建 河南工程公司调试运营公司濮润热电项目管道清洗机设备采购项目公开竞价采购公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
中原公司H型钢公开竞争性谈判采购公告
河南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,中原公司H型钢公开竞争性谈判采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
中交二公局第四工程有限公司安阳普惠养老体系建设项目施工升降机公开性竞争谈判租赁
河南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,中交二公局第四工程有限公司安阳普惠养老体系建设项目施工升降机公开性竞争谈判租赁,分属行业:,市政房地产建筑
-
河南公司2026-2027年住宅及其他业态监理集采河南公司2026-2027年住宅及其他业态监理集采变更资审公告
河南
,商业服务,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,河南公司2026-2027年住宅及其他业态监理集采河南公司2026-2027年住宅及其他业态监理集采变更资审公告,分属行业:,商业服务,环保
-
邓州市龙堰乡人民政府2026年邓州市龙堰乡穆庄村道路基础设施建设项目
河南
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,邓州市龙堰乡人民政府2026年邓州市龙堰乡穆庄村道路基础设施建设项目,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
华电漯河发电有限公司隔膜泵及水帽采购项目成交结果公告
河南
,机械电子电器,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,华电漯河发电有限公司隔膜泵及水帽采购项目成交结果公告,分属行业:,机械电子电器,能源
-
华电漯河发电有限公司柴油发电机等杂品采购项目成交结果公告
河南
,机械电子电器,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,华电漯河发电有限公司柴油发电机等杂品采购项目成交结果公告,分属行业:,机械电子电器,能源
-
永城煤电控股集团登封煤业有限公司丰阳煤矿2026年液压泵维修项目成交结果公告
河南
,冶金矿产原材料,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,永城煤电控股集团登封煤业有限公司丰阳煤矿2026年液压泵维修项目成交结果公告,分属行业:,冶金矿产原材料,机械电子电器
-
郑州航空大都市领航文化投资运营有限公司关于2026年河南省政务服务办事员职业技能竞赛项目会务服务采购公告
河南
,科技文教旅游,商业服务,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,郑州航空大都市领航文化投资运营有限公司关于2026年河南省政务服务办事员职业技能竞赛项目会务服务采购公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务,交通运输
-
分谈分签+河南柴油机重工有限责任公司+底座的询价书的询价结果
河南
,其它
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,分谈分签+河南柴油机重工有限责任公司+底座的询价书的询价结果,分属行业:,其它
-
分谈分签+河南柴油机重工有限责任公司+衬套的询价书的询价结果
河南
,其它
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,分谈分签+河南柴油机重工有限责任公司+衬套的询价书的询价结果,分属行业:,其它