-
中交路桥建设有限公司河南王官黄河大桥项目路面摊铺、碾压及附属工程施工劳务分包招标公告
河南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,中交路桥建设有限公司河南王官黄河大桥项目路面摊铺、碾压及附属工程施工劳务分包招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
原阳县职业教育中心速印机及饮水机采购项目
河南
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,原阳县职业教育中心速印机及饮水机采购项目,分属行业:,科技文教旅游
-
神火新材料科技有限公司 8月份电气配件-国产件4标段采购 (阳光铝材)结果公告
河南
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,神火新材料科技有限公司 8月份电气配件-国产件4标段采购 (阳光铝材)结果公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
【谈判采购】能源动力1号260T锅炉脱硫塔优化改造拆除安装/7272-PS202608131335采购结果公示
河南
,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,【谈判采购】能源动力1号260T锅炉脱硫塔优化改造拆除安装/7272-PS202608131335采购结果公示,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
原阳县职业教育中心速印机及饮水机采购项目
河南
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,原阳县职业教育中心速印机及饮水机采购项目,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
达拉特旗苏家沟煤矿(瓦斯等级鉴定项目)公开询比价采购采购公告
河南
,能源,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,达拉特旗苏家沟煤矿(瓦斯等级鉴定项目)公开询比价采购采购公告,分属行业:,能源,冶金矿产原材料
-
[询比价采购]鹤壁煤化工动力分厂停车检修服务采购公告
河南
,能源,化工,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,[询比价采购]鹤壁煤化工动力分厂停车检修服务采购公告,分属行业:,能源,化工,商业服务
-
鹿邑县人民法院2026年9至10月政府采购意向
河南
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,鹿邑县人民法院2026年9至10月政府采购意向,分属行业:,科技文教旅游
-
[RFX2026081500009][陕县能源][费用--燃煤锅炉超低排放评估监测项目]招标信息
河南
,能源,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,[RFX2026081500009][陕县能源][费用--燃煤锅炉超低排放评估监测项目]招标信息,分属行业:,能源,商业服务
-
国家税务总局安阳县税务局采购电子验收单公示YS26090699027220_101
河南
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,国家税务总局安阳县税务局采购电子验收单公示YS26090699027220_101,分属行业:,机械电子电器
-
原阳县职业教育中心速印机及饮水机采购项目竞争性谈判公告
河南
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,原阳县职业教育中心速印机及饮水机采购项目竞争性谈判公告,分属行业:,科技文教旅游
-
河南能源化工集团鹤壁煤化工有限公司 起重机械维保服务成交结果公告
河南
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,河南能源化工集团鹤壁煤化工有限公司 起重机械维保服务成交结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
20260904中粮贸易河南有限公司竞价采购-WL20260904内陆大区河南经营部普麦汽运(散)竞价001采购中标公告
河南
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,20260904中粮贸易河南有限公司竞价采购-WL20260904内陆大区河南经营部普麦汽运(散)竞价001采购中标公告,分属行业:,商业服务
-
大唐林州热电有限责任公司竞价公告
河南
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,大唐林州热电有限责任公司竞价公告,分属行业:,能源
-
GJDTHN2026333-国家电投集团河南电力有限公司新能源投资公司新能源场站风机塔筒及基础环除锈防腐项目采购成交候选人公示
河南
,能源,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,GJDTHN2026333-国家电投集团河南电力有限公司新能源投资公司新能源场站风机塔筒及基础环除锈防腐项目采购成交候选人公示,分属行业:,能源,机械电子电器
-
GJDTHN2026321-国家电投集团河南公司豫新发电#6炉空预器蓄热元件更换施工项目采购成交候选人公示
河南
,能源,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,GJDTHN2026321-国家电投集团河南公司豫新发电#6炉空预器蓄热元件更换施工项目采购成交候选人公示,分属行业:,能源,市政房地产建筑
-
GJDTHN2026408-国家电投集团河南公司沁阳发电2026年-2029年(三年期)全厂空调维护项目采购成交候选人公示
河南
,能源,机械电子电器,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,GJDTHN2026408-国家电投集团河南公司沁阳发电2026年-2029年(三年期)全厂空调维护项目采购成交候选人公示,分属行业:,能源,机械电子电器,环保
-
GJDTHN2026332-国家电投集团河南电力有限公司新能源投资公司视频监控系统(一年期)维修框架项目采购成交候选人公示
河南
,能源,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,GJDTHN2026332-国家电投集团河南电力有限公司新能源投资公司视频监控系统(一年期)维修框架项目采购成交候选人公示,分属行业:,能源,机械电子电器,网络通讯计算机
-
GJDTHN2026405-国家电投集团河南公司工程运维公司2026年沁阳发电分公司#1机组A级检修锅炉空预器蓄热元件更换项目采购成交候选人公示
河南
,能源,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,GJDTHN2026405-国家电投集团河南公司工程运维公司2026年沁阳发电分公司#1机组A级检修锅炉空预器蓄热元件更换项目采购成交候选人公示,分属行业:,能源,市政房地产建筑
-
GJDTHN2026337-国家电投集团河南电力有限公司河南新能源界岭风电场风机主控系统涉网试验升级改造项目采购成交候选人公示
河南
,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,GJDTHN2026337-国家电投集团河南电力有限公司河南新能源界岭风电场风机主控系统涉网试验升级改造项目采购成交候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
-
GJDTHN2026330-1-国家电投集团河南公司2026年新乡热力世纪村单元平衡改造项目【重新招标】采购成交候选人公示
河南
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,GJDTHN2026330-1-国家电投集团河南公司2026年新乡热力世纪村单元平衡改造项目【重新招标】采购成交候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
GJDTHN2026264-国家电投集团河南公司平东分公司2026年度(一年期)检修施工工程机械租用及配合等项目采购成交候选人公示
河南
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,GJDTHN2026264-国家电投集团河南公司平东分公司2026年度(一年期)检修施工工程机械租用及配合等项目采购成交候选人公示,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
GJDTHN2026386-国电投河南能源销售有限公司2026-2027年(一年期)现货交易咨询服务项目采购成交候选人公示
河南
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,GJDTHN2026386-国电投河南能源销售有限公司2026-2027年(一年期)现货交易咨询服务项目采购成交候选人公示,分属行业:,商业服务
-
GJDTHN2026276-2国家电投集团河南公司郑州燃机#1、#2机500kV隔刀及地刀组件检修【重新招标】【重新招标】采购成交候选人公示
河南
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,GJDTHN2026276-2国家电投集团河南公司郑州燃机#1、#2机500kV隔刀及地刀组件检修【重新招标】【重新招标】采购成交候选人公示,分属行业:,能源
-
GJDTHN2026331-国家电投集团河南公司南阳热力蒲电、凤凰城等小区二次网改造采购成交候选人公示
河南
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,GJDTHN2026331-国家电投集团河南公司南阳热力蒲电、凤凰城等小区二次网改造采购成交候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑