-
【中标】
浙江大学医学院附属妇产科医院心电图机项目合同
浙江
,医疗卫生,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,浙江大学医学院附属妇产科医院心电图机项目合同,分属行业:,医疗卫生,科技文教旅游
-
【中标】
武义县桐琴镇东干中心卫生院2026―2028年后勤安保、保洁、护工一体化服务项目合同
浙江
,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,武义县桐琴镇东干中心卫生院2026―2028年后勤安保、保洁、护工一体化服务项目合同,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
中铁电气化局集团有限公司台州市域铁路S2线土建施工5标段项目部中铁电气化局台州台州市域铁路S2线项目废旧混凝土管片竞价出售
浙江
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,中铁电气化局集团有限公司台州市域铁路S2线土建施工5标段项目部中铁电气化局台州台州市域铁路S2线项目废旧混凝土管片竞价出售,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
中铁二局第六工程有限公司中铁二局通苏嘉甬二分部废旧物资(闲置废旧精轧螺纹钢)处置(TSJY02-FJWZ017)
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,中铁二局第六工程有限公司中铁二局通苏嘉甬二分部废旧物资(闲置废旧精轧螺纹钢)处置(TSJY02-FJWZ017),分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
浙江大学医学院附属妇产科医院自体血回输机项目合同
浙江
,医疗卫生,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,浙江大学医学院附属妇产科医院自体血回输机项目合同,分属行业:,医疗卫生,科技文教旅游
-
【中标】
关于除湿机/除湿器1件的竞价采购竞价终止公告[诸暨市东江幼儿园]
浙江
,医疗卫生
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于除湿机/除湿器1件的竞价采购竞价终止公告[诸暨市东江幼儿园],分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
汉正生产用无水碳酸钾采购公告
浙江
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,汉正生产用无水碳酸钾采购公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
关于“智慧医保”嘉兴市级安全接入区服务采购项目的竞争性磋商公告[嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司]
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于“智慧医保”嘉兴市级安全接入区服务采购项目的竞争性磋商公告[嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司],分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
关于温州市瓯海区潘桥街道社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目的公开招标公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于温州市瓯海区潘桥街道社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目的公开招标公告[浙江省成套招标代理有限公司],分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
中交二公局第一工程有限公司温瑞大道南山隧道工程项目经理部询比采购公告
浙江
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,中交二公局第一工程有限公司温瑞大道南山隧道工程项目经理部询比采购公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
宁波舟山港六横南航道工程第SG02标段机械设备租赁招标公告
浙江
,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,宁波舟山港六横南航道工程第SG02标段机械设备租赁招标公告,分属行业:,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
中交路建钱江三桥土建1标2026年8月机械设备租赁招标公告
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,中交路建钱江三桥土建1标2026年8月机械设备租赁招标公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
汉正公司生产用叔丁醇(需原车回收等外品叔丁醇)询价公告
浙江
,环保,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,汉正公司生产用叔丁醇(需原车回收等外品叔丁醇)询价公告,分属行业:,环保,化工
-
【招标】
汉正生产用无水碳酸钾询价公告
浙江
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,汉正生产用无水碳酸钾询价公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
七分公司072025-022振石集团东方特钢2401项目【嘉兴振石项目1#加热炉保温材料计划】
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,七分公司072025-022振石集团东方特钢2401项目【嘉兴振石项目1#加热炉保温材料计划】,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
【询价】设备
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,【询价】设备,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
汉正公司生产用叔丁醇(需原车回收等外品叔丁醇)采购公告
浙江
,环保,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,汉正公司生产用叔丁醇(需原车回收等外品叔丁醇)采购公告,分属行业:,环保,化工
-
【中标】
[浙江]浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江中医药大学动物实验研究中心机械臂自动化
浙江
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,[浙江]浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江中医药大学动物实验研究中心机械臂自动化,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
浙江省商业集团浙西区域常山服务区零售类公开招商项目公告
浙江
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,浙江省商业集团浙西区域常山服务区零售类公开招商项目公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【慈溪市观海卫镇观附公路道路两侧停车场地年租金市场价值咨询】中选结果的公告
浙江
,交通运输,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于【慈溪市观海卫镇观附公路道路两侧停车场地年租金市场价值咨询】中选结果的公告,分属行业:,交通运输,商业服务
-
【招标】
浙江天台抽水蓄能电站工程技术图书出版技术服务项目公告
浙江
,科技文教旅游,市政房地产建筑,出版印刷
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,浙江天台抽水蓄能电站工程技术图书出版技术服务项目公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑,出版印刷
-
【中标】
中盐青碱QJCSZ20260821003工业防爆空调采购项目中选结果公告
浙江
,机械电子电器,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,中盐青碱QJCSZ20260821003工业防爆空调采购项目中选结果公告,分属行业:,机械电子电器,环保
-
【招标】
关于LED显示屏的采购需求竞价公告
浙江
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于LED显示屏的采购需求竞价公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于地板1件等的竞价采购竞价终止公告[诸暨市大唐街道南屏小学]
浙江
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于地板1件等的竞价采购竞价终止公告[诸暨市大唐街道南屏小学],分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【中标】
关于平板手推车1件等的竞价采购竞价终止公告[诸暨市大唐街道南屏小学]
浙江
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于平板手推车1件等的竞价采购竞价终止公告[诸暨市大唐街道南屏小学],分属行业:,科技文教旅游