-
【中标】
关于萍乡市安源区第四次全国农业普查平板电脑的采购合同公告
江西
,网络通讯计算机,农林牧渔
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,关于萍乡市安源区第四次全国农业普查平板电脑的采购合同公告,分属行业:,网络通讯计算机,农林牧渔
-
【中标】
关于电子卖场采购白茶的扶贫馆合同公告
江西
,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,关于电子卖场采购白茶的扶贫馆合同公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
关于巡检无人机的网上超市合同公告
江西
,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,关于巡检无人机的网上超市合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
抚州市临川区社会救助综合服务中心项目(结算评审)
江西
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,抚州市临川区社会救助综合服务中心项目(结算评审),分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
九江经济技术开发区生态环境局《九江(国家级)经济技术开发区规划环境影响评价》编制服务项目
江西
,商业服务,环保
招标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,九江经济技术开发区生态环境局《九江(国家级)经济技术开发区规划环境影响评价》编制服务项目,分属行业:,商业服务,环保
-
【中标】
江西区-猪油-南昌/黄冈中标公告
江西
,轻工纺织食品
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,江西区-猪油-南昌/黄冈中标公告,分属行业:,轻工纺织食品
-
【中标】
南丰县傅坊乡2026年度第二批次人大代表微心愿项目(预算审核)
江西
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,南丰县傅坊乡2026年度第二批次人大代表微心愿项目(预算审核),分属行业:,商业服务
-
【中标】
中国安能二局寻乌抽蓄项目下水库大坝右岸坝肩、库盆、库岸等开挖、支护、回填、混凝土工程劳务分包采购项目中标候选人公示
江西
,市政房地产建筑,水利桥梁
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,中国安能二局寻乌抽蓄项目下水库大坝右岸坝肩、库盆、库岸等开挖、支护、回填、混凝土工程劳务分包采购项目中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【中标】
庐山市牯岭镇通远公益性公墓改扩建项目
江西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,庐山市牯岭镇通远公益性公墓改扩建项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
九江市河道湖泊和水利工程管理中心2026年9—11月维养(水毁)项目预算编制单位
江西
,市政房地产建筑,水利桥梁
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,九江市河道湖泊和水利工程管理中心2026年9—11月维养(水毁)项目预算编制单位,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【中标】
关于柴桑区粮食产后服务中心及消防水池建筑消防安全评估
江西
,市政房地产建筑,轻工纺织食品,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,关于柴桑区粮食产后服务中心及消防水池建筑消防安全评估,分属行业:,市政房地产建筑,轻工纺织食品,机械电子电器
-
【中标】
庐山市牯岭镇通远公益性公墓改扩建项目
江西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,庐山市牯岭镇通远公益性公墓改扩建项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
遂川县2024-2025年度高标准农田建设项目3标段(大汾镇山田村、桃坪村)审计服务
江西
,商业服务,市政房地产建筑,农林牧渔
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,遂川县2024-2025年度高标准农田建设项目3标段(大汾镇山田村、桃坪村)审计服务,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,农林牧渔
-
【中标】
关于资产处置服务的服务合同公告
江西
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,关于资产处置服务的服务合同公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
(67228)信丰县奥信小学智慧体育角制作安装服务采购竞价公告
江西
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,(67228)信丰县奥信小学智慧体育角制作安装服务采购竞价公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【中标】
关于电梯维修保养的服务工程合同公告
江西
,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,关于电梯维修保养的服务工程合同公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
赣州市南康区华赣劲旅生态环保有限公司 2026-2027年度环境整治相关服务项目询价函
江西
,商业服务,环保
招标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,赣州市南康区华赣劲旅生态环保有限公司 2026-2027年度环境整治相关服务项目询价函,分属行业:,商业服务,环保
-
【中标】
湘东区X056龙泉至黄岗(中村至黄岗段)县道路面大中修工程结算审计服务
江西
,交通运输,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,湘东区X056龙泉至黄岗(中村至黄岗段)县道路面大中修工程结算审计服务,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
GJB9001C 内部审核员培训项目XJ126090100317
江西
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,GJB9001C 内部审核员培训项目XJ126090100317,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
中国电建江西电建公司北马其顿ESM30MW光伏项目电缆采购项目变更公告(二)
江西
,能源
招标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,中国电建江西电建公司北马其顿ESM30MW光伏项目电缆采购项目变更公告(二),分属行业:,能源
-
【招标】
2026年江西煤业集团有限责任公司物资供应分公司(萍乡)询比价采购-无缝钢管等钢材一批
江西
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,2026年江西煤业集团有限责任公司物资供应分公司(萍乡)询比价采购-无缝钢管等钢材一批,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
2026年江西煤业集团有限责任公司物资供应分公司(萍乡)询比价采购-铰轴等配件一批
江西
,能源,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,2026年江西煤业集团有限责任公司物资供应分公司(萍乡)询比价采购-铰轴等配件一批,分属行业:,能源,机械电子电器
-
【招标】
2026年江西煤业集团有限责任公司物资供应分公司(新洛)询比价采购- 圆钢等钢材一批
江西
,能源,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,2026年江西煤业集团有限责任公司物资供应分公司(新洛)询比价采购- 圆钢等钢材一批,分属行业:,能源,市政房地产建筑
-
【招标】
煅后石油焦粉XJ126090200157
江西
,能源,化工
招标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,煅后石油焦粉XJ126090200157,分属行业:,能源,化工
-
【招标】
2026年江西煤业集团有限责任公司物资供应分公司(新洛)询比价采购-凿岩机
江西
,能源
招标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,2026年江西煤业集团有限责任公司物资供应分公司(新洛)询比价采购-凿岩机,分属行业:,能源