-
【中标】
W8-中国核建中核华辰504E主厂房群建筑安装项目电动单梁悬挂式起重机(常规)采购包采购结果公告
四川
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,W8-中国核建中核华辰504E主厂房群建筑安装项目电动单梁悬挂式起重机(常规)采购包采购结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
围墙劳务分包任务中标公示
四川
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,围墙劳务分包任务中标公示,分属行业:,商业服务
-
【中标】
若尔盖县文化广播电视体育和旅游局若尔盖县花湖旅游基础配套设施建设项目政府采购合同公告
四川
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,若尔盖县文化广播电视体育和旅游局若尔盖县花湖旅游基础配套设施建设项目政府采购合同公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【中标】
九寨沟景区6处地质灾害治理工程可行性研究报告(含项目建议书)编制服务采购项目竞争性磋商成交公告
四川
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,九寨沟景区6处地质灾害治理工程可行性研究报告(含项目建议书)编制服务采购项目竞争性磋商成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【招标】
中铁建工集团有限公司凤凰山停车场项目PMSmart系统(软件)采购询价采购
四川
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,中铁建工集团有限公司凤凰山停车场项目PMSmart系统(软件)采购询价采购,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
中国铁路成都局集团有限公司西昌机务段小批量零星物资20260905批项目网上询价采购公告采购公告
四川
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,中国铁路成都局集团有限公司西昌机务段小批量零星物资20260905批项目网上询价采购公告采购公告,分属行业:,交通运输
-
【中标】
扬嘉村一体化生活污水处理设施运维服务采购项目成交公示
四川
,商业服务,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,扬嘉村一体化生活污水处理设施运维服务采购项目成交公示,分属行业:,商业服务,环保
-
【招标】
勘探船舶第三批管理服务-采购公告
四川
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,勘探船舶第三批管理服务-采购公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
成都锦樾序项目幕墙工程二标段成都锦樾序项目幕墙工程二标段资审公告
四川
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,成都锦樾序项目幕墙工程二标段成都锦樾序项目幕墙工程二标段资审公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
川南供应中心 -2026年8月第二批阀门类询价(雅安、峨眉、会东)(20260831X1510100015101000017638/001)中标结果公告
四川
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,川南供应中心 -2026年8月第二批阀门类询价(雅安、峨眉、会东)(20260831X1510100015101000017638/001)中标结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
川南供应中心 -2026年9月收尘器备件询价(二郎山、雅安、德胜)(20260901X1510100015101000017690/001)中标结果公告
四川
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,川南供应中心 -2026年9月收尘器备件询价(二郎山、雅安、德胜)(20260901X1510100015101000017690/001)中标结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
中国化学工程第六建设有限公司-西南分公司-四川朗晟新能源科技三期安装项目-安装工程1标段-竞争性谈判项目公告
四川
,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,中国化学工程第六建设有限公司-西南分公司-四川朗晟新能源科技三期安装项目-安装工程1标段-竞争性谈判项目公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【招标】
中国化学工程第六建设有限公司-西南分公司-四川朗晟新能源科技三期安装项目-安装工程1标段-竞争性谈判项目公告
四川
,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,中国化学工程第六建设有限公司-西南分公司-四川朗晟新能源科技三期安装项目-安装工程1标段-竞争性谈判项目公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【招标】
阿坝职业学院校门防冲撞升降柱采购项目询价方案
四川
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,阿坝职业学院校门防冲撞升降柱采购项目询价方案,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
B4320GN3等项目汽封体汽封圈物资采购-谈判公告
四川
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,B4320GN3等项目汽封体汽封圈物资采购-谈判公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
南部县优质粮油示范区建设项目-升水镇劳务分包
四川
,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,南部县优质粮油示范区建设项目-升水镇劳务分包,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【招标】
成宜线威远站广告媒体招商(第二次)公告
四川
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,成宜线威远站广告媒体招商(第二次)公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
中铁建物业管理有限公司成都分公司2026年度员工体检服务采购公告WYGS-CDZX-RLZY-XB-202609001
四川
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,中铁建物业管理有限公司成都分公司2026年度员工体检服务采购公告WYGS-CDZX-RLZY-XB-202609001,分属行业:,商业服务
-
【招标】
成宜线威远站广告媒体招商(第二次)公告
四川
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,成宜线威远站广告媒体招商(第二次)公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
巴中市巴州区应急管理局安全生产预防和应急救援能力提升(电子通信设备)中标(成交)
四川
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,巴中市巴州区应急管理局安全生产预防和应急救援能力提升(电子通信设备)中标(成交),分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【招标】
[四川]成都东部新区董家埂镇人民政府2026年机关食堂后勤管理服务项目(二次)竞争性磋商
四川
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,[四川]成都东部新区董家埂镇人民政府2026年机关食堂后勤管理服务项目(二次)竞争性磋商,分属行业:,商业服务
-
【招标】
[四川]成都东部新区董家埂镇人民政府2026年机关食堂后勤管理服务项目(二次)竞争性磋商
四川
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,[四川]成都东部新区董家埂镇人民政府2026年机关食堂后勤管理服务项目(二次)竞争性磋商,分属行业:,商业服务
-
【中标】
扬嘉村一体化生活污水处理设施运维服务采购项目成交公告
四川
,商业服务,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,扬嘉村一体化生活污水处理设施运维服务采购项目成交公告,分属行业:,商业服务,环保
-
【中标】
华润置地成都项目2026年临时改造工程集采(一批次)华润置地成都项目2026年临时改造工程集采(一批次)中标候选人公示
四川
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,华润置地成都项目2026年临时改造工程集采(一批次)华润置地成都项目2026年临时改造工程集采(一批次)中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
四川华电珙县发电有限公司(宜宾分公司)锅炉钢板、挂链(改进型)、给煤机端门螺母等采购(第二次)询比采购公告
四川
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,四川华电珙县发电有限公司(宜宾分公司)锅炉钢板、挂链(改进型)、给煤机端门螺母等采购(第二次)询比采购公告,分属行业:,能源