-
【招标】
江苏华电2026年员工餐厅厨房设备采购项目采购公告
江苏
,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日江苏发布,江苏华电2026年员工餐厅厨房设备采购项目采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
镇江市机关事务管理局政府运行市民大厅新增电梯井道工程采购代理服务成交公告
江苏
,市政房地产建筑,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日江苏发布,镇江市机关事务管理局政府运行市民大厅新增电梯井道工程采购代理服务成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
江苏公信2026年安全管理系统(BLJ)运维服务采购项目询比公告
江苏
,商业服务,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日江苏发布,江苏公信2026年安全管理系统(BLJ)运维服务采购项目询比公告,分属行业:,商业服务,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
镇江市机关事务管理局政府运行市民大厅新增电梯井道工程(编制工程量清单及最高限价)成交公告
江苏
,市政房地产建筑,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日江苏发布,镇江市机关事务管理局政府运行市民大厅新增电梯井道工程(编制工程量清单及最高限价)成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
江苏公信2026年零信任安全运维保障服务(HZ)采购项目询比公告
江苏
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日江苏发布,江苏公信2026年零信任安全运维保障服务(HZ)采购项目询比公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
江阴华西旅游发展管理有限公司公园环境卫生保洁及绿化养护服务招标公告(JSTCC26003106615 )
江苏
,市政房地产建筑,科技文教旅游,医疗卫生
招标
2026-09-02
2026年09月02日江苏发布,江阴华西旅游发展管理有限公司公园环境卫生保洁及绿化养护服务招标公告(JSTCC26003106615 ),分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游,医疗卫生
-
【招标】
江阴市顾山镇红豆村集体经济组织红豆村集体房屋楼顶安装光伏工程招标公告(重新招标)(JSTCC26003106089)
江苏
,市政房地产建筑,能源
招标
2026-09-02
2026年09月02日江苏发布,江阴市顾山镇红豆村集体经济组织红豆村集体房屋楼顶安装光伏工程招标公告(重新招标)(JSTCC26003106089),分属行业:,市政房地产建筑,能源
-
【招标】
中国电信股份有限公司徐州分公司EJSCGXQ202608140084项目(DICT)询比公告
江苏
,医疗卫生
招标
2026-09-02
2026年09月02日江苏发布,中国电信股份有限公司徐州分公司EJSCGXQ202608140084项目(DICT)询比公告,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
阜宁县2026年农村生活污水治理工程评标结果公示
江苏
,环保,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日江苏发布,阜宁县2026年农村生活污水治理工程评标结果公示,分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
【招标】
天翼数字生活科技有限公司2026年-2027年装修改造可研与设计服务采购项目询比公告
江苏
,网络通讯计算机,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日江苏发布,天翼数字生活科技有限公司2026年-2027年装修改造可研与设计服务采购项目询比公告,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
【中标】
镇江市精神卫生中心(镇江市第五人民医院)镇江市精神卫生中心法律顾问服务项目采购成交公告
江苏
,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-02
2026年09月02日江苏发布,镇江市精神卫生中心(镇江市第五人民医院)镇江市精神卫生中心法律顾问服务项目采购成交公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【招标】
2026年-2027年天翼数字生活科技有限公司笔记本电脑采购项目询比公告
江苏
,网络通讯计算机
招标
2026-09-02
2026年09月02日江苏发布,2026年-2027年天翼数字生活科技有限公司笔记本电脑采购项目询比公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
家庭移动机器人ID设计及测试采购项目询比公告
江苏
,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日江苏发布,家庭移动机器人ID设计及测试采购项目询比公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
江苏省文化学校总务科食堂结算系统优化服务成交公告
江苏
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日江苏发布,江苏省文化学校总务科食堂结算系统优化服务成交公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
国家税务总局淮安市淮阴区税务局(机关)淮安淮阴税务2026年山石防火墙维保服务成交公告
江苏
,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日江苏发布,国家税务总局淮安市淮阴区税务局(机关)淮安淮阴税务2026年山石防火墙维保服务成交公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
中国电信股份有限公司昆山分公司数字化集成项目10171109929947490501询比公告
江苏
,网络通讯计算机
招标
2026-09-02
2026年09月02日江苏发布,中国电信股份有限公司昆山分公司数字化集成项目10171109929947490501询比公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
连云港市艺术学校教官军训期间用餐成交公告
江苏
,科技文教旅游
中标
2026-09-02
2026年09月02日江苏发布,连云港市艺术学校教官军训期间用餐成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
常州市新北区安家中学文印室耗材供应服务项目招标公告
江苏
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日江苏发布,常州市新北区安家中学文印室耗材供应服务项目招标公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
苏州现代货箱码头有限公司7I重箱堆场箱角梁改造项目评标结果公示
江苏
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-02
2026年09月02日江苏发布,苏州现代货箱码头有限公司7I重箱堆场箱角梁改造项目评标结果公示,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【中标】
泰州学院第一附属幼儿园小花园改造成交公告
江苏
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-02
2026年09月02日江苏发布,泰州学院第一附属幼儿园小花园改造成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【中标】
新区第一配电房升级中标公告
江苏
,能源
中标
2026-09-02
2026年09月02日江苏发布,新区第一配电房升级中标公告,分属行业:,能源
-
【招标】
中共南通市委金融委员会办公室2026中国上市公司高质量发展论坛服务保障项目【2026中国上市公司高质量发展论坛服务保障项目】单一来源采购公示
江苏
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日江苏发布,中共南通市委金融委员会办公室2026中国上市公司高质量发展论坛服务保障项目【2026中国上市公司高质量发展论坛服务保障项目】单一来源采购公示,分属行业:,商业服务
-
【招标】
江苏理工学院2026年迎新及开学典礼活动项目招标公告
江苏
,科技文教旅游
招标
2026-09-02
2026年09月02日江苏发布,江苏理工学院2026年迎新及开学典礼活动项目招标公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
中国矿业大学南湖校区安全科学中心实验楼、应急管理中心科研楼勘察设计控制价公告
江苏
,科技文教旅游,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日江苏发布,中国矿业大学南湖校区安全科学中心实验楼、应急管理中心科研楼勘察设计控制价公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【中标】
睢宁县高传风力发电有限公司庆安镇风力发电项目工程总承包(EPC)中标候选人公示
江苏
,市政房地产建筑,能源
中标
2026-09-02
2026年09月02日江苏发布,睢宁县高传风力发电有限公司庆安镇风力发电项目工程总承包(EPC)中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,能源