-
【招标】
F1中国核建中核二四莱阳核电项目柴油发电机租赁服务常规采购(第3次)采购公告
江苏
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日江苏发布,F1中国核建中核二四莱阳核电项目柴油发电机租赁服务常规采购(第3次)采购公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
规划展示馆东南侧1-5层区域修缮改造项目施工总承包招标公告
江苏
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日江苏发布,规划展示馆东南侧1-5层区域修缮改造项目施工总承包招标公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
(2026)苏0506破229号苏州鼎合置业有限公司破产清算案关于职工代表的公示
江苏
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日江苏发布,(2026)苏0506破229号苏州鼎合置业有限公司破产清算案关于职工代表的公示,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
南通职业大学钟秀校区公共教学机房台式计算机采购变更公告
江苏
,网络通讯计算机,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日江苏发布,南通职业大学钟秀校区公共教学机房台式计算机采购变更公告,分属行业:,网络通讯计算机,科技文教旅游
-
【招标】
句容市供水管网改造及互联互通项目三标段(第二批46个小区及6条市政道路)
江苏
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日江苏发布,句容市供水管网改造及互联互通项目三标段(第二批46个小区及6条市政道路),分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【中标】
徐圩港区疏港航道整治工程港前大道桥施工项目XWHD-QLSG1标段路面工程采购
江苏
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日江苏发布,徐圩港区疏港航道整治工程港前大道桥施工项目XWHD-QLSG1标段路面工程采购,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
高温水冷测试管道加工服务成交公告
江苏
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日江苏发布,高温水冷测试管道加工服务成交公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
2026.09.02炼铁厂用蓖条长协
江苏
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日江苏发布,2026.09.02炼铁厂用蓖条长协,分属行业:,化工
-
【招标】
2026.09.04炼钢厂用低碳锰铁
江苏
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日江苏发布,2026.09.04炼钢厂用低碳锰铁,分属行业:,化工
-
【招标】
2026.09.03炼铁厂用风机维修
江苏
,机械电子电器,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日江苏发布,2026.09.03炼铁厂用风机维修,分属行业:,机械电子电器,能源
-
【招标】
2026.09.03轧钢厂用车床备件
江苏
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日江苏发布,2026.09.03轧钢厂用车床备件,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
2026.09.03各分厂用联轴器
江苏
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日江苏发布,2026.09.03各分厂用联轴器,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
2026.09.02各分厂用测温备件
江苏
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日江苏发布,2026.09.02各分厂用测温备件,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
2026.09.03各分厂用电缆
江苏
,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日江苏发布,2026.09.03各分厂用电缆,分属行业:,能源
-
【招标】
2026.09.04炼钢厂用高碳锰铁
江苏
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日江苏发布,2026.09.04炼钢厂用高碳锰铁,分属行业:,化工
-
【招标】
淮阴师范学院后勤服务集团学生二餐厅清真拉面专用调味品采购供应商遴选
江苏
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日江苏发布,淮阴师范学院后勤服务集团学生二餐厅清真拉面专用调味品采购供应商遴选,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
大港油田赵东委托船用电力电缆招标采购候选人公示
江苏
,能源
中标
2026-09-05
2026年09月05日江苏发布,大港油田赵东委托船用电力电缆招标采购候选人公示,分属行业:,能源
-
【中标】
改造装修项目
江苏
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日江苏发布,改造装修项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
(2026)苏0382破27号(2026)苏0382破申26号江苏丰嘉建设有限责任公司破产清算案受理裁定
江苏
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日江苏发布,(2026)苏0382破27号(2026)苏0382破申26号江苏丰嘉建设有限责任公司破产清算案受理裁定,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
(2026)苏0506破229号苏州鼎合置业有限公司破产清算案关于职工债权的公示
江苏
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日江苏发布,(2026)苏0506破229号苏州鼎合置业有限公司破产清算案关于职工债权的公示,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
FA00000687978生产辅助物资
江苏
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日江苏发布,FA00000687978生产辅助物资,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
中交天和THDG021-0586/0587等工号电缆采购
江苏
,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日江苏发布,中交天和THDG021-0586/0587等工号电缆采购,分属行业:,能源
-
【招标】
中交天和THDG100-0457工号发电机配件采购
江苏
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日江苏发布,中交天和THDG100-0457工号发电机配件采购,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
FA00000687977辅助物资
江苏
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日江苏发布,FA00000687977辅助物资,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
FA00000687937
江苏
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日江苏发布,FA00000687937,分属行业:,机械电子电器