-
W1中国核建中核二三廉江项目部辅材钢材框架采购采购公告
江苏
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxAxE.html
-
F1中国核建中核二三陆丰核电项目1、2号机组机现场综合设计服务直接采购直接采购事前公示 一、项目概况: 二、拟采购的工程、货物或服务的内容和范围 三、拟定的唯一供应商名称及其相关情况(资质、业绩等): 四、公示期限 五、采用直接采购采购方式
江苏
,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxAx2.html
-
[扬州工业职业技术学院]东校区人工湖景观提升项目采购公告
江苏
,园林绿化,科技文教旅游
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxAL-.html
-
江苏省常州技师学院(常州市高技能人才实训服务中心、常州高级技工学校)第48届世界技能大赛云计算项目山西太原集训阶段网络和技术服务成交公告
江苏
,网络通讯计算机,科技文教旅游
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxAj2.html
-
江苏省常州技师学院(常州市高技能人才实训服务中心、常州高级技工学校)第48届世界技能大赛云计算项目山西太原集训阶段AWS云资源采购成交公告
江苏
,网络通讯计算机,科技文教旅游
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxAjZ.html
-
常州市第二中学教师节直播服务成交公告
江苏
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxAjE.html
-
2026年南京招银大厦地下停车场秩序员外包项目招标公告
江苏
,商业服务
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxAul.html
-
刘老庄人民法庭室外管网等配套工程—园建劳务分包成交通知书
江苏
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxAHG.html
-
八三安装公司江苏省疾病预防控制中心异地新建项目施工总承包(安装)桥架采购
江苏
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxAyI.html
-
中建一局中航工业雷达所(607所)民用航空电子产业化建设项目新建1号民机科研综合大楼项目应急疏散照明系统采购
江苏
,网络通讯计算机,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxAHQ.html
-
镇江公司全厂工程车辆检修维护(2026年10月1日至2029年9月30日)变更公告
江苏
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxA3l.html
-
G6中国核建中核华兴欣网视讯研发大楼南楼5至18层改造装修项目消防工程专业分包常规采购(第2次)采购结果公告
江苏
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxipA.html
-
江苏新能金云新能源开发有限公司箱变监控及安防监控维修服务采购公告
江苏
,能源,商业服务
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxiGP.html
-
F1中国核建中核二四莱阳核电项目柴油发电机租赁服务常规采购(第3次)采购公告
江苏
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxiq8.html
-
规划展示馆东南侧1-5层区域修缮改造项目施工总承包招标公告
江苏
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxiC2.html
-
(2026)苏0506破229号苏州鼎合置业有限公司破产清算案关于职工代表的公示
江苏
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxuFY.html
-
南通职业大学钟秀校区公共教学机房台式计算机采购变更公告
江苏
,网络通讯计算机,科技文教旅游
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxWNI.html
-
句容市供水管网改造及互联互通项目三标段(第二批46个小区及6条市政道路)
江苏
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxt7d.html
-
徐圩港区疏港航道整治工程港前大道桥施工项目XWHD-QLSG1标段路面工程采购
江苏
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxt-Q.html
-
高温水冷测试管道加工服务成交公告
江苏
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxt1d.html
-
2026.09.02炼铁厂用蓖条长协
江苏
,化工
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxrSq.html
-
2026.09.04炼钢厂用低碳锰铁
江苏
,化工
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxrSQ.html
-
2026.09.03炼铁厂用风机维修
江苏
,机械电子电器,能源
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxrSa.html
-
2026.09.03轧钢厂用车床备件
江苏
,机械电子电器
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxrSN.html
-
2026.09.03各分厂用联轴器
江苏
,机械电子电器
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxrS9.html