-
【中标】
S210线K34+545~K51+600段水毁修复工程施工钢管套筒、PE管、土工格栅、土工布、两布一膜、钢波纹管涵采购招标任务中标公示
甘肃
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,S210线K34+545~K51+600段水毁修复工程施工钢管套筒、PE管、土工格栅、土工布、两布一膜、钢波纹管涵采购招标任务中标公示,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
合作市伊合昂街道社区卫生服务中心合作市伊合昂街道社区卫生服务中心其他印刷服务直接选定采购合同政府采购合同公告
甘肃
,医疗卫生,出版印刷,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,合作市伊合昂街道社区卫生服务中心合作市伊合昂街道社区卫生服务中心其他印刷服务直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,医疗卫生,出版印刷,机械电子电器
-
【招标】
华电甘肃能源有限公司兰州分公司白银片区突发环境事件应急预案编制服务询比采购公告
甘肃
,能源,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,华电甘肃能源有限公司兰州分公司白银片区突发环境事件应急预案编制服务询比采购公告,分属行业:,能源,商业服务
-
【招标】
甘肃天水废钢筋,废型钢,废模板竞价处置,预估200吨
甘肃
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,甘肃天水废钢筋,废型钢,废模板竞价处置,预估200吨,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
甘州区山丹南路道路工程(玉关路至张肃路段)
甘肃
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,甘州区山丹南路道路工程(玉关路至张肃路段),分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
路桥集团 嘉若土建3标 2026年9月 零星材料 第一批(CGRW_WZ_3083):结果公告
甘肃
,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,路桥集团 嘉若土建3标 2026年9月 零星材料 第一批(CGRW_WZ_3083):结果公告,分属行业:,化工
-
【招标】
靖远县2026-2027学年农村义务教育学生营养改善计划大宗食材采购(第4-5包)
甘肃
,轻工纺织食品,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,靖远县2026-2027学年农村义务教育学生营养改善计划大宗食材采购(第4-5包),分属行业:,轻工纺织食品,科技文教旅游
-
【招标】
马力镇民武村现代设施蔬菜生产示范小区建设项目
甘肃
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,马力镇民武村现代设施蔬菜生产示范小区建设项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
宕昌县将台乡2026年特色旅居村以工代赈项目
甘肃
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,宕昌县将台乡2026年特色旅居村以工代赈项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
甘肃省公共资源交易平台兰州新区食用菌全产业链循环利用产业园项目施工中标结果公告
甘肃
,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,甘肃省公共资源交易平台兰州新区食用菌全产业链循环利用产业园项目施工中标结果公告,分属行业:,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
-
【中标】
S210线K34+545~K51+600段水毁修复工程交通设施标志标牌采购招标任务中标公示
甘肃
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,S210线K34+545~K51+600段水毁修复工程交通设施标志标牌采购招标任务中标公示,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
酒泉市肃州区人民法院酒泉市肃州区人民法院车辆维修和保养服务直接选定采购合同政府采购合同公告
甘肃
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,酒泉市肃州区人民法院酒泉市肃州区人民法院车辆维修和保养服务直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
五局三西北兰州科技创新园二期东区建设项目智能化安装工程专业分包
甘肃
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,五局三西北兰州科技创新园二期东区建设项目智能化安装工程专业分包,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【中标】
中国电信股份有限公司天水分公司某县医院区域检验软件采购项目
甘肃
,网络通讯计算机,医疗卫生
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,中国电信股份有限公司天水分公司某县医院区域检验软件采购项目,分属行业:,网络通讯计算机,医疗卫生
-
【中标】
中国电信股份有限公司天水分公司某县医院药械耗材统一协同管理软件采购项目
甘肃
,网络通讯计算机,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,中国电信股份有限公司天水分公司某县医院药械耗材统一协同管理软件采购项目,分属行业:,网络通讯计算机,医疗卫生,商业服务
-
【中标】
中国电信股份有限公司天水分公司某县医院审方中心采购项目
甘肃
,医疗卫生
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,中国电信股份有限公司天水分公司某县医院审方中心采购项目,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
瓜州怡景温泉小镇住宅小区(北区)物业管理服务项目
甘肃
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,瓜州怡景温泉小镇住宅小区(北区)物业管理服务项目,分属行业:,商业服务
-
【中标】
甘肃礼县宁风风力发电有限公司宁风晒金风储能电站接入新一代调度系统(D6.0)技术服务结果公告
甘肃
,网络通讯计算机,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,甘肃礼县宁风风力发电有限公司宁风晒金风储能电站接入新一代调度系统(D6.0)技术服务结果公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
泾川县总工会泾川县总工会复印机直接选定采购合同政府采购合同公告
甘肃
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,泾川县总工会泾川县总工会复印机直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
泾川县总工会泾川县总工会复印机直接选定采购合同政府采购合同公告
甘肃
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,泾川县总工会泾川县总工会复印机直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
甘肃路桥 G571阿若项目 2026年8月 净水设备维修保养 服务采购(CGRW_FW_2177):中标公示
甘肃
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,甘肃路桥 G571阿若项目 2026年8月 净水设备维修保养 服务采购(CGRW_FW_2177):中标公示,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
中铁八局集团第一工程有限公司甘肃天水废钢筋,废型钢,废模板竞价处置,预估200吨
甘肃
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,中铁八局集团第一工程有限公司甘肃天水废钢筋,废型钢,废模板竞价处置,预估200吨,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
甘肃华电环县风力发电有限公司庆阳片区突发环境事件应急预案编制服务询比采购公告
甘肃
,商业服务,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,甘肃华电环县风力发电有限公司庆阳片区突发环境事件应急预案编制服务询比采购公告,分属行业:,商业服务,能源
-
【中标】
祁连山水泥兰州商砼2026年再生骨料集采谈判采购项目-七里河站采购中标公告
甘肃
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,祁连山水泥兰州商砼2026年再生骨料集采谈判采购项目-七里河站采购中标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
祁连山古浪公司污水处理系统维修询比采购项目采购
甘肃
,机械电子电器,网络通讯计算机,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,祁连山古浪公司污水处理系统维修询比采购项目采购,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机,环保