-
赫章县实验中学办公耗材采购项目竞价终止公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxWgi.html
-
办公装订耗材竞价成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxWmK.html
-
学生木制课桌椅竞价公告
贵州
,轻工纺织食品
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxWaf.html
-
思南县渔政执法船舶(中国渔政52635)水星QSD4.2发动机左机齿轮箱总成更换
贵州
,机械电子电器
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxWJN.html
-
贵阳实验三中(东山校区)2026年9月食堂洗洁精、火碱等采购项目竞价成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxWuW.html
-
晴隆县光照镇中心幼儿园(孟寨村点)关于电源插座的网上超市采购项目成交公告
贵州
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxWtJ.html
-
国道丹阿线(G331)新华至英安段建设项目经理部履带起重机框架内二次寻源竞价文件竞价邀请书
贵州
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxtR8.html
-
三都水族自治县公安局关于文件柜的网上超市采购项目成交公告
贵州
,轻工纺织食品,科技文教旅游
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxtm7.html
-
三都水族自治县公安局关于文件柜的网上超市采购项目成交公告
贵州
,轻工纺织食品,科技文教旅游
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxt0t.html
-
福泉市道坪中心学校关于垃圾桶的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游,环保
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxrpM.html
-
荔波县档案史志馆关于智能路由器的网上超市采购项目成交公告
贵州
,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxr2P.html
-
贵州省老年体育工作管理办公室关于文件柜的网上超市采购项目合同履约验收公告
贵州
,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxreE.html
-
贵州省老年体育工作管理办公室关于文件柜的网上超市采购项目合同履约验收公告
贵州
,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxrnW.html
-
贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2026.09.05-拍摄龙凤煤矿“理论宣传二人讲”-询比采购询比采购公告
贵州
,冶金矿产原材料,能源
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxH-j.html
-
笔记本采购竞价终止公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxHUx.html
-
笔记本采购竞价公告
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxHUA.html
-
盘州市人民医院关于组装电脑的网上超市采购项目成交公告
贵州
,医疗卫生,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxyEe.html
-
贵州兴义电力发展有限公司-2026.08.24-脱硝催化剂模块性能检测外委-询比采购(二次)询比采购公告
贵州
,商业服务,能源
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxyF2.html
-
笔记本采购
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxyb9.html
-
中共凤冈县纪律检查委员会(凤冈县监察委员会)关于车辆维修和保养服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,商业服务
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxyAP.html
-
金沙教育研究院教育集团初级中学关于墨盒的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxyAm.html
-
龙里县卫生健康局关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告
贵州
,医疗卫生
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxyA8.html
-
凯里学院关于转椅的网上超市采购项目成交公告)
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxyuy.html
-
贵州盘江马依煤业有限公司-2026.08.23-电机、水泵、风机外委维修-询比采购询比采购公告
贵州
,机械电子电器
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxy3J.html
-
贵州裕能矿业有限公司 20260814 询价单 摩擦托辊
贵州
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxq9l.html