-
贵州天润矿业有限公司六枝黑塘矿区新华煤矿-2026.09.06-水泥-询比采购询比采购公告
贵州
,市政房地产建筑,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,贵州天润矿业有限公司六枝黑塘矿区新华煤矿-2026.09.06-水泥-询比采购询比采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,冶金矿产原材料
-
金沙县平坝镇中心学校关于挂锁的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,金沙县平坝镇中心学校关于挂锁的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
龙里县公安局交通警察大队关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,出版印刷,交通运输,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,龙里县公安局交通警察大队关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告,分属行业:,出版印刷,交通运输,商业服务
-
中国共产党普安县委员会党校关于粉盒的网上超市采购项目成交公告
贵州
,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,中国共产党普安县委员会党校关于粉盒的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
贞丰县第七小学关于物业管理服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,贞丰县第七小学关于物业管理服务的定点采购馆采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
日常物资一批
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,日常物资一批,分属行业:,科技文教旅游
-
铜仁职业技术大学关于一次性手套的网上超市采购项目成交公告
贵州
,轻工纺织食品,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,铜仁职业技术大学关于一次性手套的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,轻工纺织食品,科技文教旅游
-
贵定县农业农村局关于水拖的网上超市采购项目成交公告
贵州
,农林牧渔
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,贵定县农业农村局关于水拖的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,农林牧渔
-
安龙县教育局校财局管核算中心(城区学校)关于抽纸的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,安龙县教育局校财局管核算中心(城区学校)关于抽纸的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
G7521渝筑高速柿花寨服务区经营项目询比采购公告
贵州
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,G7521渝筑高速柿花寨服务区经营项目询比采购公告,分属行业:,商业服务
-
新蒲三小大红领巾、杀虫剂、透明胶、电胶布、打虫剂、灭火器加粉等采购
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,新蒲三小大红领巾、杀虫剂、透明胶、电胶布、打虫剂、灭火器加粉等采购,分属行业:,科技文教旅游
-
办公教学用品一批
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,办公教学用品一批,分属行业:,科技文教旅游
-
金沙县高坪镇初级中学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,金沙县高坪镇初级中学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
金沙县高坪镇初级中学关于胶水的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,金沙县高坪镇初级中学关于胶水的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
金沙县高坪镇初级中学关于万用手册的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,金沙县高坪镇初级中学关于万用手册的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
赫章县财神镇中心小学关于笔筒/座/插/架的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,赫章县财神镇中心小学关于笔筒/座/插/架的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
金沙县高坪镇初级中学关于垃圾袋的网上超市采购项目成交公告
贵州
,环保,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,金沙县高坪镇初级中学关于垃圾袋的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,环保,科技文教旅游
-
赫章县财神镇中心小学关于起钉器的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,赫章县财神镇中心小学关于起钉器的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
金沙县高坪镇初级中学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,金沙县高坪镇初级中学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
金沙县高坪镇初级中学关于速印纸的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,金沙县高坪镇初级中学关于速印纸的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
仁怀市政务服务管理局关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
贵州
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,仁怀市政务服务管理局关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
赫章县水塘堡彝族苗族乡初级中学关于电热水壶的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,赫章县水塘堡彝族苗族乡初级中学关于电热水壶的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
贵阳市云岩区第二人民医院关于砂锅/石锅的在线询价馆采购项目合同履约验收公告
贵州
,医疗卫生
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,贵阳市云岩区第二人民医院关于砂锅/石锅的在线询价馆采购项目合同履约验收公告,分属行业:,医疗卫生
-
六盘水市人民代表大会常务委员会办公室关于水拖的网上超市采购项目合同履约验收公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,六盘水市人民代表大会常务委员会办公室关于水拖的网上超市采购项目合同履约验收公告,分属行业:,科技文教旅游
-
清镇市麦格苗族布依族乡卫生院关于其它商业机电的网上超市采购项目合同履约验收公告
贵州
,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,清镇市麦格苗族布依族乡卫生院关于其它商业机电的网上超市采购项目合同履约验收公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生