-
学校物资采购
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,学校物资采购,分属行业:,科技文教旅游
-
宿舍音响设备
贵州
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,宿舍音响设备,分属行业:,机械电子电器
-
铜仁市碧江区瓦屋侗族乡人民政府关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,铜仁市碧江区瓦屋侗族乡人民政府关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告,分属行业:,出版印刷,商业服务
-
仁怀市中枢第四小学关于一次性手套的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,仁怀市中枢第四小学关于一次性手套的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
赫章县白果街道石板河小学办公用品采购
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,赫章县白果街道石板河小学办公用品采购,分属行业:,科技文教旅游
-
白鹭湖小学(观湖校区)食堂用品采购
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,白鹭湖小学(观湖校区)食堂用品采购,分属行业:,科技文教旅游
-
QZGYZX-26516 黔中供应中心-2026年9月毕节西南减速机采购(20260830153010000211221_A017529/001)中标候选人公示
贵州
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,QZGYZX-26516 黔中供应中心-2026年9月毕节西南减速机采购(20260830153010000211221_A017529/001)中标候选人公示,分属行业:,机械电子电器
-
赫章县白果街道新田小学办公用品采购竞价成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,赫章县白果街道新田小学办公用品采购竞价成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
赫章县白果街道石板河小学办公用品采购竞价终止公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,赫章县白果街道石板河小学办公用品采购竞价终止公告,分属行业:,科技文教旅游
-
白鹭湖小学(观湖校区)垃圾袋采购
贵州
,科技文教旅游,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,白鹭湖小学(观湖校区)垃圾袋采购,分属行业:,科技文教旅游,环保
-
购幼儿园用品一批竞价公告
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,购幼儿园用品一批竞价公告,分属行业:,科技文教旅游
-
贵阳市第九中学关于物业管理服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,贵阳市第九中学关于物业管理服务的定点采购馆采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
息烽县第二中学关于课桌椅的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,息烽县第二中学关于课桌椅的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
购幼儿园用品一批竞价终止公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,购幼儿园用品一批竞价终止公告,分属行业:,科技文教旅游
-
贵州省瓮安第八中学关于乒乓球台的在线询价馆采购项目合同履约验收公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,贵州省瓮安第八中学关于乒乓球台的在线询价馆采购项目合同履约验收公告,分属行业:,科技文教旅游
-
2026年9月1日安保处申购6号门道闸维修竞价成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,2026年9月1日安保处申购6号门道闸维修竞价成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
500kV铜仁西站新建工程项目土石方专业分包工程(Ⅱ标)中标候选人公示
贵州
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,500kV铜仁西站新建工程项目土石方专业分包工程(Ⅱ标)中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
喇叭幼儿园采购
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,喇叭幼儿园采购,分属行业:,科技文教旅游
-
遵义市仁怀市茅台镇玉屏社区和义兴公司周边雨污分流管网建设项目需求公示
贵州
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,遵义市仁怀市茅台镇玉屏社区和义兴公司周边雨污分流管网建设项目需求公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
黔西市金碧镇第三小学关于粉盒的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,黔西市金碧镇第三小学关于粉盒的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
黔西市金碧镇第三小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,黔西市金碧镇第三小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
风幕机、吹地机等采购项目竞价成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,风幕机、吹地机等采购项目竞价成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
遵义市汇川区新舟幼儿园日用品等采购竞价成交公告
贵州
,轻工纺织食品
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,遵义市汇川区新舟幼儿园日用品等采购竞价成交公告,分属行业:,轻工纺织食品
-
购幼儿园用品一批
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,购幼儿园用品一批,分属行业:,科技文教旅游
-
购劳动工具一批
贵州
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,购劳动工具一批,分属行业:,机械电子电器