-
采购办公用品、办公耗材及办公设备维修维护等
贵州
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx6JA.html
-
禹门幼儿园食堂用品采购
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx6av.html
-
贵州废钢材一批
贵州
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx6V-.html
-
粤黔农产品(食品)加工创新产业园公共技术服务平台建设项目(设备采购及安装工程)需求公示
贵州
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx6e2.html
-
中共黔东南州委政策研究室关于喷墨打印机的网上超市采购项目成交公告
贵州
,机械电子电器,科技文教旅游,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx6UF.html
-
粤黔农产品(食品)加工创新产业园检测检验中心建设(设备采购及安装工程)公示需求
贵州
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx6en.html
-
福泉市第五中学智能手机检测门竞价成交公告
贵州
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx6Cx.html
-
食品留样柜采购竞价成交公告
贵州
,轻工纺织食品
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx6n5.html
-
DZGYZX-FC2609012云贵水泥滇中供应中心2026年9月水处理药剂公开询比采购
贵州
,环保,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxZ9T.html
-
老化板采购项目20260906事前公示
贵州
,机械电子电器
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxZ88.html
-
贵州比德煤业有限公司-2026.09.06-自救器医用氧气与二氧化碳吸收剂采购项目(二次)-询比采购询比采购公告
贵州
,能源,医疗卫生
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxZ6c.html
-
龙里县中医医院关于粉盒的网上超市采购项目成交公告
贵州
,医疗卫生
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxZRe.html
-
遵义市红花岗区虾子镇中心学校关于多用途清洁剂的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxZK0.html
-
龙里县中医医院关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
贵州
,医疗卫生
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxZK4.html
-
贵阳市云岩区第八小学关于板夹的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxZRr.html
-
遵义市红花岗区虾子镇中心学校关于美工刀的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxZRb.html
-
贵阳市云岩区第八小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxZRf.html
-
龙里县中医医院关于包装用纸的网上超市采购项目成交公告
贵州
,医疗卫生
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxZKX.html
-
习水县第四小学关于空调的网上超市采购项目合同履约验收公告
贵州
,机械电子电器,环保,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxZz6.html
-
贵州天润矿业有限公司-2026.09.06-白布7月一通三防材料-询比采购(四次)询比采购公告
贵州
,冶金矿产原材料,化工
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxZaN.html
-
安龙县教育局校财局管核算中心(城区学校)关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxZtl.html
-
安龙县教育局校财局管核算中心(城区学校)关于洗衣皂的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxZro.html
-
采购一批办公电脑竞价成交公告)
贵州
,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxZqq.html
-
家用电器设备和打印机网络设备竞价成交公告
贵州
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxZCY.html
-
贵州天润矿业有限公司-2026.09.06-白布7月机电材料-询比采购(四次)询比采购公告
贵州
,冶金矿产原材料,化工
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxdXy.html