包神铁路神朔公司机车车载轨道动态检查仪等三项系统维保服务项目单一来源
山西 ,交通运输 中标 2026-09-06
晋城市发展和改革委员会公开招标晋城市“谋审督评”项目技术服务的更正公告
山西 ,商业服务 招标 2026-09-06
山西 ,能源 招标 2026-09-06
山西潞安环保能源开发股份有限责任公司五阳煤矿强排水泵安装工程任务招标结果
山西 ,水利桥梁,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-06
山西 ,环保,商业服务 招标 2026-09-06
【运城首创某污水处理项目日常维修维护服务项目】供应商征集公告
山西 ,环保,商业服务 招标 2026-09-06
霍州市师庄乡人民政府竞争性磋商山西省霍州市老张湾村“穿心店驿站”历史文化保护与修复工程的竞争性磋商公告
山西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-06
霍州市发展和改革局公开招标政府应急成品粮油储备项目的公开招标公告
山西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-06
中铁二十局集团有限公司太原市小店区王村城中村改造EPC总承包项目经理部 基坑支护、桩基工程专业分包中标公示CR2005-WCGZ-2026-ZJ
山西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-06
钢筋—山西省安装集团股份有限公司(集中采购交易服务中)-西南工程公司阳曲县泥屯镇100MW风电项目采购终止公告
山西 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-06
尧都区眼科医院竞争性磋商临汾市尧都区眼科医院信息系统运行维护服务采购项目的竞争性磋商公告
山西 ,医疗卫生,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-06
山西 ,机械电子电器 招标 2026-09-06
山西 ,环保 招标 2026-09-06
山西 ,环保 招标 2026-09-06
山西 ,交通运输,能源 招标 2026-09-06
晋能控股南煤集团大阳泉公司2026年7-8月立缸等一批配件物资采购
山西 ,能源,机械电子电器 招标 2026-09-06
山西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-06
山西寿阳段王煤业集团有限公司竞价交易J261210777结果公告
山西 ,能源 中标 2026-09-06
山西寿阳段王集团友众煤业有限公司竞价交易J261210783结果公告
山西 ,能源 中标 2026-09-06
山西煤炭运销集团晋中榆次有限公司竞价交易J260210780结果公告
山西 ,能源 中标 2026-09-06
晋能控股阳泉公司保安煤业一通三防部设备免封孔煤层瓦斯压力测定装置采购
山西 ,机械电子电器,商业服务 招标 2026-09-06
晋能控股集团阳泉公司和谐煤业设备2026年8月煤矿应急救援管理及信息发布系统物资采购(2026年第一批安全费用计划)
山西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-06
襄汾县古城镇人民政府竞争性磋商襄汾县古城镇杜村冷库仓储项目的竞争性磋商公告
山西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-06
山西建设投资集团有限公司总承包公司-山阴县城市道路既有给排水管网改造及路面恢复工程-地材采购标段2结果公示
山西 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-06
山西 ,能源 招标 2026-09-06