江州区天然林保护修复实施方案编制工作(GXLG2026-FW012)竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-08-24
广西壮族自治区崇左市城区烟草专卖局依申请办理烟草专卖零售许可证行政许可决定公示
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 招标 2026-07-31
广西壮族自治区崇左市城区烟草专卖局依申请办理烟草专卖零售许可证行政许可决定公示
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 招标 2026-07-17
崇左市政府集中采购中心关于2026年和2027年崇左市江州区人民检察院物业管理服务成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-07-13
崇左市政府集中采购中心关于2026年和2027年崇左市江州区人民检察院物业管理服务的竞争性谈判公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-07-03
崇左市政府集中采购中心关于2026年和2027年崇左市江州区人民检察院物业管理服务的竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-07-03
平果市铝城中学网上超市项目(2892501000008086322)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-07-03
平果市铝城中学关于笔记本电脑的网上超市采购项目(2892501000008086322)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-07-03
广西 ,商业服务 中标 2026-06-09
广西 ,商业服务,冶金矿产原材料 中标 2026-05-27
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-05-22
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-05-22
广西诚华工程造价咨询有限公司关于平果市城区乱涂写、乱张贴小广告清理项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-05-19
广西 ,商业服务 招标 2026-04-24
[广西]广西双翔工程管理咨询有限公司关于平果市铝城中学基础设施改造提升项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-04-22
广西双翔工程管理咨询有限公司关于平果市铝城中学基础设施改造提升项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-04-22
平果市铝城中学网上超市项目(2861801000008024175)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-04-13
平果市铝城中学关于复印机的网上超市采购项目(2861801000008024175)
广西 ,网络通讯计算机,科技文教旅游 中标 2026-04-13
广西 ,市政房地产建筑,环保 中标 2026-04-13
广西双翔工程管理咨询有限公司关于平果市铝城中学基础设施改造提升项目更正公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-04-13