宁明县职业技术学校网上超市项目(2582501000008075223)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-06
宁明县东安乡中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2412501000008130151)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-06
宁明县东安乡中心小学关于演讲台的网上超市采购项目(2412501000008130150)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-06
宁明县峙浪乡中心小学网上超市项目(2302501000008129969)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-06
宁明县峙浪乡中心小学网上超市项目(2302501000008129980)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-06
G219宁明北山至爱店旺英公路(K9828 100~K9891 000)路段路树采伐项目延期公告
广西 ,农林牧渔 采购 2026-08-25
G219宁明北山至爱店旺英公路(K9828 100~K9891 000)路段路树采伐项目询价公告
广西 ,农林牧渔 采购 2026-08-20
广西气象学会关于举办2026年广西雷电防护装置检测专业技术人员继续教育培训(第二期..
广西 ,商业服务,科技文教旅游 采购 2026-07-21
宁明县农产品批发城项目建议书及可行性研究报告编制服务(项目编号:GXTFZB-2025-JK-11036) 竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2025-11-13
崇左市宁明县人民法院桐棉法庭修缮项目-场地改造工程采购结果公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2025-11-10