广西 ,商业服务,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
南丹县人民检察院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2162501000008129607)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于2026年度法律顾问服务的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
桂平市审计局框架协议项目(2272501000008128704)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
南宁市审计局网上超市项目(2272501000008127633)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
桂平市审计局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2272501000008128704)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
合浦县审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2302501000008128446)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
北海市海城区审计局网上超市项目(2012501000008128614)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
北海市海城区审计局网上超市项目(2012501000008128432)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
北海市海城区审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2012501000008128614)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
北海市海城区审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2012501000008128432)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
兴业县审计局网上超市项目(2562501000008097818)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
苍梧县审计局网上超市项目(2342501000008127554)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
北海市海城区审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
广西荣胜项目管理有限公司关于浦北县龙门镇甘宁村灌溉水渠以工代赈项目成交公告
广西 ,水利桥梁,商业服务 中标 2026-09-02
北海市海城区审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2012501000008128074)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
北海市海城区审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2012501000008128063)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
东兰县审计局网上超市项目(2792501000008127890)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
东兰县审计局关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2792501000008127890)
广西 ,网络通讯计算机,商业服务 招标 2026-09-02
广西德胜工程项目管理有限公司关于罗城仫佬族自治县初级中学教学综合楼项目(HCZC2026-C2-250100-DSGS)的成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-02