广西钦州市灵山县丰塘中学[2632501000008083155]关于灵山县师范印刷厂的电子卖场合同-其他印刷服务的验收公告
广西 ,科技文教旅游,机械电子电器,出版印刷 中标 2026-09-04
江州区天然林保护修复实施方案编制工作(GXLG2026-FW012)竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-08-24
北海市顺景工程咨询有限公司关于合浦县人民医院重症监护管理系统成交公告
广西 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-08-20
中国铁路南宁局集团有限公司桂林高铁基础设施段贵广客专中继30(K656+333)道路低洼积水隐患防洪抢险工程项目终止公告
广西 ,交通运输 中标 2026-08-20
广西途盛建设项目管理有限公司关于百色市消防救援支队审计服务统一采购项目框架协议采购(重)征集公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-19
广西途盛建设项目管理有限公司关于百色市消防救援支队审计服务统一采购项目框架协议采购(重)征集公告
广西 ,商业服务 招标 2026-08-19
灵山县司法局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-08-19
灵山县财政局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2992501000008117931)
广西 ,商业服务 中标 2026-08-17
北海市顺景工程咨询有限公司关于合浦县人民医院机电后勤社会化外包服务采购的竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑,医疗卫生,商业服务 招标 2026-08-17
钦州市钦北区人民医院西面,钦北区大垌镇新城八路南面福兴家园1#楼119房
广西 ,医疗卫生 招标 2026-08-17
钦州市钦北区人民医院西面,钦北区大垌镇新城八路南面福兴家园2#楼3单元702房
广西 ,医疗卫生 招标 2026-08-17
灵山县财政局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2992501000008117713)
广西 ,商业服务 招标 2026-08-17
百色市消防救援支队审计服务统一采购项目框架协议采购入围结果公告
广西 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-11
百色市消防救援支队审计服务统一采购项目框架协议采购入围结果公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-11
广西壮族自治区崇左市城区烟草专卖局依申请办理烟草专卖零售许可证行政许可决定公示
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 招标 2026-07-31
灵山县机关服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2192501000008105174)
广西 ,商业服务 招标 2026-07-30
广西 ,交通运输 招标 2026-07-27
灵山县妇幼保健院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2192501000008102591)
广西 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-07-27
广西壮族自治区崇左市城区烟草专卖局依申请办理烟草专卖零售许可证行政许可决定公示
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 招标 2026-07-17
广西 ,商业服务,机械电子电器 招标 2026-07-17